Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Странные вкусы


Рекомендуемые сообщения

Гость Юлия Николаевна

Не знаю, попала ли в тему. Дело такое: моя доча лакомится странными вещами-обгрызает карандаши, облизывает клей, только смотри, а ещё трясётся при виде сырой картошки. Я слышала, что такие пристрастия показывают на недостаток витаминов-минералов, но каких? Спрашивала у детского, но вразумительного ответа не получила. Такая картина была и со старшей. Может, кто-то из вас, мамочки сталкивался с подобным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя анютка тоже очень уважает сырую картошку.обязательно слопает когда я готовлю.я не вижу ничего плохого в этом.задумывалась как и вы чего ей не хватает.принимаем витамины "Пиковит".и всё равно грызем картошку.

 

может она пока :D просто изучает на вкус этот мир!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой Женька грызет сырую картошку. А карандаши грыз только если зубки чесались. Но тогда он вообще в рот все совал, что найти мог: и ботинки, и табуретку, и батарейки из пульта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее все дело в недостатке минерадов: в сырой картошке много калия, в пепельнице "живет" никель и цинк, в карандашах скорее всего тоже что-то есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой обгрызает серу со спичек и восковые карандаши все сьел.. вредно наверно очень,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...