Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Курение во время беременности


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 39
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 2 месяца спустя...

Делаю вывод - те кто курил и не бросил во время Б - ищут оправдания своей привычке. Удобную позицию заняли, только вот обманываете себя - одеть розовые очки не значит, что мир вокруг порозовел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего капец? Никто не пробовал своё молоко что ли. :biggrin: НЕ ГОРЬКОЕ, не нужно врать, ага ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле негорькое? Если не горчит, значит, в нем нет никотина и смол? Я не ханжа, но курение во время кормления грудью, все-таки вряд ли принесет большую пользу ребенку. Уж лучше тогда смесями кормить. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардоньте, разговор был о горечи молока. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я вот сразу бросила после того как узнала, что беременна. И ничего, даже не тянет, даже наоборот, как то лучше стала себя чувствовать. У меня даже муж вместе со мной бросил, чтоб мне не было противно дышать этим дымом. Теперь вместе ведем здоровый образ жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего капец? Никто не пробовал своё молоко что ли. :biggrin: НЕ ГОРЬКОЕ, не нужно врать, ага ^good^

 

а я не пробывала... вообще ни разу. Мне как-то противно было.. но курение во время беременности или кормления грудью я ничем не смогла бы оправдать. Травить собственного ребенка.. Я чтобы ему кислорода больше поступала такие круги пехом по парку наворачивала. Даже не могу себе представить, как бы я своими же руками этот кислород ему перекрывала бы курением.

Можете все меня сейчас тапками закидать, но дети курящих мам глупее, хуже успевают в школе и медленнее осваивают все навыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

 

AnnaG,

это так, конечно, но не только курение влияет.

Я четко поняла, чем страшно курение для женщин еще в школе - когда прочитала, что поражаются яйцеклетки.

Одна - да, другая - нет. А дальше как повезет: какая именно созреет при беременности. Игра в рулетку.

А при беременности курить - это,конечно, просто страх.

Соседка сверху - курила до, во время и после. Муж так же. Этот вред, он так рано не проявится.

Всего -то несколько лет жизни минус... ^drag^=@

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...