Перейти к содержимому

какой производитель прикорма и каш лучше?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#16 Гость_Chipa_*

Гость_Chipa_*
  • Гость

Отправлено 04 Март 2005 - 16:51

LaVella, здравствуйте!
Если вводить прикорм, то лучше начать с импортного, т.к.на отечественные часто возникает аллергия (это мне советовала диетолог).
Если позволяют средства, то оч.хор.себя зарекомендовали БичНат,Гембер,Семпер. Семпер вообще очень вкусные готовит овощи.
Советую по личному опыту покупать односоставные пюре. Если овощи+мясо, то мяса Вы там не увидите,даже у дорогого производителя.
У Хиппа очень вкусные фрукты.
А вообще после того,как уже начнете есть многое,то лучше делать еду самим. Ничего не заменит свеженькое мяско и воздушную картошечку... ни по вкусу,ни по качеству,ни по полезности.
УДАЧИ :D

#17 Гость_Liopka_*

Гость_Liopka_*
  • Гость

Отправлено 17 Март 2005 - 18:29

Да, вот только Бич Нат и Гербер стали производить в бывших странах соцлагеря. Мы попробовали - уффф.. И ограничились Семпер - они производят только у себя. Кстати, от проблем с кишечником их Бифидус - просто спасение. И ассортимент хороший. И Вэллинги Семперовские - аналогов им я не встречала. Мы все еще ночью подкушиваем - так я ему их из бутылочки вливаю - выпил, не просыпаясь, и сытно. :D
А уж наше, простите, я вообще не признаю.... если есть возможность, лучше избегать.

#18 OFFLINE   Elisa

Elisa

Участник

• активные участники
  • Pip
  • 279 сообщений
  • Дети:нет

Отправлено 18 Март 2005 - 00:00

В Дании у нас не очень большой выбор почему то детского питания :unsure: , можно сказать даже очень маленький ^_^ : в продаже имеются каши и баночное питание только 3 фирм Beauvais , Nestle , Hipp ( и то продукция этих фирм представлена не в полном ассортименте, смотрела по инету что у них есть) . Нам понравились каши Beauvais. Пробовали веллинг кукурузный от Нестле не понравился. Так что остановились на Beauvais, правда хочу ещё попробовать кое что из Hipp. :)

#19 Гость_Сашечка_*

Гость_Сашечка_*
  • Гость

Отправлено 25 Март 2005 - 15:09

Dania я покупала только кашу - отвратительная!!! такое впечатление, что ешь муку, разведенную водой...
А если вы грудью еще кормите, то попробуйте сами курагу есть, она и малыша слабить будет. А вода здесь по-моему не причем...

#20 OFFLINE   Elisa

Elisa

Участник

• активные участники
  • Pip
  • 279 сообщений
  • Дети:нет

Отправлено 26 Март 2005 - 00:26

а о фирме Dania не слышали?

Здесь в Дании такое детское питание не продают...

#21 Гость_Rossianka_*

Гость_Rossianka_*
  • Гость

Отправлено 26 Март 2005 - 12:20

A kak kasi firmi " MILUPA" kto znaet o takix? Sto-to na caite nikto ne govoril o nix,zdeci oheni racpratpanennaia eta marka

#22 OFFLINE   кира

кира

Новичок

• Новичок
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Март 2005 - 13:35

Курага крепит, а вот чернослив слабит.
Мы едим только Хипп больше сынуля ничего не признает, мне нравиться и очень удобно. А вот старший ел только то что я готовила из банок вообще не ел, ненравилось. :rolleyes:

#23 Гость_LaVella_*

Гость_LaVella_*
  • Гость

Отправлено 26 Март 2005 - 19:40

Мы едим только Хипп больше сынуля ничего не признает,

у них с монопродуктами туговато, а нам только начинать :)

#24 Гость_Леди Di_*

Гость_Леди Di_*
  • Гость

Отправлено 26 Март 2005 - 20:45

По поводу Дании, очень вкусная каша несладкая-рис с овощами и рис с морковкой и брокколи! Нам понравилась. Мы много чего перепробовали. каши начинали с Малышки, ели, а что делать, педиатр велела. Потом пробовали Данию, вышеуказанное, Оч нравится Bebi, эти кашки хлопьями, поэтому хорошо разводятся ( В Малышке у меня вечно были комки) и сейчас мы на неё перешли. Вкусная каша Нестле 5 злаков, она без молока!
Фрукты мы едим Тип-топ, и смеси, а теперь моно ( яблоко,груша) , т.к. аллергия, не хочу нагружать. Моя вообще ни в какую свежие фрукты не ест! Только-только стала. Нравятся Хипп овощные, с индейкой (мяса и правда не видать, хорошо Хипп честно пишет-10,5 г), очень рекомендую рис с овощами Хипп. Семпер хорошие тефтельки и т.п.
Соки мы начали пить с Фруто-няни ,а сейчас перешли на Frutek, очень хорошие.
Из нашего глубоко уважаем мясные Тихорецкие консервы. Оч выручают. И малой нравится. Хотя ,конечно же мы питаемся и натур мяском чаще.

#25 Гость_Леди Di_*

Гость_Леди Di_*
  • Гость

Отправлено 27 Март 2005 - 19:23

ДА! Забыла про Бабушкино лукошко. Очень приличные греча с цыплёнком и перловка с говядиной!

#26 OFFLINE   Настик

Настик

молодая многодетная мама

• Новичок
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 14:53

Мы очень любим "Бабушкино лукошко". Особенно кабачок с молоком. Рекомендую!
Каши кушаем "Бейби" удобно-рис.
Низкоалергенную гречнеаую "малышка".
"Хайнц" у нас не идёт (гречка).
А вообще, если есть время у мамочки, можно все в естественных условиях самому приготовить, овощи сварить и помять толкушкой, сок на терочке пластиковой. Можно наприме, гречку перемолоть на кофемолке и сварить как мы манку варим, можно её сварить и (У кого уже постарше ребетенок) и толкушкой растолочь. Вообще: "голь на выдумки - хитра" .:D Привет ВСЕМ :)

#27 OFFLINE   Настик

Настик

молодая многодетная мама

• Новичок
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 14:54

A kak kasi firmi " MILUPA" kto znaet o takix? Sto-to na caite nikto ne govoril o nix,zdeci oheni racpratpanennaia eta marka

Таких каш мы здесь не видели в продаже. ;)

#28 OFFLINE   iren73

iren73

Новичок

• Новичок
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2005 - 22:11

Говорить про какого-то одного производителя нет смысла: все равно приходится ориентироваться на своего малыша и со временем переходишь с продуктов одного производителя на другого. Я лично ориентировалась на отсутствие в кашах молока, сахара (по возможности).

#29 Гость_lenusya_*

Гость_lenusya_*
  • Гость

Отправлено 01 Май 2005 - 16:04

Привет всем! Надёюсь у вас просто отличное настроение, ведь на улице весна, и вы являетесь мамами, раз вас интересует данная тема. Быть мамой, это счастье для каждой женщины!
Что касается питания, сейчас в крупных магазинах его чуть ли не 100 наименований. Трудно что-то сказать - на вкус и цвет товарищей нет, как говориться. Нужно пробовать. Смотрите только, чтобы упаковка качественная была, желательно Тетра-Пак, ну и срок годности не забывайте проверять каждый раз, на всякий случай :)
Всем желаю удачи и солнечного настроения!

#30 OFFLINE   LaVella

LaVella

Участник

• Участники
  • Pip
  • 117 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 22:41

пишу уже о своем опыте: из каш лучше всегоу нас пошел Хайнц (рис, гречка и пр.), Ремедия так себе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования