Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

где лучше рожать?


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_слава_*

поговорила с девчонками рожавшими.

рекомендуют Иванову и Герасюту и ЦГБ.

и Ромашевского и Волкова из 5-ки...

какая лотерея...и мне надо определиться до завтра!!!!!!!!!!!!я в смятении

 

отдельная в ЦГБ щас вроде 900руб сутки,больше не знаю пока

412885[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 224
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я сама лично рожала в Мытищинском роддоме. Мне понравилось. Но не все разделяют мою точку зрению. Кто рожал, поделитись своим опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Девочки! Подскажите, все-же, у кого рожать и где? Кто-нибудь помнит своих хороших врачей и акушеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Хотелось бы услышать отзывы от тех, кто воспользовался в родах услугами акушеров этого Центра (может знакомые, родственники?).

Как вообще впечатления? И как организован сам процесс - на сколько я поняла акушеры Центра выезжают для ведения родов в роддома, с которыми у них заключены контракты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Тут еще есть небольшой список роддомов.

"Няня" будет рада, если вы комментарии и оценки им дадите. ждя будущих мамочек это очень важно.

СПИСОК РОДДОМОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мне оч.понравился роддом №8. Акушеры, педиатры, медсёстры и даже уборщицы ^swoon^ ! Так что советую :biggrin: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Рожала в клинике акушерства и гинекологии ММА им.Сеченова. Очень понравилось. Всем советую!!

За вторым только туда пойду!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в клинике акушерства и гинекологии ММА им.Сеченова. Очень понравилось. Всем советую!!

За вторым только туда пойду!!

741922[/snapback]

Платно? потому что бесплатно туда только по показаниям...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в клинике акушерства и гинекологии ММА им.Сеченова. Очень понравилось. Всем советую!!

За вторым только туда пойду!!

741922[/snapback]

Платно? потому что бесплатно туда только по показаниям...

741925[/snapback]

 

 

Нет, по личной договоренности с врачом!!

Там только так лучше рожать (я имею ввиду сами роды). А в послеродовом всем одинаково рады и внимательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в таком случаи по договоренности в любом можно родить лиш бы наводку на врача иметь ... вам повезло с этим рд... я вот первого по договоренности в 5м рожала и тоже довольно но вторую так далеко рожать уже не поеду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в таком случаи по договоренности в любом можно родить лиш бы наводку на врача иметь ... вам повезло с этим рд... я вот первого по договоренности в 5м рожала и тоже довольно но вторую так далеко рожать уже не поеду))))

741934[/snapback]

 

а где планируете родиться?

Просто нужно быть уверенной в своем враче. А то у меня подруга после меня рожала тоже по договоренности, но в другом роддоме, вся измучилась, порвалась (5 швов наложили).

А мне наоборот делали все, чтоб я без разрывов родила. Сначала разрез делать хотели, но потом передумали. Помогали, постоянно отвлекали)) В итоге всего раза 2-3 пришлось потужиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока в своем 3рд около дома по договоренности.. будет хорошая акушерка а к ней врач)))) надеюсь все будет ок... Ника родила сама тк мелкий был .. про вторую лялю пока не знаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока в своем 3рд около дома по договоренности.. будет хорошая акушерка а к ней врач)))) надеюсь все будет ок... Ника родила сама тк мелкий был .. про вторую лялю пока не знаю)))

742053[/snapback]

 

Тогда желаю удачи!! Надеюсь у вас все будет хорошо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Я рожала в Роддоме № 2 в Питере. Все замечательно: отдельный родзал, отдельная палата, все чистенько. На родах было 5 человек вместе с анастезиологом. 

 

Минусы:

1. Забыли что у меня эпидуралка и поставили на ноги, я упала и чуть лицо после родов не разбила.

2. Врачихе не хотелось побыстрее со мной развязаться, проколола пузырь и роды пошли стремительно, вследствие повреждение шеи у ребенка.

3. На УЗИ и осмотр надо оставлять ребенка одного в палате без присмотра и уходить.

 

Честно сказать на вторые роды не знаю что делать, страшно снова идти в роддом №2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...