Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Доброе сердце


Гость Председатель

Рекомендуемые сообщения

Гость Председатель

Дорогие мамочки и папочки! У Вас есть детки и они счастливы, потому что у них, в свою очередь, есть ВЫ! А еще есть малыши, у которых нет мамочек и папочек и они очень несчастны. Если у кого то найдется уже ненужная одежда в хорошем состоянии, обувь, игрушки, сделайте подарок тем деткам, которым любое участие взрослых в их жизни ох как необходимо. Господь воздаст вдвое больше Вам и деткам Вашим. Спаси Вас Господи!

Православный комитет "Многодетная мать" - организация поддержки детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также детей-сирот. Мы молимся за всех наших благодетелей.

http://www.russkayabereza.narod.ru

тел. 8-903-535-20-96

С Богом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, Аксинья! Я пару раз привозила вещи, но Вас не застала:(. Хотелось бы пообщаться лично, есть много идей. Пишу вот по какому поводу: сегодня была в социальном центре, где собираюсь работать, там работает моя родственница. У них есть вещи, три огромных тюка, их надо просто приехать и забрать. У меня нет такой возможности, а вещи неплохие. Так что ести кто может, напишите мне - сообщу координаты. В обычную машину наверно не влезет - надо каблучок или вроде того. До свидания.

Ксения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...