Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

семейные виды спорта


Гость darter

Рекомендуемые сообщения

Хочу проконсультироваться.

Как сына привлечь к спорту? Мы с мужем хотим сына как-то привлечь к совместному времяпровождению. Сыну 9 лет

Я как мама совершенно неспортивная :(

Папа наш только футболом увлекается, на стадион с друзьями ходит, думаю, что мальчику там особо делать нечего. ^kiss5^ Хотя муж предлагает мальчика с собой брать.

Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доче 5..но она уже в восторге

Уже на картинге? В 5 лет?

590186[/snapback]

Реально так ... У нас доча рослая, и для своего возраста достаточно высокая..Возраст для начала занятий картингом с 5 лет не имеет начальных ограничений (если ребенок досточно взросленький и морально и физически готов к нагрузкам подобного рода)- проблема в росте - как говорится, в самом маленьком карте необходимо, чтобы ноги доставали до педалей достаточно хорошо. У неё достают, но еще конкретно подкладываем под спинку поролоновую защитку..

КАРТИНГ -Достаточно рискованый вид спорта, но если ребнку нравится и осознанно, то почему бы и нет????Хотя не думаю, что уйдет всё далее любительского уровня, она всё таки девочка...

так же и в 5 летенм возрасте меня саму вовсю родители ставили на горные лыжи - тоже рискованно, но ничего - потихоньку училась*)) Теперь снежный активный отдых - мой самый любимый*)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Реально так ... У нас доча рослая, и для своего возраста достаточно высокая..Возраст для начала занятий картингом с 5 лет не имеет начальных ограничений (если ребенок досточно взросленький и морально и физически готов к нагрузкам подобного рода)- проблема в росте - как говорится, в самом маленьком карте необходимо, чтобы ноги доставали до педалей достаточно хорошо. У неё достают, но еще конкретно подкладываем под спинку поролоновую защитку..

590554[/snapback]

Здорово!

Как сына привлечь к спорту? Мы с мужем хотим сына как-то привлечь к совместному времяпровождению. Сыну 9 лет

Я как мама совершенно неспортивная 

Папа наш только футболом увлекается, на стадион с друзьями ходит, думаю, что мальчику там особо делать нечего.  Хотя муж предлагает мальчика с собой брать.

Как думаете?

Насчет стадиона - не знаю, зависит от папы и от его друзей. Знаю семью, где все вместе (и мама) ходят на матчи. И мальчик с ними. Все довольны.

Вот могу предложить еще метод совместного времяпровождения футбольного папы с сыном.

Футбольная энциклопедия. Много интересных сведений. И еще конкурс. http://www.totalfootball.ru/news.php?itemid=145 Если человек знает про футбол, разбирается в нем, то может написать заметку или несколько, призы можно выиграть.

И папе может быть интересно, и сын понемногу увлечется ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

А я бы посоветовала велосипед, мы с мужем оба любим это дело, и карапуза будем приучать:)

А с целями, да с любыми :( Можно кататься в окрестностях дома, если есть где, а можно велики в машину, куда-то отъехать и вперед,,,, Это здорово

 

Это точно! Мы катаемся на великах давно))) Кресло для малышки только подыскиваем, пока ездит у папы на спине в большом рюкзаке)))))

post-55195-0-77445900-1352146675_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

У нас сосед с двумя внуками катается. Одного, маленького, себе на велик сажает, а второй рядом на трехколесном едет. Так приятно смотреть. Но этот спорт только для лета. Мы вот не успели своим велики купить, и теперь следующей весны ждать нужно. Осенью я ребенка на велосипед посадить не рискну. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...