Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Срочно нужно достойно парировать мужу!


Гость Мама Маша и доча Саша

Рекомендуемые сообщения

Гость Мама Маша и доча Саша

Девочки, у меня проблемка! Необходимо срочно ответить мужу и желательно анекдотом. Но все по порядку.

Подходит ко мне вчера мой благоверный и усмехаясь говорит: я тут анекдот прочитал - умора просто. Я грю, ну рассказывай я же вижу тебя аж распирает.

Анекдот:

Суд. Муж и жена разводятся. Муж просит судью оставить ребенка ему. Судья спрашивает: "Почему Вам? Почему не жене?" Муж: "Ваша честь, представьте себе, вы подходите к автомату с напитками, бросаете туда монету, автомат выдает вам банку Колы." Судья: "Ну и...". Муж: "НУ ТАК ЧЬЯ ЭТО БАНКА: ВАША ИЛИ АВТОМАТА???!!!" :ph34r: :rolleyes:

Ну как Вам девочки? Нормальненько? Мой хохотал до слез. Теперь когда берет дочь на руки всё приговаривает: моя доча, моя. Я грю: не твоя, а НАША! А он мне: "Чья банка?" :ph34r:

Я знаю, что это он шутит так. Но очень хочется ответить анекдотом в тему. Аж чешусь вся.

Ищу поддержки у Вас. Мы им покажем автомат с напитками. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В роддоме. Приходит врач к родившей женщине. Она спрашивает о ребенке. Тот говорит:

-Знаете, Вы родили рыжего негритенка с голубыми монголоидными глазами.

-Ну спасибо хоть не гавкает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Почему в Америке мужьям разрешают присутствовать при родах?»

Ответ: « В порядке компенсации, за то, что они не присутствовали при зачатии».

 

 

Маш, ну и задачку задала, все перерыла, но ничего достойного в ответ не нашла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мама Маша и доча Саша

Ой, девочки, ну и насмешили, вот спасибо! :D:D

 

Mishutka, согласна, что задачка не из легких. Но это просто дело чести. Согласись? Такого нахального анекдота я давно не слышала.

 

Rina, у нас "банка" так похожа на "обладателя монеты" (даже пятно родимое на затылке один в один), что даже сомнений нет ни у кого. ;)

 

Всем спасибо за поддержку! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маша, а зачем парировать? Этим пользоваться надо вовсю. Пусть свою "банку" кормит, штаны меняет, выгуливает, книжечки читает и пр... Автомат не обязан обслуживать выплюнутые банки.

А насчет ЕГО дочки, так просто не реагируйте, его так его, можете даже подыграть. У многих мужчин на счет отцовства пунктик, не в том смысле, что они сомневаются, а в том, что в принципе это могли быть не они. Вот и подчеркивают на каждом шагу. Мы же с вами не сомневаемся, что дети наши?;) Говорит - моя, отвечайте - да, твоя. И улыбайтесь хитро. Ему надоест быть не хозяином положения очень скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ph34r:  :rolleyes:

Ну как Вам девочки? Нормальненько? Мой хохотал до слез. Теперь когда берет дочь на руки всё приговаривает: моя доча, моя. Я грю: не твоя, а НАША! А он мне: "Чья банка?"  :ph34r:

Я знаю, что это он шутит так. Но очень хочется ответить анекдотом в тему. Аж чешусь вся.

Ищу поддержки у Вас. Мы им покажем автомат с напитками.  ;)

Н-дя!!!!

Ужасно противный анекдот, и что смешного, мужчин, как говориться, не понять, а ответить и правда надо! :D;)

Но они , как дети, чесное слово, так гордятся тем, что папами стали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в тему ли, но тоже распирает :-)))

 

Жена - мужу:

- Видишь этого человека на фотографии?

- Да.

- Сегодня в 17.00 заберешь его из детского сада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, в тему - не в тему, новые - не новые... Я и вообще анекдоты рассказывать не умею, но рискну...

1) Ночью беременная жена вскакивает, будит мужа: "Вставай скорей, мне кошмар приснился" - Какой? - Родился негр с двумя головами. Ну, муж жену успокоил, легли спать. На следующую ночь снова - все то же самое. У жены опять кошмар, попять приснилось, что "родился негр с двумя головами". И так несколько ночей подряд. Наконец, время родов. Врач выходит к новоиспеченному папочке, говорит: "Ну в общем, так, с вашей женой все в порядке, но..." Тот спрашивает: "Негр родился?" - Ну да. "С двумя головами?". - Нет ну почему же с двумя, с одной. "Ну слава богу!"

Я этот анекдот мужу рассказала, он ходил-ходил, потом задумчиво так говорит: "А ты к чему мне вообще этот анекдот рассказала?". Напугала человека... Хотя сама и правда как ксерокс: все дети - точная копия папули...

2)Малыш спрашивает у мамы с большим животиком: "А в животике братик?", -Да. "А как он туда попал?" - Наш папа постарался. На следующий день идут по улице, ребенок видит беременную женщину: "Мама, мама, у тети в животике малыш, наш папа постарался!"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо не забывать, что мы не автоматы с напитками и не воспринимать этот анекдот.

 

Автомат после отправки монеты может и не выдать колу. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анекдот совсем не в тему, но "большущий животик" напомнил:

баня. люди моются. два маленьких мальчика рассматривают дядю с огромным пузом:

- Что это?

- Это бомба!!

- Ух ты!!!! Может взорвем?!

- Неа, фитилек маленький...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему...

- Какая прелесть, какая прелесть! Мне так любопытно! Очень интересно, что там внутри! Я уже не могу терпеть! Можно мне распаковать эти чудесные вещи? Или мне придется ждать Нового года?!!

- Прекрати, Жорик! - стонет Жанна, - Неужели ты не можешь расстегнуть мне лифчик так, как все это делают?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, СУПЕР! Рассмешили. :) :rolleyes: :p:D:D:D:D:D:D:D Хоть отвлеклись от всех проблем. Если Мама Маша и доча Саша, не против можно продолжить эту тему анекдотами. Не только в эту тему, чтобы не заводить новую. Но только конечно с разрешения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мама Маша и доча Саша

Если Мама Маша и доча Саша, не против можно продолжить эту тему анекдотами. Не только в эту тему, чтобы не заводить новую. Но только конечно с разрешения.

Да я только ЗА!!! :beer: :D

Только чур тема: семейные отношения! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам!!! Ну-у-у-у-у-у......начнем!

 

Пришел муж пьяный, жена возмущенно:

-Ты же поклялся, что станешь другим человеком?

-Дорогая, я же не виноват, что другой человек тоже любит выпить!

 

***

-Доктоp! Мне жена изменяет, а pога не pастут! - Да они и не

должны pасти! Это выpажение такое обpазное! - Hу славa богу! А я

уж думал кальция не хватает!

***

 

Муж будит жену ночью, протягивает стакан воды и таблетку анальгина.

- Зачем? - спрашивает жена. - У меня голова не болит.

Муж, срывая с себя трусы: - АГА!!!

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...