Перейти к содержимому

Фотография

Растяжки на коже

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Опрос: Как у вас обстоит дело с растяжками? (56 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#16 OFFLINE   Луноликая

Луноликая

Новичок

• Новичок
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 21:37

Долго боролась с ними, за всю беременность чуть ли не купалась в этих специальных кремах, ничего не помогло.  У мамы тоже самое, вывод: это наследственно!!!

Растяжки на коже, как и варикоз(спутники многих беременных) - все наследственность. Я мазалась с третьего месяца Sanosan'ом:грудь, живот...Недель с 14 появились первые растяжки, а сейчас(26 недель) мою красивую грудь и не узнать.... :p Одно успокаивает - все для и ради малыша...а для папы мы всегда красивые :wub: единтсвенно, прочла, что необходимо-таки денно и нощно носить бюстгалтер для беременных...но я не смогла:соски дико ноют.... так что остаемся с растяжками - все от моей мамы, по наследству :D

#17 OFFLINE   katushka

katushka

Новичок

• Новичок
  • 76 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 22:14

...единтсвенно, прочла, что необходимо-таки денно и нощно носить бюстгалтер для беременных...но я не смогла:соски дико ноют.... так что остаемся с растяжками - все от моей мамы, по наследству :D

Не заморачивайтесь. Вот когда родите, тогда и будете денно и ношно бюстик носить. Тогда это будет важно. А вот чтобы во время беременности необходим он был, - первый раз слышу. Не переживайте. Да и про бюстгалтеры для беременных - тоже первый раз слышу. Обычно специальные бюстгалтеры продаются для ухода за грудью после родов.

#18 OFFLINE   Луноликая

Луноликая

Новичок

• Новичок
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 15:29

Да и про бюстгалтеры для беременных - тоже первый раз слышу. Обычно специальные бюстгалтеры продаются для ухода за грудью после родов.

эээ...я имела в виду бюстгалтеры, которые в розничной продаже так и называются "для беременных"......сутью, естеснно, не отличаются....поддержка груди....только,вроде, имеют свойство растягиваться для растущей груди...у меня так грудь ооочень "выросла".....а так я вообще бюстики не носила...так што для меня это относительное неудобство :)

#19 OFFLINE   katushka

katushka

Новичок

• Новичок
  • 76 сообщений

Отправлено 20 Май 2005 - 11:09

...так што для меня это относительное неудобство :)

Понятно. Но эти бюстики - вещь хорошая. Совет: когда родите, не поскупитесь, купите несколько. Ну минимум два. Так как молочком быстро пачкаются. Часто менять придется.

#20 OFFLINE   Lauka

Lauka

Новичок

• Новичок
  • 75 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 11:21

Девочки, а у меня от этих слишком мягких бюстиков грудь вообще всякую форму потеряла. Жалею что не одевала хороший дорогой лифчик! :(

#21 OFFLINE   volpe_k

volpe_k

оптимистка

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 147 сообщений
  • 1-й ребёнок:Александра 28.07.2000
  • Меня зовут: Кристина

Отправлено 31 Май 2005 - 12:04

у меня вот всю беременность растяжек не было, я мазалась Чикко ;)
а как родила, сразу появились большие растяжки на бедрах - у меня очень кости разошлись, и месяца 2 не сходились, я в тугих джинсах ходила - посоветовали, тогда кости сошлись, а растяжки остались, сейчас одно радует - они побелели и не так видны :rolleyes:

#22 OFFLINE   Katacha

Katacha

Новичок

• Новичок
  • 57 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 12:42

А у меня растяжки появились на ягодицах в подростковом возрасте. Много... Сейчас они белые, да они и с начала были белые. И я очень боюсь, что сейчас они могут появиться на животе, груди и т.д. Так, что мажусь всем, чем можно. Пока растяжек нет. Нет даже зуда кожи живота.
А дальше видно будет...

#23 OFFLINE   Tanya

Tanya

Участник

• Новичок
  • Pip
  • 164 сообщений
  • Дети:нет

Отправлено 15 Июнь 2005 - 14:39

Подскажите пожалуйста, на что похожи растяжки на животе? Вопрос наверное странный, но очень уж меня интересующий :)

Дело в том, что у меня после родов кожа на животе какая-то не такая… Как бы это поточнее описать… Вроде как избыток этой самой кожи :huh: Как я заметила, не у всех такое «наблюдается» :unsure:

Подскажите, это растяжки и коррекции не подлежат или все же есть надежда, что все пройдет? :rolleyes:

#24 OFFLINE   olga_pl

olga_pl

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 06 Июль 2005 - 15:21

А у меня такие растяжки...ужас, сколько я не мазалась, всё бесполезно. На восьмом месяце вылезли на ягодицах и бедрах ! а на груди только после родов появились, но не сильные. Боюсь теперь купальники только шортами придется носить. Сейчас хоть немного посветлее стали, но все равно их очень много и когда я это вижу, настроение портится. хотя и понимаю, что это можно пережить, ведь такой ребёночек хороший родился

#25 OFFLINE   Маришка

Маришка

фанат

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 211 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 16:38

Я все беременность мазала живот, грудь и бедра кремом Аvent. Очень довольна. На животе и груди растяжек не появилось вообще.
8019.png

#26 OFFLINE   L.e.y.l.a

L.e.y.l.a

Новичок

• Новичок
  • 19 сообщений
  • Дети:жду ребенка
  • Меня зовут: Лейла

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 02:24

вот меня тоже волнует если растяжки уже есть (еще с 14лет) то наверно они уже и не должны новые то появиться, но кремами все равно буду мазаться, только не могу понять какими и когда начинать, может кто подскажет?

#27 OFFLINE   manjak

manjak

Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений
  • Дети:нет
  • Меня зовут: Мария

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 01:18

вот меня тоже волнует если растяжки уже есть (еще с 14лет) то наверно они уже и не должны новые то появиться, но кремами все равно буду мазаться, только не могу понять какими и когда начинать, может кто подскажет?

Просмотр сообщения

Сейчас у нас появились очень хорошие крема со специальной кислотой (не помню, как называется.) для беременных bonal и для переходного возраста evial-young. оба для предотвращения. Появившиеся растяжки уже ничем не избавишь. Интернет-страницы так и называются. Там вот и написано с какой кислотой :biggrin:

#28 OFFLINE   Аська Белова

Аська Белова

разумная, добрая, вечная

• Участники
  • Pip
  • 266 сообщений
  • 1-й ребёнок:Настюшка 27-04-07
  • Меня зовут: Татьяна

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 09:25

седне с утра невыносимо чешется пузико,прям мужу даже пожаловалась, а он, балбес, ржет (именно ржет, не смеется) над нами.
итак, вопрос, какой крем купить, чтоб не зудел живот? :wink:

#29 OFFLINE   Sirena

Sirena

Участник

• Участники
  • Pip
  • 269 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 10:12

Аська, ты до покупки крема попробуй просто тампоном, смоченным в отваре ромашки протереть.

#30 OFFLINE   Marta

Marta

active

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • 1-й ребёнок:Таисия 17.12.2006
  • 2-й ребёнок:Александра 02.07.2014
  • Меня зовут: Оксана

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 10:36

Ась, а может, это кожа растягивается? Попробуй крем от растяжек какой-нибудь!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования