Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

:):) История началась можно так сказать 15 марта 2004 года Муж повез на сохранение.

Приехали( рожала № 29 роддом г Москвы), выглядела я ужасно у меня начался гестоз и была гипоксия у плода, Когда акушерка проверила мой животик...сказала что у меня схватки :huh: и говорит Ты что НеЧУВСТВОЕШ??? Я ничего болит и болит у меня так всю беременность.

 

небольшое предисловие: Всю беременность была угроза выкидыша, до 16 недель принимала ДЮФАСТОН после ГИНИПРАЛ и еше 32 разновидности таблеток. Была у врача в 6мес и мне сказали что возможны преждевременные роды(прописали гинипрал). Обследовалась в москве.

 

Продолжаю дальше: Меня отвели в палату. Лежу значит, схватки вовсю я ниче нечувствую, давление прыгает туда сюда. Мне почему то было весело ^_^ когда смотрели насколько открылась шейка..сказали что пузырь плоский

Потом отошли воды..и тут уже мне стало не очень :unsure:

Когда пришел ВРАЧ долго ругался...сказал что МНЕ САМОЙ РОЖАТЬ НЕЛЬЗЯ только КЕСАРЕВО!!! А воды то уже отошли... Я была конечно в шоке так как когда я обследовалась мне дали справку что тока кесарево!!! Я врачу: так у меня в обменке должно стоять же что КЕСАРЕВО. Он нет там ничего.

Я была в ШОКЕ.

Обясняю: Я сама из мытищей обменка соответсвена в поликлинике там где прописана...НО все анализы и все остальное делала в Москве. Оказывается ЭТИ УРОДЫ( врачи) из моей гинекологии невписали ТУДА ничего !!!???? Я делала копии с документов и отдавала им копии ОНИ даже не написали что у ребенка обвитие пуповины и петля возле шеи :angry: За обменкой ходил муж т.к я уже немогла мне так плохо было. Мне он потом сказал что на него ТАМ на орали типа какого я лешего сую им какие то документы из других учреждений

(ЭТо помойму вапще ненормально)

Вобщем я поняла что мне будет ооочень сейчас больно...Когда меня перевели рожать.

Ну вот история и начинаится....(ВСЕ это время у меня было оч высокое давление) Начались потуги...акушерка подбадривала А Я ОРАЛА ТАКИМ БЛАГИМ МАТОМ :) вжись от себя такого неслышала :)

Уже на кресле..когда появилась головка, меня начало мутить закружилась голова и я потеряла сознание........

ОЧНУЛАСЬ 17 марта в 15:30 В РЕАНИМАЦИИ Единственное что помнила что начались потуги и мне стало плохо в 4:51( те кто рожал в 29-том, поймут там есть Электроные большие часы) Разговаривать было трудно, болело всё. Когда пришло более или менее в себя поняла что руки и ноги привязаны к кровате(это делают для того чтобы непоранится)Руки в катетарах, исколоты все..У меня стояло 5 капельниц!! Когда начала спрашивать где мой МАЛЫШ мне никто ничего неговорил...У меня чуть было крыша непоехала..

Потом перевели В палату ( там помимо меня было еще 2 девчонки, без детей) Уже вечером гдето часиков 7-8 когда всебя пришла стала спрашивать Что вапще происходит, где я и где дети? Девчонки сказали что мы лежим в дет.реанимации Я хоть поняла что мой сын жив.

17 же уже часов 10 пришел врач кот.принимал роды

и анастезиолог проверить как я. Мне канечно никто ничего несказал.

18 марта пришел педиатр (хорошая женщина мне понравилась всегда нам помагала и рассказывала что делать) ОНа меня провела там где лежат малыши.

Лежка лежал в барокамере утыканый весь провадами какими трубками.. (ужас) итог ..обморок несмогла это видеть.

 

Рассказали мне уже как я рожала..толька на 5 день после родов, когда сынка был уже со мной :) МАЛЫШЕЙ нам отдали на 4-ий день.

Оказывается я не только потяряла сознание..у меня была остановка сердца и в итоге клиническая смерть. Когда я того.. врачи в срочном порядке начали помагать малышу, у него же только голова полезла.. МЕНя разрезали там и были наложены щипцы. Малыш задохнулся, пуповина пережала шею.

 

Тяжело все это было слушать.

 

16 марта мы умерли и нас спасли. Когда лежке был недавно годик я тоже отмечала свое рождение вместе с ним :wub:

врач сказал что это происходит очень редко когда удается спасти и мать и ребенка.

Противоречивые чувства чувствоеш когда незнаеш что сказать... Нас спасли и врачи и наверно мы сами и господь бог.

Крестили мы в месяц 21 апреля.

 

Я такая счастливая что у меня есть моё маленькое чудо. Мой любимый сыночек Олежка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это рассказ :lol: Сижу и вытираю глазки от слёзок... Хорошо, что врачи в роддоме квалифицированные попались... Рада, что у Вас всё хорошо, что вы живы и здоровы!!! :D Желаю Вам всех самых-самых благ... Вы молодчинки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже слезы вытираю....

Вы молодец!Хорошо,что все хорошо закончилось, а о плохом не надо думать!

Счастья вам и удачи! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ффух, читала - очень переживала :ph34r: Слава Богу, что все обошлось!

Слышала много плохого про Мытищинский роддом, видимо ЖК у вас тоже не фонтан, ужас...

Здоровья вам с малышом, счастливой новой жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иришка-малышка
История жуткая, что и говорить! Слава Богу, что свершилось, действительно ЧУДО!!! Что на свет появился Олежка, что мамочка его жива и здорова! Только вот не согласна я

Слышала много плохого про Мытищинский роддом

Я тоже там рожала, лежала в потологии с Игорешкой, плохого сказать не могу! Врач педиатор мне очень нравился, такой рассудительный дядечка, есть в каждом роддоме истории-страшилки, тем более, не сравнивайте бюджетный роддом с московскими частными! А врачи и медсестры везде разные встречаются, в моем случае - попались хорошие, того и вам желаю!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот не согласна я

Я тоже там рожала, лежала в потологии с Игорешкой, плохого сказать не могу!

Это здорово! Тогда беру свои слова обратно :)

Дай Бог побольше таких врачей, которыми гордились бы роддома! Ведь, как мне кажется, не столь важны хорошие бытовые условия, как чуткие, внимательные, квалифицированные врачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, я читала и плакала, хоть и сижу на работе.Слава тебе Господи, что все обошлось, не хочется говорить ничего плохого, но иногда наплевательское отношение врачей, наблюдающих беременность просто поражает. Причем не первый случай, и на себе испытано. От всей души желаю вам и Вашему малышу успешно пройти реабилитацию и забыть все как страшный сон

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то не верит в бога...кто-то в чёрта....кто-то вообще ни во что не верит....

Когда все это происходило, очень многие люди...ваши близкие и родные, сильно за Вас переживали. главное они верили в Вас. в следущий раз, когда вы своих любимых и дорогих увидите, скажите им одно простое и доброе" Спасибо".

Счастья, здоровья и любви Вам. Мира в семье, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...