Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

где лучше рожать?


Рекомендуемые сообщения

Мне делали кесарево в роддоме №29 и в ЦПРиС на Севастопольском. Оба раза я осталась довольна. Если нужно, могу дать координаты обоих хирургов. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 224
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет!

Подскажите, может кто недавно рожал в 4-м р/д г. Москвы, что он из себя представляет? Какие там врачи? Выбрала вроде этот родом, но хотелось бы услышать больше отзывов.

 

Всем отклинувшимся заранее спаибо. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что с таким опозданием, т.е. спустя полтора года, но хочу сообщить, что в Июле 2005 года в роддоме г.Ивантеевка..я родила девочку. Мне роддом очень понравился... персонал тоже.

Малышку приложили к груди в течение 30 минут после рождения... потом приносили её кормить каждый 2-3 часа...а на следующие сутки, когда я малость окрепла...принесли ко мне и больше не уносили.

Теперь пойду в этот же роддом за близняшками... Надеюсь, что за это время там ничего не изменилось...

Так что остались от Ивантеевского роддома только положительные эмоции... Чего желаю и всем остальным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите пожалуйста, знает ли кто-нибудь врача Никонова из Клинического центра ММА им. Сеченова?

Мне его порекомендовали, только вот координат никаких не смогли дать :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два раза делала кесарево у одной и той же врачихи в 17 роддоме. Там очень отвественные врачи и хорошее отношение, независимо от того, по договоренности лежишь или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я рожала в 27 роддоме, по договоренности с врачом. Находится он где-то в районе м.Войковская. Врач зав.отделением паталогии, специализируется на кесаревом. Я рожала без паталогии, поэтому сама, а подруге делали кесарево как раз из-за проблем со зрением. Если заинтересуешься, пиши в личку, все расскажу подробнее и дам координаты врача.

442046[/snapback]

Наташа, расскажи пожалуйста - как вообще этот роддом?

Я недавно переехала почти под бок к нему. Вот теперь второго планирую - имеет смысл на этот роддом рассчитывать или сразу искать другие варианты?

Есть ли при нем консультация, диагностический центр? Чтобы наблюдаться до родов. Или можно как-то попасть на консультацию к врачу?

Просто у меня много проблем после первых родов по здоровью.

Не понятно что мне грозит со вторым - кесарево или сама буду рожать.

Хотелось бы, чтобы решение принял врач, который и будет его потом в жизнь воплощать - так , мне кажется, с большей ответственностью подойдут. А то сказать - сама родишь - и потом кто-то будет это разгребать, это одно. А когда сам же вести роды будешь - подумаешь сто раз, чем может кончиться.

В общем, если можно побольше информации)) Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Галина_*

Я родила по контракту в роддоме № 6. РД сам по себе приличный.Если у вас есть справка от оккулиста и уролога,что вы не можете рожать сами, то будет кесарево. Контракт на кесарево, кажется 32 т.р.. но можете состыковать с врачом напрямую, тогда будет 20т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, расскажи пожалуйста  - как вообще этот роддом?

Я недавно переехала почти под бок к нему. Вот теперь второго планирую - имеет смысл на этот роддом рассчитывать или сразу искать другие варианты?

Есть ли при нем консультация, диагностический центр? Чтобы наблюдаться до родов. Или можно как-то попасть на консультацию к врачу?

Просто у меня много проблем после первых родов по здоровью.

Не понятно что мне грозит со вторым - кесарево или сама буду рожать.

Хотелось бы, чтобы решение принял врач, который и будет его потом в жизнь воплощать - так , мне кажется, с большей ответственностью подойдут. А то сказать - сама родишь - и потом кто-то будет это разгребать, это одно. А когда сам же вести роды будешь - подумаешь сто раз, чем может кончиться.

В общем, если можно побольше информации)) Спасибо.

444798[/snapback]

Это абсолютно обычный роддом, есть палаты на 2,4 и 8 человек, на этаже 2 общих душа, и 2 туалета, при нем есть какой-то центр(точное название не помню, но если ты по месту жительства относишься к нему, то по направлению от гинеколога, можно наблюдаться и там.) Я не заключала никаких контрактов, только устная договоренность с врачом. Если какие-то проблемы, врач никогда не откажет в осмотре и всегда порекомендует лучший процесс родов в зависимости от состояния здоровья пациентки. Я провела в этом роддоме не больше недели - никакого дискомфорта не испытала. Для меня важно было рожать заранее зная у кого, все остальное волновало меньше. Координаты врача могу выслать в личку, если заинтересовало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня важно было рожать заранее зная у кого, все остальное волновало меньше. Координаты врача могу выслать в личку, если заинтересовало.

