Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Помогите!


Гость Tasha

Рекомендуемые сообщения

А 17 лет-это дети?Нас пригласили на день рождения,парню 17 лет,идей в голове(у нас)-ноль :( .

Может,кто что подскажет?

Буду очень признательна :beer: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по мелочи то можно диск сборник какой-нить купить из последних .... Или какие-нить перчатки спортивные или шарфик вязаный..эт щас модно и в тему вроде как по сезону.. наушники/ну не те что за 10р. у рынка,:) а чё-нить получше.../они всегда в тему ...ещё подумаю если чё придумаю напишу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какую сумму рассчитываете - тоже немаловажно...

 

за границей ПРИНЯТО звонить и спрашивать именинника "что тебе хочется?" - я от такой традиции в восторге!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за границей ПРИНЯТО звонить и спрашивать именинника "что тебе хочется?" - я от такой традиции в восторге!!

Да,принято,но во-первых,сама не люблю,когда меня так спрашивают,а во-вторых,парень "из наших",не местный.

 

Пэппи ,спасибо за советы,примем к сведению.Пока думаем :( ,за подарком поедем в субботу,так что,если еще идеи возникнут,выкладывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумма-долларов 30-40,но вы наверное не заметили-я в Канаде,т.е. расценки у нас разные ;) .

А про парня-компьютер,музыка,но насколько я знаю,к компу у них есть все,что нужно(и не нужно),даже принтер для фоток;музыка-какая-то сложная,рок,что ли,я в этом ни бум-бум, вдруг не угадаем. :(

А вообще,я про него мало что знаю,хоть с родителями и дружим,он,как истый

тин,с нами не тусуется,да и разговоры о детях обычно вокруг малышей крутятся.

Короче,тяжелый случай :unsure: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда тоже была проблема парням подарки дарить. Если читсый тин, то что-нибудь музыкально, компьютерное обязательно подойдет.

Еще, спросите у родителей. Частенько бывает, что хочется чего-то, но родители не считают это необходимым и не заостряют на этом внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! :beer:

Пэппи,последовали совету,купили наушники,какие-то крутые,треугольные,с ободком сзади.

Вроде понравились,их же не поймешь.По крайней мере,сразу открыл и прицепил к своему МР3.

А я тут нашла сайт,называется Академия Подарка,интересно!Советы,что можно купить на любой праздник кому угодно-от внука до начальника.Вдруг кому пригодится ;) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...