Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

белок в моче


Рекомендуемые сообщения

Мне 18 недель беременности. В моче обнаружили немного белка в моче. Я очень волнуюсь. Чем это мне грозит или чем это грозит малышику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!это называется токсикоз беременности, и ничем это страшным не грозит если выполнишь все назначения врача, т.к. они к этому относятся очень серьёзно, потому что если не лечить (диета, лекарства и позитивный настрой) это может перерасти в более усугубленную стадию. Очень часто врачи паникуют, но не стоит волноваться, всё будет хорошо! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет! Белок значит. ;) Не могу сказать что все замечательно, но и то что все плохо тоже не могу. У меня где то на этом же сроке обнаружили эту бяку, подняли панику. :lol: Я бы посоветовала так же настой из листьев брусники (гадость я скажу невозможная, но ее там по две столовые ложки что ли пить надо,потерпеть можно), всякие морсы (клюкву,бруснику...), исключить соленое (а так хочеться огурчика,капустки, ох :( ), жареное тоже заменить хотя бы тушеным, можно попить почечные сборы. И еще лучше почаще сдавать анализ мочи, что бы выявить повышение белка и своевременно пропить лекарственные препараты (обычно кладут на сохранение и дают какие то таблетки не помню на "Ф" называются). У меня были жуткие боли в пояснице,это моя врачиха плохо посмотрела очередной анализ и не увидила повышения, так что просите врача поточнее посмотреть,а еще лучше самой посмотреть, что я потом и делала. Все у вас будет хорошо!!! :D Главное все оценивать трезво, даже предприсания врача. У меня же, замечательная доча (родилась в срок и вообще все у нас хорошо, 3500г,54см), в мае будет три. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...