Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Одинокая мама.


Гость Zanoza

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что мне делать?

Моему сыну будет 6 месяцев, с отцом его мы растались месяца 2 тому назад. И находимся с плохих отношениях- это с моей стороны, а он хочет вернуть все назад.

Я долго думала и поняЛа, что лучше будет если сын не будет знать своего отца, т.к. ничему хорошему он его не научит. Но его родители... Они приезжают, вдалбливают мне в голову что не бросят меня (как будто я где валяюсь). Но ведь время идет сейчас моему малышу всего 5 месяцев, а не за горами то время когда он начнет все понимать и спросит меня "кто это, чьи это родители"? Что же делать? Подскажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

У нас такая же ситуация, только расстались мы, когда сыну было 2 мес., а сейчас уже 1,5. Думаю, что не получится так, чтобы сын его не знал. Мы же в Москве живем, она большая... сын растет, телефон есть. Я тоже постоянно нахожусь в смятениях и переживаниях по этому поводу. Плюс, т.к. это Ваше решение, а не мужа, то он так быстро тоже не отстанет и может манипулировать ребенком (по крайне мере у нас пока так, хотя уже больше года прошло и мы официально развелись). Его родители тоже самое. Правильного решения тут нет. Все во многом зависит от Ваших желаний и Вашего поведения. У меня постоянно все настаивают отдавать ребенка (хотя бы гулять или на выходные). Я твердо сказала "нет", т.к. очень хорошо знаю, от каких людей ушла и чего не хочу для сына. Это все непросто конечно, но для себя я очень надеюсь, что время все расставит на свои места, страсти улягутся и жизнь наша с сыном станет спокойнее. Чего и Вам желаю. Если будут какие-нибудь вопросы, обращайтесь, т.к. только недавно это все проходила и прохожу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Tuta!

Понимаешь много былоразногласий!

Как выяснилось, жаль только поздно, что он еще сам ребенок и не готов к этой жизни. Он не умеет ни о ком заботится!

Не может содержать хотя бы своего ребенка!!!! :angry: И это наверное самый большой аргумент почему мы расстались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...