Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

идеальный вес


Гость Aniy

Рекомендуемые сообщения

Я качаю пресс (по 100 раз), ношу Вулкан, кручу обруч с песком. Похоже, поможет только липосакция :( . Но эту фотку я выложила, как иллюстрацию того, что "идеальный вес" - это неправда. У меня вес - идеальный :) . А жирок - в наличии есть. Форма не идеальная. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я качаю пресс (по 100 раз), ношу Вулкан, кручу обруч с песком. Похоже, поможет только липосакция :( . Но эту фотку я выложила, как иллюстрацию того, что "идеальный вес" - это неправда. У меня вес - идеальный :) . А жирок - в наличии есть. Форма не идеальная. Вот так.

Может быть массах и какой-нибудь анти целлюлитный крем подойдет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

To Сфета:

Вес да, у тебя идеальный, но за счет жира, а не мышечной массы. Измени режим питания, чтоб сгорал жир, а физические нагрузки нужны для увеличения мышечной массы.

Даю ссылку на сайт по бодибилдингу. Там можно взять рекомендации по правильному питанию: http://www.steelfactor.ru/forum/index.php?...?showtopic=1558

Сама взяла там рекомендации, т.к. за зиму набрала лишние киллограммы, а сбросить не успела - забеременила. Вот приходится изворачиваться, чтоб совсем не разжиреть :D

Всем желаю удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфета, ты знаешь идеальный вес наверное все таке рост-110 а не 100, ты должна весить 44 кг, тогда и может живот будет плоским......ХОТЯ мой рост 164 а вес 53,8кг и у меня тоже живот и жиры повсюду свисают, я думаю что мне вообще нужно весить 46 кг, тогда будет все окей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня рост 170, вес 57 кг. Я в принципе довольно. Конечно хочется и тут подкачать, и там нарастить :rolleyes:

А я еще думаю что важны пропорции, тогда даже несколько набранных кило не повредят.

Слышала о такой: Объем запястья *2=объему шеи; 2*объем шеи=объем талии; 1.5* объем талии=объему бедер

У меня сходится. А у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня рост 170, вес 57 кг. Я в принципе довольно. Конечно хочется и тут подкачать, и там нарастить  :rolleyes:

А я еще думаю что важны пропорции, тогда даже несколько набранных кило не повредят.

Слышала о такой: Объем запястья *2=объему шеи; 2*объем шеи=объем талии; 1.5* объем талии=объему бедер

У меня сходится. А у вас?

Не знаю, не мерила :) Но точно не сойдется :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lya, я знаю, что у меня лишний вес. Именно поэтому и говорю, что расчеты идеального веса - неправда, мягко говоря. На самом деле, ведь у кого-то лишний вес из-за развитых мышц, и тело - стройное и крепкое, а у кого-то вес идеальный (у меня :) ), а жира полно.

Aniy, мне кажется, что меньше 46 кг мне не надо худеть. Муж ругается! Он и так говорит, что я худая, и что на лицо страшная становлюсь. И ходить со мной по улице стесняется: на две головы выше и вес у него больше, чем два моих. А Кайли Миноуг не выше меня, и весит 40 кг и выглядит классно! :wub:

У меня объем запястья - 14, шеи - 30, талии - 63, бедер - 87, хотя, если исходить из этих расчетов и размера запястья должно быть: шея - 28, талия - 56, бедра - 84. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфета, не надо вам худеть. У вас конституция такая.

Как говорит мой муж (где-то слышал, ему понравилось): "худая корова - это ещё не газель".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

а мне даже если похудею носить только 48 размер грудь большая, тоже проблема ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

У меня рост 172 см, вес 54 кг.

Но мой идеальный вес 52 кг.

При увеличении веса сразу появляется животик и бедра становятся крупнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похудение моя больная тема! :agree: Я до рождения доченьки была худенькой.Всегда мечтала набрать кил-ов 5, чтобы попа побольше была!Когда родила Полинку сразу вернула свой вес.Но только бросила кормить грудью (6 мес), начала есть все подряд , потому как соскучилась по многим продуктам.И меня разнесло до 62 кг с привычных 51, при росте 167 см.Потом похудела до 53 кг.А сейчас мой вес 56 кг. Появился ненавистный целлюлит.Я обожаю сладкое и не могу совсем от него отказаться!Наверно из-за этого не могу вернуться к 51 кг.Но это моя мечта.Я ем очень мало, на месте не сижу ,но попа и животик всегда на своем месте! Девочки , посоветуйте что-нибудь! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Судя по формуля,то я уже нахожусь в идеальной форме,но вот мне хочется еще похудеть,т.е. рост 119-120.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...