444958[/snapback]

Вышли, плииз.

Любая информация ценна в таком вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Марфушкин

Я рожала в 4-ом роддоме в 2006 году. Я осталась очень довольна этим роддомом. Добрый и отзывчивый персонал в отделении патологии, профессиональные и спокойные врачи в родилке. Правда я рожала с мужем, он не дал бы меня в обиду. Не много грубоватый персонал в послеродовом отделении, но благо с ними приходилось не часто общаться :ohmy:. Самое главное что твой малыш теперь рядом, и больше ничего не надо ^drinks^ . Большой плюс, что малыш находиться в одной палате с мамой. Придя домой, мои действия с дочкой были уже автоматизированы, никакой паники, и нервов! Единственное что палаты рассчитаны на 2-х человек, а малыши бывают разными... Кормят там тоже ничего, но близкие я думаю помогут в этом вопросе, моя мама каждый день радовала меня чем то вкусным. Но вот с посещением там беда, нужно договариваться либо с лечащим врачом, либо с медсестрами, которые всегда отвечают не добрым словечком! У меня посещение было свободным. С выпиской у меня неудачно получилось. Я родила в четверг, думала выпишут в вторник или среду, все родные были уже приглашены. В понедельник встала, как ни в чем не бывало, пошла на анализы, потом прибежал врач и всю палату одним махом выписал. Я подхожу на пост и говорю что меня не кому забрать, а мне и отвечают что это не их дело, пусть хоть кто то приезжает. В ообщем выкинули нас с дочкой в понедельник, забрал нас папа и бабушка, праздник сорвался! Ну а в общем я довольна, и приду еще раз рожать наверно сюда. Правда я не сказала самого главного, рожала я по договоренности, за 1500у.е. Вот так.... удачных родов, и всего самого наилучшего! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую 17 роддом, врач Юдаев Дмитрий Павлович.

У меня тоже кесарево хотели делать из-за зрения и еще кое-чего, но в итоге родила сама, ни у меня ни у дочери проблем не возникло. Моей дочери 29 месяц и все у нас отлично. Это врач с руками, растущими из правильного места и очень хороший человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Впечатления о роддоме самые наилучшие (я имею в виду отношения персонала, поверте есть с чем сравнить, у меня в этом роодоме вторые роды, первые роды с летальным исходомв другом роддоме (родовая травма))!

Рожала в апреле 2006 года. срок родов стоял 29 апреля, легла 24 апреля, т.к. болел живот, посмотрели сказали рожать еще рано так проходила до вечера 26, сново стал болеть живот, я лежала и спала, ночью встала в туалет и увидела в туалете слизь и кровь (извените за подробности), пошла вызвала врача, посмотрел и сказал что раскрытие 5 см, отругал почему терпела, это все было в 5,30 утра, отвели на клизьму, а в 9,10 появился мой сыночек Ваня. Затем перевели в послеродовую палату, медсестра подходила, через каждые 30 минутпервые сутки, там я пролежала двое суток, деток приносили кормить только днем, ночью вы отдыхаете поле родов, на третьи сутки вас переводят в другую палату, там вы лежите уже с детками, а на пятые сутки, если все нормально, вас выписывают. Кормят конечно неахти, ну вы же находитесь не в санатории, пеленки и рапашонки приносят каждый день, хватает. деток осматривают, тоже каждый день.

Если есть вопросы задавайте отвечу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_марина_*

Я 8 лет назад там рожала у Юрченко Светланы Никол.Врач чудесная,отношение былохорошее,без крика и ругани,но ,не захотели делать кесарево,сказали сама,а у ребенка 3 кратное обвитие вокруг шеи.Асфиксия.Ох я и намучилась,заговорил после 4 лет,гиперактивный,в сад не брали,внимание на нуле,постоянные слезы и эстерики,ночью по 5 раз до 5 лет просыпался.Забросила все,и работу и дом и старшую дочь,занималась только им,нейропсихолог 800р. за 1 занятие,логопед 400р за занятие и т. д.Сейчас учится в 1 классе,учится хорошо,но практически не сидит,стоит,плохо концентрируется,хорошо учитель поняла проблему,а то незнаю как бы я теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...