Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

У кого как?


Рекомендуемые сообщения

Вот уже третьи месячные идут с перебоями, вначале задержка была на несколько дней, сейчас уже неделю нет. Думала уже забеременнела, тест показал одну полосочку... а месячных все нет. Нормально ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пошли месячные через месяц (без двух дней), а на следующий месяц - ничего (родила 2,5 мес.назад). Все никак не могла дойти к гинекологу, а когда дошла, обнаружили воспаление в матке, хотя так ничего не болит. Хорошо, что я все же сходила, а то так бы и не узнала. Но твой случай намой не похож, так что, надеюсь, все будет нормально. Но всем советую не тянуть с походом к гинекологу после родов. Тем более что иногда такие истории слышишь... например, что нитки из швов не вытаскивают до конца, не всё зашивают, оставляют куски детского места. Надеюсь, никого из присутствующих не коснется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusonia, перебои в цикле после родов - это нормально. Особенно, если женщина грудью кормит. У меня месячные пришли через 1,5 месяца, потом - вовремя, потом дней через 40...Вобщем, задержки были, пока кормила, а потом все стало как часы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов кровотечения не прекращались месяц!!!, вот как начало лить после выхода моей красоты в свет, так месяц и заливало. Врач говорит бывает, попей травку,ну и что результата ноль. Потом резко все закончилось, ну а потом наладилось, до беременности так не было, как часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного успокоили, а то я уж второго начала ждать. После рождения ребенка цикл востановился через 7 мес. , два раза были, а теперь нету.Ну наберусь побольше терпения, ждем-с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня месячные начались через 1 год и 9 месяцев. Плюс 9 месяцев беременности - итого 2 с половиной года. Я уж и забыла как это бывает. Ощущения как у только что созревшей девочки ;) . Я кормлю грудью до сих пор. И устанавливается цикл, конечно, с перебоями. Между первым и вторым разом 1,5 месяца прошло, а зато третьи ровно через месяц. В общем наверное многие в этот период бегают в аптеку за тестом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после первых родов месячные пошли через 8 месяцев, но сразу цикл более-менее регулярный. А сейчас ребенку полгода, и пока ничего нет.

А вообще читала, что если цикл возобновился практически сразу (через месяц-два после родов), то значит, у женщины хороший стабильный гормональный фон. А если поздно, то какие-то нарушения.

 

А кто что знает - зависит ли возобновление цикла от кормления грудью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чудно - я забеременела вторым когда еще не было ни одних месячных после родов. Первую же яйцеклетку "поймала". Я еще тогда кормила вовсю, дочке 9 мес было. Так что я жила без месячных 3 с небольшим года. А потом как второго кормить бросила так в течение недели пришли месячные. И все как по часам пока идет. Правда цикл стал короче - до беременностей 35дней, а теперь 28. Но как часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что знает - зависит ли возобновление цикла от кормления грудью?

У меня начались через 5-6 недель после родов и кормила я почти до года. Хотя я слышала, что месячные лактацию подавляют...Может не у всех?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Через семь месяцев пришли родимые.Грудью кормлю до сих пор. Сегодня кстати пришли, была задержка 20 дней. Врач сказала пока кормишь, цикл с перебоями будет. После кормления в норму придет. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А я уже особо не кормлю... так если утром присосется... то все отдать готова лишь бы не будила... и спала рядом... Но первые после родов появились через 1.3 мес... 20 числа вторые 18 числа а третьи до сих пор жду... уже 22 а их все нет с 14 числа настреме нахожусь, такое ощущение что вот вот придут... А нет...не ну не заразы ли ^rolleyes^ ... и тесты отрицательные... а сегодня температурка 37,5 все в общем я уже боюсь всяких восполений, кисты, гестозов... ^drinks^ до завтра подожду... и на прием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Фея, так бывает, у меня первые полгода скакали, раз чуть ли не 2 месяца ждала ^rolleyes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну пришли они у меня и пару месяцев были, а потом их не стало! Не было четыре месяца, хотя грудью не кормила! Сегодня дождалась, пришли родимые! Какое это облегчение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пришли месяцев через 8-9 после родов, но я кормила, потом я снова забаременела, а когда родила вторую дочку, месячные у меня приходили без сбоев, но как-то шли долго с какой-то , пардон за подробности, мазней, я ходила ко врачу, было столько переживаний, каких-то страшных диагнозов мне наговорили, я сдаваала на гормоны, потом стала пить гормональные таблетки противозачаточные и все стало нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...