Перейти к содержимому

какой производитель прикорма и каш лучше?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#31 OFFLINE   Polinka_mama

Polinka_mama

Новичок

• Новичок
  • 10 сообщений
  • Дети:нет

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 12:51

не все производители одинаково полезны ^blush2^ . некоторые добавляют особенно в каши и немолочные смеси трансгенное сырье (ловили и bebi kolinska - кукурузные каши nutricia и других - насайте гринпис информация есть), кому интересна эта тема и как отличить трансгенное питание от настоящего, могу написать, а так мы держались соков агуша, пюре бич нат и семплер(хотя не всегда), т.е производителей не особо меняли до года, потом как-то больше расслабились. гербер тоже нормльный. но мы слава богу без аллергии, теперь 1.5 года едим все натуральное, кстати все эти баночки отучают ребенка нормально жевать, без них нельзя, по жевать потом я научила его с трудом

#32 OFFLINE   S_Moroz

S_Moroz

Новичок

• Новичок
  • 14 сообщений
  • Дети:жду ребенка
  • Меня зовут: Светлана

Отправлено 02 Август 2010 - 08:30

Мы всё что в баночках (овощные, фруктовые пюре и готовые обеды) покупаем EARTH'S BEST

Прикрепленные файлы

#33 OFFLINE   Мамашка Егорашки

Мамашка Егорашки

Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений
  • 1-й ребёнок:Егор 19.04.2009
  • Меня зовут: Оля

Отправлено 04 Август 2010 - 12:38

Мы всё что в баночках (овощные, фруктовые пюре и готовые обеды) покупаем EARTH'S BEST

Просмотр сообщения

Прикольная фотка! Мы тоже недавно попробовали EARTH'S BEST. Долго искала я, чтобы такое натуральное и полезное из баночек найти. Все мелкие шрифты прочитала :derisive: Действительно, органическое питание рулит! Даю своему Егору фруктики и овощи, и он доволен, и я довольна, что уж точно без всяких бяк продукт сделан =)))

#34 OFFLINE   ПрЫнцеска

ПрЫнцеска

Дважды МаМа!!!!

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 4 786 сообщений
  • 1-й ребёнок:Никита 08.12.2000
  • 2-й ребёнок:Иришка 26.06.2010
  • 3-й ребёнок:а вдруг)))
  • Меня зовут: Олеся

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 20:33

а я считаю что надо пробывать.. главное чтоб не было сахара и крахмала... мы вот цв капусту едим гербер и фрутоняню, кабачек бичнат и хаинц и тип топ, брокколи только бабушкино лукошко
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#35 Гость_Мотылёк_*

Гость_Мотылёк_*
  • Гость

Отправлено 18 Март 2011 - 12:03

Мы начинали с Semper. Особенно полюбились кабачок с картофелем, брокколи.
А вот брокколи Бабушкино лукошко почему то не пошло, малая так плевалась им, аж всю кухню забрызгала.
Сейчас пристрастия вкусовые изменились- любим рагу из говядины с овощами, тоже от Семпер.

#36 OFFLINE   мирроу

мирроу

Новичок

• Участники
  • 58 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 16:48

у "Лукошка" овощей даже не чувствуется!я сама люблю за малой доесть!
не удивлена,что кухню заплевала)
от Семпер мы пробовали только рыбные пюрешки и пасту!
уж очень ей нравятся гусята на тарелочке)))

#37 Гость_Мотылёк_*

Гость_Мотылёк_*
  • Гость

Отправлено 18 Март 2011 - 23:52

а мы ещё не доросли до гусят))
А чаи Семперовские никто не пробовал??

#38 OFFLINE   мирроу

мирроу

Новичок

• Участники
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 04:36

я у них почти все перепробовала)
мне на работе на пол года малышки подарили большую корзину с Семпер!там все все все было)))
чай она любит у меня "Добрый вечер" с лимонной мятой и грушей.
но я ей редко его покупаю - в наш магазин чаи почти эти не завозят(

#39 Гость_Мотылёк_*

Гость_Мотылёк_*
  • Гость

Отправлено 19 Март 2011 - 12:53

я у них почти все перепробовала)
мне на работе на пол года малышки подарили большую корзину с Семпер!там все все все было)))

ух ты. здорово, какой подарок хороший. Внимательные у вас коллеги; наверное, дружный коллектив.

