Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Помогите выбрать матрас для грудничка.



Рекомендуемые сообщения

У нас дома высокий ортопедический кокосовый.

Все нормально.

А на дачу купили тоже ортопедический, но с чем не помню.

Единственно он ниже раза в два.

Но спит хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Мы своему ребенку взяли беспружинный матрасик, т.к. в магазине нам сказали, что пока вес маленький - пружинные матрасики не нужны.

Остановились на детском матрасе Baby funny, у него стандартный размер 119х60 для нашей кроватки.

Изменено пользователем linasik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У нас кокосовый, тверденький, малыша не жаловалась :)

Мне кажется, было бы неплохо, чтобы наматрасник снимался и легко стирался, всякое ведь бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в кроватке был кокос с наматрасником было клево стиралось снималось все.. теперь сын вырос надо подбирать матрас новый вот не знаю какой выбрать на полуторку для растущего ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Задумалась о матрасе.. посмотрела на наш старый вроде нормальный но мне кажется за 10 лет там стока пыли набралось .. позвонила в химчистку и обалдела от цены матрацы чистят тока на дому и стоит все это 3500 р а новый матрац в кроватку можно купить от 1500 до 2500 это ортопедический с кокосом или просто кокос.. вот теперь в думках что делать .. может у кого была такая ситуация стоит ли его везти в химчистку или же пропылесосить его просто самим или все таки купить новый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся,у нас матрас "ждал" Крисю 6 лет-он был убран в диван и при этом был закрыт в мешок.Никакой пыли там не собралось,тряпочкой протерли,постучали (ничего,кстати,там не клубилось) и теперь он служит верой и правдой.И как новенький-не промят,не продавлен и т.д

 

А если отвечать на твой вопрос,то я бы купила новый,а не стала бы тратить деньги на химчистку,просто выкинула.

Поэтому,если знаю,что при случаи.в следующий раз и т.д буду покупать новое,то никогда старое(даже в очень хорошем состоянии) не откладываю и не храню.Просто расстаюсь без сожаления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матрас лучще новый, на мой взгляд. Мне кажется и пыть и химчистка одинаково вредны малышу.

Я покупала ортопедический с кокосом и водорослями - 2500 р вместе с доставкой. Очень довольна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

ортопедический это с пружинами что ли? Ребятёнку он без надобности, вес маленький слишком.

Кокос и латекс, комбинированный, вот самое то, что нужно :smile: Матрас должен быть жёстким, не впитывать влагу.

 

Детям до трёх лет нужен жёсткий ортопедический матрас, согласна, ортопедический на кокосовой койре подойдёт

 

вот, такой, ага ^good^ Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 4 года спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Девочки, всем привет. На такой вопрос есть стандартный ответ: на данный момент для здоровых детей лучшим является матрас на кокосовой койре. Он натуральный, не аллергенный и умеренно жесткий. Но при этом не забудьте выбрать хлопковое постельное белье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...