Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мне очень плохо


Гость Балаболка

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Балаболка,скажите,вы любите этого человека?Только честно.Забудьте о том,что вы должны,что он должен и т.д.Просто ответьте-любите или нет? :wub:

И еще у меня создалось такое впечатление что вы как будто оправдываетесь (перед кем?)за свои прошлые поступки.Зачем?Были ошибки-ну и ладно,главное сделать выводы и постараться снова не повторяться. ;)

Скажите еще,вы работаете?

И еще.Если боишся чего-то,то это что-то обязательно случиться.Это аксиома.Проверенная. ;) Так что расслабтесь,не накручивайте сами себя,и получайте удовольствие от жизни. :D

P.S.Кстати,а ник почему Балаболка?Ведь баб базарных вы не любите. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, мне понравилась фраза из чьего-то письма про то, что та девушка тоже долго ждать не будет. В смысле ей тоже свою жизнь устраивать надо, если она не больная на "часть головы" (такие тоже бывают). И если твой муж будет занят с тобой и дитёнком, то она либо переключиться на кого-то другого, либо всем будет ясно, что она не совсем нормальная (в смысле твоим родителям и просто людям). Ну понравилась свекрови девушка, ну живет она с ними, может пользу какую приности. Твоей семье от этого никак (в принципе). Мало-ли какие люди бывают.... Мне кажется, что тебе стоит сосредоточиться на отношениях с мужем. Углубить их, расширить вашу совместную жизнь. Тем более, что есть бабушка, которая иногда может вас отпустить "в театр" (образно говоря). Когда в него заглянешь поглубже, будет понятнее, почему такая ситуация у него с мамой и с жизнью вообще. Просто у женщин больше развита способность чувства проявлять-обсуждать-анализировать. А для мужчин это считается ... :ph34r: Насчет психологов: может и помочь. Но только выбирайте его внимательно. Хорошо бы по совету чьему-то. Почитайте о нем: сфера интересов и т.п. Я сама психолог :) поэтому изнутри знаю, что у нас не везде с квалификацией супер... Но в принципе это работает: мне самой мои коллеги сильно помогли в кризисных ситуациях именно профессионально, а не только как друзья. Просто в хорошей психологической работе (особенно в группе) подобного рода обсуждения сконцентрированы в несколько дней. И кпд принятия решений выше.

Ни смотря ни на что - ЛЮБВИ Вам! Любите и отстаивайте свою любовь. Женщина с ребенком всегда сильнее духом, чем просто "девушка-на-время", потому что она правду продления жизни отстаивает, а не прожигания. Не зря с тигрицей мать иногда сравнивают. И вы почуствуете когда-то себя тигрицей. И тогда всем вашим внутренним и внешним врагам не поздоровиться! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С той, ради кого он нас бросил, он растался. Причину объяснил, что ОНА была против его встреч с сыном. В принципе, я её знаю, может так-то оно и так. Но мне это однофигственно.  После той  он познакомился с девушкой (ей 20, ему 27  ;) ) позапрошлым летом (т.е. не тем, которое было, а в 2003г.). С декабря того же года она переехала к нему.

Ну и нафиг вам сдался этот аморальный тип.Охота вам бороться за него?

Неужели вас все это не задевает ?Я ,например,и близко к себе такого мужика не подпустила.А уж жить с ним ,упаси господь.А бороться за такого тем более.Самолюбие не позволит.И сможет ли он дать нормальное воспитание ребенку? Знаю очень много семей,где мужчины гуляют.Обычно дети вырастая либо презирают таких папашек ,либо в принимают такое поведение за норму и сами себя ведут так же.Пусть лучше будет приходящий -уходящий папа,чем такой папа-воспитатель.Вы говорите,что он сейчас другой,так это временно.Два раза бросал,скорее всего бросит еще не раз.

 

А насчет советов бороться и стоять насмерть за него,(из моих наблюдений) из подобной борьбы ничего путного не выходит.Мужчина видит ,что ему все прощается и садится на голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...