#40 OFFLINE   мирроу

мирроу

Новичок

• Участники
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 13:12

ну да!фирма маленькая и все дружим)
отдыхать ездим вместе!
только я по доброте душевной больше половины подарка сестре отдала,так как мы еще маленькие были,а племяша как раз подходил для большинства подаренных продуктов))
так что теперь сама закупаюсь,блага возможность есть)

#41 OFFLINE   AnnaG

AnnaG

фанат

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 663 сообщений
  • 1-й ребёнок:Валерий 23.06.2000
  • 2-й ребёнок:Арина 01.06.2009
  • Меня зовут: Анна

Отправлено 17 Апрель 2011 - 15:43

У меян и старший и младшая ели БичНат, гербер - мясо, постепенно перешли на мясо Тема. Интересно что, старший прекрасно кушал эти пюрешки очень долго, а младшая в какой-то момент, месяцев в 10, категорически отказалась от баночной еды. Несколько дней просто голодали, пока я не поняла, что она согласна съесть обычный домашний суп, помолотый блендером, но ни за что не соглашается есть что-то баночное. Причем, потом несколько раз пробывала обмануть, в каких-нибудь "походных условиях", когда ну не успеваю суп приготовить никак. Брала банки разных производителей, перекладывала в тарелку, доставала кастрюли, типа накладываю оттуда. Нет и все! я сама пробую, тот же Семпер, вроде все вкусно и ничем особо от домашней еды не отличается. Она не ест. И папа наш заглядывая в тарелку - "Да воняет же какой-то гадостью!". Странно - им воняет, а мне и сыну не воняет и даже вкусно очень.
Изображение
Изображениефитнес и не только -http://www.fitdivision.ru - наш бизнес на пользу всеобщему здоровью)))

#42 OFFLINE   Лиса Сергеевна

Лиса Сергеевна

Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 520 сообщений
  • 1-й ребёнок:Кит 17.10.03
  • Меня зовут: Наталья

Отправлено 17 Апрель 2011 - 19:32

у "Лукошка" овощей даже не чувствуется!я сама люблю за малой доесть!
не удивлена,что кухню заплевала)
от Семпер мы пробовали только рыбные пюрешки и пасту!

ну, на вкус и цвет как говориться. Вполне приличная продукция у них, ИМХО.

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...."
"Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою)))"
"- И это всё, на что ты способна?
- Нет. Это всё, чего ты достоин."

"— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно." Льюис Кэрролл

1414350.jpg

#43 OFFLINE   Иванова Екатерина

Иванова Екатерина

Участник

• Участники
  • Pip
  • 138 сообщений
  • 1-й ребёнок:Миша 26.07.05
  • 2-й ребёнок:Маша 10.05.10
  • Меня зовут: Екатерина

Отправлено 21 Апрель 2011 - 23:35

У нас никакие консервы "Бабушкино Лукошко" сын не ел. Из мясных ел, кажется, "Тему" и еще какие-то (извините, не помню). Овощные же консервы (всякие-разные) было не впихнуть. Лучше всего шел "натурпродукт" - отварила-блендер-маслице+. При этом лучше было отдельно выложить разные пюре рядом на тарелочке, чем смешать - "миксты" не ел (салаты и по сей день не ест, а все ингридиенты по отдельности - влёт).
Из каш хорошо пошли "Хайнц" и то только после года, в течение нескольких месяцев. :) Другие есть не стал.
Дочь вообще ничего пюреобразного не ест... с 6 месяцев грызет-жует. Так что тоже натурпродукт преобладает. Из покупного - только творожок "Агуша" и "Тема" и кефир с молочной кухни.
Такие у меня детки :) Но думаю, что очень многие дети предпочитают еду маминого приготовления.

#44 OFFLINE   ramashka

ramashka

Новичок

• Новичок
  • 10 сообщений
  • 1-й ребёнок:Денис 16.04.10

Отправлено 03 Июнь 2011 - 12:40

Мы начинали с соков и пюре Gerber, потом начали вводить каши (понравились и подошли Humana), пробовали сок Спеленок - вроде ничего. Слышала, что у Humana пюре тоже появились - хочу попробовать. Мясные консервы покупала всего лишь 2-3 раза - не ел, больше не практикую, так что и названия не помню.

#45 OFFLINE   Nataly

Nataly

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 975 сообщений
  • 1-й ребёнок:дочка-школьница
  • 2-й ребёнок:сыночек -малыш

Отправлено 03 Июнь 2011 - 16:17

Интересно что, старший прекрасно кушал эти пюрешки очень долго, а младшая в какой-то момент, месяцев в 10, категорически отказалась от баночной еды. Несколько дней просто голодали, пока я не поняла, что она согласна съесть обычный домашний суп, помолотый блендером, но ни за что не соглашается есть что-то баночное.

У нас точно так же!
Старшая до сих пор бы ела из банок, если б я разрешила)))
А младший только с очень большой голодухи (если гуляли 3-4 часа например) может съесть банку мясо+овощи. Хотя беру только хип и семпер - вроде бы качественное, да и сама тоже пробую, не дрянь вроде)) А домашний суп - со свистом, причем любой - куриный, мясной, рыбный, с овощами, макаронами, рисом...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования