Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендации няне


Гость Пэппи

Рекомендуемые сообщения

Нужно написать рекомендацию няне... Есть ли какой-нибуть стандарт ? Как вообще такие вещи пишутся?Подскажите плиззз! Заранее сапсибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
Гость Гость_Елена_*

Нужно написать рекомендацию няне... Есть ли какой-нибуть стандарт ? Как вообще такие вещи пишутся?Подскажите плиззз! Заранее сапсибо :)

236115[/snapback]

А Ваша няня уже нашла место

А то нам няня нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

у нас такой вопрос встал, няня рекомендацию попросила ну я, конечно, говорю-не вопрос, сделаем, только скажите как. ну няня пообещала у своих подружек нянь поспрашивать. на следующий день няня приволокла листов 10 сочинений, ну примеры, рекомендаций, ну я и обхохоталась, читая, типа "если вы читаете этот лист, то вам выпало счастье, познакомится с нашей людой". или "наташа, всегда знает, где у ребенка болит", ну и прочая дребедень,

я писала так:формат-свободное сочинение, открываем словарь, бежим пальчиком, наткнулись на слово обозначающее хорошую черту характера-вписываем. а если серьезно, то на мой взгляд в рекомендации необходимо указать, даты когда няня работала, как вы ее нашли, свой телефон (если вы уехаи , телефон человека, который может подтвердить, что написанное в рекомендации-правда), и причину расставания с няней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендация няне пишется, как в своё время писались характеристики после окончания школы. Сколько лет работает няней, какое образование имеет, указать положительные качества; любовь к детям, добросовестность, чистоплотность, работоспособность, умение контактировать с ребёнком и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Гость_Наташа_*

Добрый вечер!

Наша няня тоже попросила написать рекомендательное письмо, хотелось бы узнать у Вас, Надо ли юридически заверять письмо или достаточно моей подписи и телефона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...