Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Свадебный альбом


Гость larka

Рекомендуемые сообщения

Решила оформить свадебный альбом поинтересней с красивыми картинками, стихами....Ну может кто уже занимался и поделится опытом по созданию семейной реликвии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в продаже доступны любые тематические фотоальбомы, уже с текстами, поздравлениями, картинками и прочей красотой - Вам останется только вставить свои свадебные фотографии..

 

Если же просто одолевает тяга к творчеству, и хочется именно самой приложить руку к красоте - попробуйте купить большой альбом без вставок для фото, просто с картонными чистыми листами - и дерзайте!

Расписать можно как угодно. при этом раскрасить маркерами или акварелью ((оживите ваши худ. способности)

Обязательно разместить интересный запоминающийся комментарий к определенному фото...

Можно разделить альбом на *тематические* страницы -

не только как

-выкуп

-венчание

-регистрация и проч.

 

а еще и:

-нежные

-комические

- самые смешные

-самые дорогие и любимые фото..

 

Красивые стихи и поздравления можно процитировать из поздравительных свадебных открыток, подаренных ВАм же близкими и любимыми людьми..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Украшала альбом своими руками. Купила разные самоклейки от post it: розовые сердечки, голубые звездочки, зеленые и фиолетовые стрелочки, и украсила ими альбом. Они очень красивые и качественные, приклеиваются к любой поверхности и не отклеиваются, как раз для таких целей подойдет(кому интересно можно посмотреть www.post-it-notes.ru). На стикерах писала стихи и поздравления, описывала события которые происходили в тот момент. Получилось аккуратно и красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Гость Гость_Света_*

Решила оформить свадебный альбом поинтересней с красивыми картинками, стихами....Ну может кто уже занимался и поделится опытом по созданию семейной реликвии.

229703[/snapback]

Я оформляля свой альбом (200 фоток) с фотомонтажем, наложением спец эфектов и надписями....

Теперь делаю себе настоящий свадебный альбом-коллаж - это будет маленький рассказик о свадьбе. 10 страниц размером 20*30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалась интересной вот эта ссылка: http://printbook.ru/ru/21/

Здесь предлагают сделать свою фотокнигу... Я, правда , еще сама не собралась... Мы с подругой начали делать книгу про поездку в Ростов, но потом дело как-то застопорилось. Когда все-таки доделаем - обязательно расскажу. Так вот, мн кажется, что свадьба - именно тот случай, для которого такая фотокнига очень подойдет))))

Почитайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Светлана_*

Мне показалась интересной вот эта ссылка: http://printbook.ru/ru/21/

Здесь предлагают сделать свою фотокнигу... Я, правда , еще сама не собралась... Мы с подругой начали делать книгу про поездку в Ростов, но потом дело как-то застопорилось. Когда все-таки доделаем - обязательно расскажу. Так вот, мн кажется, что свадьба - именно тот случай, для которого такая фотокнига очень подойдет))))

Почитайте!

497554[/snapback]

Я вот долго себе не могу книгу сделать, а вот если бы кто-то за символическую цену, то другое дело.. Мы уже было договорились, кто это делать будет... Но почему-то отказались. Теперь немного жалею. А другим с удовольсвием делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...