Jump to content
Sign in to follow this  
Guest ООЕ

Книжный мир

Recommended Posts

Ура! Купили Л.Сникета "Конец" - последняя 13 книга. ^pig_bal^

Девочки ,Соня просит "Незнайку" Такое изобилие книг - глаза разбегаются.  Выбраться куда-то не могу. Покупаю через Интернет. Подскажите хорошее издание. Еще в проекте Успенский, "Муми Троль".

663797[/snapback]

Надежда, ты уже, наверно, купила книги?

а моему малышу нравиться энциклопедия про динозавров. Там так все красиво нарисовано, оформление просто прелесть

Читала своему сыну в 5 лет "Тим Таллер или проданный смех" Д.Крюса.

Поучительная волшебная история с увлекательным сюжетом. Думаю, что эта книга актуальна в любом возрасте.

Крюс у нас один из любимых писателей. Мы еще на ночь одно время постоянно читали его "Маяк на омаровых рифах" там сборник сказрк, как раз оч. хорошо идет.

Девчат... доча попросила скачать ей книгу ПАПИНЫ ДОЧКИ, по сериалу...

Нигде не могу найти...

может кто знает где качнуть можно?

[

Девочки, приветик!

У нас Крюс тоже в почете:-)) А еще нашла совершенно очаровательную вещь, для думающих детишек (думаю, лет от 8-9) и их веселых родителей "Приключения Очертяки и Какангела", Ирина Вертинская, необычная книга, таких уж сто лет не видела - чтобы и по-доброму, и умно, и забавно, а эти пушканы сами славные какие! Купила, по-моему, в новом магазине "Циолковский", в Политехническом музее, или на Тверской в "Москве", не помню точно, но рекомендую, мои пацаны уже до дыр затерли:-)) Смешно, они у меня теперь по-французски лопочут что-то из книги (она со словариком:-))) Попробую сфоткать обложку и приложить, я что-то не очень сильна в технике

Вот, вроде удалось сделать фотку Какангела с Очертякойpost-48604-0-17971900-1321375732_thumb.jpg

Девчонки! Кому интересна детская литра и ее судьба :) издательство росмэн организовало дискуссионный клуб, на котором обсуждаются проблемы и будущее детской литературы. я вот участвовала,в их ЖЖ задавала вопросы. там сам гендиректор отвечает,таааак приятно. вот если интересно, они начали выкладывать расшифровки дискуссий, можно оставлять мнения :))) **** реклама***

Edited by elenka

Посоветуйте фэнтези почитать

лукьяненко читаю сейчас, неплохо для русской фантастики) советую)

Девчат... доча попросила скачать ей книгу ПАПИНЫ ДОЧКИ, по сериалу...

Нигде не могу найти...

может кто знает где качнуть можно?

В интернете можно найти эту книгу и скачать ее бесплатно.