Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Растяжки на коже



Рекомендуемые сообщения

Долго боролась с ними, за всю беременность чуть ли не купалась в этих специальных кремах, ничего не помогло.  У мамы тоже самое, вывод: это наследственно!!!

Растяжки на коже, как и варикоз(спутники многих беременных) - все наследственность. Я мазалась с третьего месяца Sanosan'ом:грудь, живот...Недель с 14 появились первые растяжки, а сейчас(26 недель) мою красивую грудь и не узнать.... :p Одно успокаивает - все для и ради малыша...а для папы мы всегда красивые :wub: единтсвенно, прочла, что необходимо-таки денно и нощно носить бюстгалтер для беременных...но я не смогла:соски дико ноют.... так что остаемся с растяжками - все от моей мамы, по наследству :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

...единтсвенно, прочла, что необходимо-таки денно и нощно носить бюстгалтер для беременных...но я не смогла:соски дико ноют.... так что остаемся с растяжками - все от моей мамы, по наследству :D

Не заморачивайтесь. Вот когда родите, тогда и будете денно и ношно бюстик носить. Тогда это будет важно. А вот чтобы во время беременности необходим он был, - первый раз слышу. Не переживайте. Да и про бюстгалтеры для беременных - тоже первый раз слышу. Обычно специальные бюстгалтеры продаются для ухода за грудью после родов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и про бюстгалтеры для беременных - тоже первый раз слышу. Обычно специальные бюстгалтеры продаются для ухода за грудью после родов.

эээ...я имела в виду бюстгалтеры, которые в розничной продаже так и называются "для беременных"......сутью, естеснно, не отличаются....поддержка груди....только,вроде, имеют свойство растягиваться для растущей груди...у меня так грудь ооочень "выросла".....а так я вообще бюстики не носила...так што для меня это относительное неудобство :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...так што для меня это относительное неудобство :)

Понятно. Но эти бюстики - вещь хорошая. Совет: когда родите, не поскупитесь, купите несколько. Ну минимум два. Так как молочком быстро пачкаются. Часто менять придется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки, а у меня от этих слишком мягких бюстиков грудь вообще всякую форму потеряла. Жалею что не одевала хороший дорогой лифчик! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот всю беременность растяжек не было, я мазалась Чикко ;)

а как родила, сразу появились большие растяжки на бедрах - у меня очень кости разошлись, и месяца 2 не сходились, я в тугих джинсах ходила - посоветовали, тогда кости сошлись, а растяжки остались, сейчас одно радует - они побелели и не так видны :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня растяжки появились на ягодицах в подростковом возрасте. Много... Сейчас они белые, да они и с начала были белые. И я очень боюсь, что сейчас они могут появиться на животе, груди и т.д. Так, что мажусь всем, чем можно. Пока растяжек нет. Нет даже зуда кожи живота.

А дальше видно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, на что похожи растяжки на животе? Вопрос наверное странный, но очень уж меня интересующий :)

 

Дело в том, что у меня после родов кожа на животе какая-то не такая… Как бы это поточнее описать… Вроде как избыток этой самой кожи :huh: Как я заметила, не у всех такое «наблюдается» :unsure:

 

Подскажите, это растяжки и коррекции не подлежат или все же есть надежда, что все пройдет? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А у меня такие растяжки...ужас, сколько я не мазалась, всё бесполезно. На восьмом месяце вылезли на ягодицах и бедрах ! а на груди только после родов появились, но не сильные. Боюсь теперь купальники только шортами придется носить. Сейчас хоть немного посветлее стали, но все равно их очень много и когда я это вижу, настроение портится. хотя и понимаю, что это можно пережить, ведь такой ребёночек хороший родился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я все беременность мазала живот, грудь и бедра кремом Аvent. Очень довольна. На животе и груди растяжек не появилось вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

вот меня тоже волнует если растяжки уже есть (еще с 14лет) то наверно они уже и не должны новые то появиться, но кремами все равно буду мазаться, только не могу понять какими и когда начинать, может кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

вот меня тоже волнует если растяжки уже есть (еще с 14лет) то наверно они уже и не должны новые то появиться, но кремами все равно буду мазаться, только не могу понять какими и когда начинать, может кто подскажет?

284886[/snapback]

 

Сейчас у нас появились очень хорошие крема со специальной кислотой (не помню, как называется.) для беременных bonal и для переходного возраста evial-young. оба для предотвращения. Появившиеся растяжки уже ничем не избавишь. Интернет-страницы так и называются. Там вот и написано с какой кислотой :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

седне с утра невыносимо чешется пузико,прям мужу даже пожаловалась, а он, балбес, ржет (именно ржет, не смеется) над нами.

итак, вопрос, какой крем купить, чтоб не зудел живот? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ась, а может, это кожа растягивается? Попробуй крем от растяжек какой-нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...