Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Искуственное оплодотворение (инсеминация)


Рекомендуемые сообщения

привет.многу тут разных историй. у меня роблемы с мужским фактором.решились на инсеминацию. и у нас родилась дочка!!уже 5месяцев!!мы счастливы!!до последнего верили и надеялись, хоть было тяжело!!но на мой взгляд большой плюс в том, что мне попался отличный гениколог, который занимается этими вопросами-Шахова Наталья Николаевна!процент успешных инсеминаций в ее практике высок и подруга посоветовала ее.и все получилось!благоларностям моим нет предела!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
  • Ответы 46
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте! Собираемся на инсеминацию через 2 недели...очень переживаю.

С февраля месяца пыттаемся зачать ребенка-никак не получалась, в апреле пошла к врачу-сдала все анализы:сперма хорошая, инфекций ни у меня ни у супруга нет, молодые (по 23 года) все вроде нормально...потом оказалось что у меня проблемы с овуляцией, пила гормоны месяца 3, поправилась на 8 кг, делала МСГ-трубы проходимы...все надеялись...после сдали тест на совместимость (проба Шуварского)-отрицательная, и после этого уже назначили инсеминацию...читала что вероятность небольшая 10%, у меня после начала каждого МЦ случаются нервные срывы, боюсь, что при отрицательном результате инсеминации мои надежды рухнут...Хотя знаю, что многие пытаются годами забеременить, а я уже после года так переживаю...

Изменено пользователем Куличок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...