Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Витамины


Гость Ирис

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: А я своим детям беру VISION-Лайпфак юниор. дороговато но эффективно. Испрбавано на старшем ребенке. Беру 1 раз в3-4 месяца.В аптеке их не приобретешь, ищите распространителей. Будьте здоровы!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 34
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

До двух лет принимали "Поливит-Беби", потом перешли на Биовиталь гель. Осенью, зимой и весной даю постоянно (по пол чайной ложки). Летом организм "работает сам". Нам так посоветовал знакомый врач-педиатр из Филатовской больницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим тоже давала Визион, Про Биовиталь - гель не скажу ничего, так как им обоим непонравился извините (даже собака не ела), принимали Поливит - беби, и Мультитабс, сейчас пьют Санасол. а вообще витамины надо принимать осторожно, так как может начаться аллерия. Надо внимательно относиться к этому вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Насчет того, что принимая витамины, меньше будете болеть, ИМХО, это больше самовнушение, чем реальность.

И вообще, ИМХО, при нормальном питании ребенка, потребность в приеме комплексных витаминов отсутствует. Я не говорю о витамине Д, который дают грудным детям. Мне кажется, лучше ребенку лишнее яблоко купить.

И еще, по-моему, как пишут некоторые, пить витамины по 2 года подряд вообще нельзя. Их пьют курсами 1-2 месяца с большими перерывами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оЗарница

А если ребенок не любит фрукты и сырые овощи терпеть не может? Ну может откусить от яблока 2-3 раза и всё... Может съест 1 киви за 2 недели :p

Ему 2г8м!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Были маленькие пили киндер биовиталь гель …

Потом пробовали и мультитапс( аллергия началась)

Витрумы там всякие центрумы..

Щас пьем алфавит и очень довольны в отличии от остальных жевательных эти не вызывают во рту ощущения будто песок жуешь .. Так сын сказал ))

Сана-сол не пили … но слышала что многим нравится …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный искусственный витамин, который сейчас даю - аскорбинка.

Как-то пытались разные пить... Не пошло.

 

Кстати, где-то была статья о том, что искусственные витамины приносят больше вреда, чем пользы. Самый безопасный - витамин С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Кстати, где-то была статья о том, что искусственные витамины приносят больше вреда, чем пользы. Самый безопасный - витамин С.

475448[/snapback]

Я с этим не согласна. Главное, инструкцию читать и не покупать что ни попадя! Сейчас даю Витрум Кидс. Доче нравится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины даю в самом крайнем случае, когда иммунитет ослаблен - чутье подсказывает, что увлекаться этим не надо.

А недавно ветеринар мне сказал, что витамины группы С и некоторые В провоцируют образование раковых клеток (якобы это написано в инструкции).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А недавно ветеринар мне сказал, что витамины группы С и некоторые В провоцируют образование раковых клеток (якобы это написано в инструкции).

538787[/snapback]

 

Так это, наверное, в ЛОШАДИНЫХ дозах! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, инструкцию читать .

Есть очень важная стадия перед чтением инструкции - изначально поверить, что написанное в ней

а) правда

б) полная информация, без недомолвок и без опущенных частей

Ни то, ни другое не доказано. Вернее доказано обратное.

Сейчас даю Витрум Кидс. Доче нравится.

Против такого "мощного" аргумента за полезность и действенность данных витаминов мне возразить нечего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Майя_*

Главное, инструкцию читать .

Есть очень важная стадия перед чтением инструкции - изначально поверить, что написанное в ней

а) правда

б) полная информация, без недомолвок и без опущенных частей

Ни то, ни другое не доказано. Вернее доказано обратное.

Сейчас даю Витрум Кидс. Доче нравится.

Против такого "мощного" аргумента за полезность и действенность данных витаминов мне возразить нечего.

538828[/snapback]

Полностью согласна.

Да и относительно невысокая цена на витамины тоже о чем-то говорит. В любом случае это - химия.

Лучше наверное покупать вытяжку.

Хотя опять же если ты готов довериться фирме-производителю и тому что там написано.

Мы употребляем витамины только в натуральном виде.

Кстати, педиатр моего сына (моя хорошая знакомая и просто порядочный человек) никогда она не предлагала нам принимать искусственные витамины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...