Перейти к содержимому

Гигиена ребенка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 OFFLINE   Случайная

Случайная

Верю, надеюсь, люблю...

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 3 004 сообщений
  • 1-й ребёнок:Сыночек Димочка
  • Меня зовут: Инна

Отправлено 26 Март 2010 - 23:12

классная штука! Я о таком козырьке и не знала! Ведь самое противное, Это когда ребёнку в глаза нос вода попадает, а тут этого частично можно избежать:)
Изображение

#17 OFFLINE   Пушинка

Пушинка

фанат

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 265 сообщений
  • 1-й ребёнок:Дочь
  • 2-й ребёнок:Сын
  • Меня зовут: Юляшка

Отправлено 27 Март 2010 - 10:54

Прикольный козырёк... Я таких никогда не видела... :nea:
А мы голову тоже с истериками мыть недавно стали... а до этого как-то все нормально обходилось...
После туалета... вытираю сынке попку влажной туалетной бумагой...
В садике следят за попами малышей... Еще ни разу деть не приходил с грязной попой.
Изображение
Изображение

#18 OFFLINE   Анна 85

Анна 85

Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений
  • 1-й ребёнок:Александра 15.03.2007

Отправлено 20 Май 2010 - 22:29

Для дет. сада покупаем влажные салфетки, а дома моем попу водичкой. Моемся каждый день, голову моем 2 раза в неделю сейчас, у нас косы. Сейчас уже спокойно моем голову -наклоняем назад, когда смываем, а шампунь без слез.

#19 OFFLINE   ZZara

ZZara

Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений
  • 1-й ребёнок:Илья 05.05.09
  • Меня зовут: Юлия

Отправлено 12 Август 2010 - 11:33

а мы уже зубы чистим с пастой, только с взрослой, детскую она выплевывать отказывается! :)

Просмотр сообщения

А вы не помните когда ваши детки научились пользоваться зубной щеткой?? У меня Илюшке 1,3.. он отказывается брать даже в руки щетку, не говоря уже о пасте.. Чистим только Зубкичистками organic natural , благо они пропитаны всеми нужными растворами, для бережного очищения ротика и зубок от бактерий.. ^angri2^

#20 OFFLINE   BellaMia

BellaMia

Новичок

• Новичок
  • 7 сообщений
  • 1-й ребёнок:Элла
  • 2-й ребёнок: 02.05.2009
  • Меня зовут: Ирина

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 00:52

Ну, это проблема не только у вас такая, у моих знакомых многие детки тоже отказываются. Сестра покупала сыну напальчник для чистки зубов. Мы еще маленькие, когда дорастем, возьмем у них зубкичистки попробовать. Насчет гигиены - в садик пока не ходим, но меня этот вопрос тоже всегда интересовал: невозможно же за всеми уследить. Дома то вода горячая есть, если что, а в саду - даже не знаю. Я доченьку если оставляю с мамой или свекровью посидеть, пока сама по делам бегаю, знаю, что там все нормально с гигиеной. Дома все вымыты и чистые, в прогулки салфетки sun herbal им купила, они без спирта, но освежают хорошо.
Может в саду надо нянечкам индивидуально для каждого малыша салфетки выдавать? :derisive:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования