Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Соло...трио


Рекомендуемые сообщения

Настенька! С Новым годом тебя!

post-27589-1230727240.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте всем! И опять я и извинениями за долгое отсутствие. Так получилось что изобретение 20-го века имеет свойство ломаться,я имею ввиду компьютер,и вот мой не выдержал натиска информации или еще что то там у него заискрило. Только сделали. Вообщем хочу заявить что жизнь на Марсе есть,иными словами жизнь без компа идет своим чередом. И это мелочи по сравнению с мировой революцией. Мои последние события не иначе как революционными деверсиями не назовешь. Враги народа одолели блин.

Девочки! Перед самым Новым годом, то бишь 29 декабря, у меня украли сумочку со всем бережно хранившемся там имуществом,а именно кошельком (с авансом и заначкой на подарки),документами,телефоном,косметичкой (что не мало важно,женщины поймут). Караул!!!! Ладно пережили. Далее. 2008 год решил в завершении пнуть меня еще разочек из подтишка, да побольнее, чтоб думала побольше над смыслом жизни, не в деньгах счастье (а в их количестве). Меня сокращают и я теперячи безработная одинокая женщина с ребенком. Но. Представьте себе, ни какой депрессии,ни какой аппатии или каких либо других психичеких нарушений. Вперед и с песней, покорять новые вершины и набивать мешок денег,чтобы когда нибудь сказать у меня есть мешок денег,правда не знаю пригодиться ли он мне на тот момент.

Вот такие пироги.

Девочки спасибо за поздравления!!! Очень обрадовалась когда попала наконец-то сюда и увидела такие приятные поздравления. Спасибо.

От своего лица, хочу поздравить всех с прошедшими светлыми праздниками Нового года,Рождества Христова,Крещения Господня! Здоровья,радости,любви! Храни вас Господь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Настенька! Ура, работающему компьютеру!

 

у меня украли сумочку со всем бережно хранившемся там имуществом,а именно кошельком (с авансом и заначкой на подарки),документами,телефоном,косметичкой (что не мало важно,женщины поймут).

^kiss5^^good^:(

Настюш, пусть все плохое и неприятное, действительно, останется там, в 2008...Ведь если где то в одном месте убывает, в другом прибудет обязательно!! ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, ты же знаешь, что все наладится, правда? И с работой, и с деньгами тоже. И будет намного лучше :) ОЧЕНЬ радует, что ты так стойко и сильно переносишь "подарки" жизни, умничка

Как твоя личная жизнь поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Приходиться стойко переносить все тяготы, ведь если я впаду в какую нибудь депрессию,то вопроса это не решит,а только усугубит. Вот я и стараюсь улыбаться,где обычно плачут.

Личная моя жизнь поживает очень даже не плохо. Мы встерчаемся все с тем же мужчиной про которого я писала раньше. Состояние постоянного полета не покидает меня. Может это и неправильно, и пора бы уже научиться хоть сколько нибудь,но когда любовь осеняет мое сердце я отдаюсь полностью тому человеку которого люблю. Да,да -это прекрасное чувство посетило мое сердце,затмив черноту,затоптав боль и обиды,вытеснив страх. Оно такое молодое,нежное,светлое и такое прекрасное -это чувство любовь. Могу долго описывать свое состояние,так как сама радуюсь и греюсь от одних только мыслей что есть человек которого я люблю. Конечно я люблю свою очаровашку доченьку,своих родителей,бабушек и это тоже дорогое чувство. Что я объясняю, ведь гости в моем домике как я полагаю женщины,а объяснять женщине что такое любовь к мужчине бессмыслено. Надеюсь все меня поймут.

Несколько слов о экс муже,хотя мы все еще в официальном браке. Он, а что он, живет своей жизнью (порой мне не понятной), бывает нападает на него хандра и он бежит плакаться ко мне, требуя внимания немедлено. Я уже совсем не ревную и могу с ним разговаривать о чем угодно на любые темы, обиды прошли. Я простила и отпустила совсем.

Вот так вот. Девочки напишу завтра,а то Софка зовет почитать и баюшки уже пора ее провожать,а то она у меня не угомонная. Будет носиться пока наверно где нибудь на ковре в углу не уснет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, Слава Богу, что все хорошо у тебя! ^heart^

Я простила и отпустила совсем.

Молодец ты. ведь это так просто и так сложно простить и отпустить... Любви тебе и счастья!

 

post-27589-1232738184_thumb.jpg

Изменено пользователем Юлания
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любви тебе и счастья!

Спасибо большое!!!

Сейчас в сетях интернета ищу место куда завтра свозить ребенка. Хочется чего нибудь сказочного,интересного и запоминающегося. Едем втроем ^heart^

Правда это будет уже не первый раз, они уже познакомились и очень друг другом довольны. Чего я больше всего боялась так это реакции Софки,ведь не известно как может отреагировать ребенок на чужого мужчину держащего маму за руку. Но потом поняла что главное правильно преподнести и вообще отношение ребенка и мамы, как коротка и крепка ниточка связывающая мать и дитя. Я конечно не хвастаюсь,но слава Богу я эту ниточку не потеряла. Может в дильфинарий или цирк,или театр,или...,я запуталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера! Девочки ездили в дельфинарий, выбор был прост, так как занятия на танцах у нас заканчиваются в двенадцать дня, все спектакли мы автоматически пропускаем (почти везде начало в 12.00,ну край 14.00). Оставался только цирк с началом представления в 15.00 и дельфинарий в 16.00 и что еще лучше в 18.00. Цирк мы хотели посетить который на Цветном,а там программа только с февраля начинается,а на Венрнадского нас как то не тянет. Вот вообщем и остановились на дельфинарии. Впечатления? Ну вообщем мою малявистость ооочень трудно удивить,может она и удивлятеся,но как то там в себе,я все пытаюсь сосредоточить ее внимание на чем то, с искрами в галазах и активной жестикуляцией завлекаю ее.А она как бабуля старенькая все на свете повидавшая улыбается,кивает головой, смотрит главное внимательно. Когда мы посещали зоопарк,она отходя от вальера к вальеру,говорила "О,медведь! Пойдем дальше. О,слон! Пойдем дальше." Правда птицы ее как то остановили она больше всего времени провела в птичием доме. И тут, "О, дельфины. Ага,здорово прыгают! О, тюлень! Мам а мы в буфет пойдем?" Тут я чуть не выпала с трибуны. Какой буфет!!!! Ей хотелось потрогать дельфинов, покормить их,она потом долго стоя в очереди на фото, смотрела в маленький бассейн с дельфинами. И из подтишка,пока охранник отварачивался поднимала руку желая чтобы дельфин прыгнул,хотя ее не однократно предупреждали что так делать не нужно. Ей понравилось,что самое главное. Мне,не совсем, очень много не нужной информации для детей несет тетя которая на протяжении всего представления говорит и говорит,ну может детям школьного возраста интересно знать что, тюлень относиться к отряду ластоногих и как в древности на Руси называли кита белого (в чем я сомневаюсь,скорее полезно). Но там были совсем маленькие детки,да и моя вертелась, когда представление заканчивалось и тетя начинала вливать поток знаний нам в уши. Все по советски,пахнет хлоркой,и комерция везде. Но дети то этого не замечают, у них остается в памяти только яркие вспышки, и это здорово. Вот так мы провели этот выходной. Может сумбурно описала,но уж извиняйте.

До встречи! Пока,пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, привет! Замечательный выходной у вас получился!

У нас в дельфинариях наших подобная картинка наблюдается(я насчет "тети" скучной). И тоже очереди, хлорка, коммерция... ^heart^ Но ты права, главное, что дети получают заряд положительных эмоций от этих существ необыкновенных-дельфинов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш,с возвращением! Почитала последие новости...Что хочу сказать...я очень рада,что ты стойко переносишь трудности...с работой это,конечно...^heart^ Сейчас,правда,тысячи оказались в такой ситуации... ^heart^ Но у тебя выигрышное положение:ты влюблена! По себе знаю,когда влюблена, и сложности-не сложности, эмоционально все иначе воспринимаешь. Желаю,чтоб это твое состояние продлилось очень долго! И,главное,чтоб было взаимным!

P.S.Мы,помню,тоже ходили в дельфинарий...Мою красоту как-то не заинтересовал особо пока...Она у нас театралка...Все время в кукольный театр просится... ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Сегодня на повестке дня....эх, о чем же написать. С работой все пока туго. Отправила резюме наверно куда только возможно. Ждемс. Но если сравнивать предыдущий мой опыт поиска работы,то время еще терпит, в хорошие то времена я два месяца маялась,правда тогда предложений было больше.... Деньги пока есть паники нет. Но. У денег есть такая особенность, они могут закончиться и не начаться....

Светлое событие сегодня вечером для православных людей, Патриархом избран Митрополит Кирилл. Дай Бог здоровья Святейшему Патриарху всея Руси.

Сегодня ездили в кинотеатр и представьте забыла название фильма. Фильм понравился, легкий и не напрягающий,чего вообщем то сегодня и хотелось. Про двух американок приехавших на лето в Барселону, там любовь....и вообщем то не счастливый конец,но и не трагичный,просто приключение закончилось и у каждой об этом путешествии остался след в сердце.

Что то мысли ни как не сойдуться на чем то определенном,пляшут все из стороны в сторону. Попробую завтра написать. Спокойной ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Насть!

Светлое событие сегодня вечером для православных людей, Патриархом избран Митрополит Кирилл. Дай Бог здоровья Святейшему Патриарху всея Руси.

И я рада, что избрали Митрополитом Кирилла. Давно наблюдала за его деятельностью и он мне симпатичен, если такое вообще можно говорить по отношению к Патриарху, скорей всего это относится к Человеку.

Спокойной ночи! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!

Настроение начинает падать и уходить на минус. Умом конечно понимаю, что все это гормональное (ПМС). Как же описать что твориться в душе....с чего начать...а надо ли? Конечно надо, раз начала значит надо. Все как то сплетается,закручивается,сворачивается. И понять не могу что не так. Обычные проблемы типа денег не хватает,работы нет (вообще беда), не определенность в личных отношениях (тут тоже все хорошо,но я уже начинаю себе придумывать и хотеть большего),но сейчас они кажуться такими громозкими и непреодолимыми. Расслабилась. Надо взять себя в руки. Уныние и ленность охватили меня. Очень тяжело берусь за любимые дела. И опятьже ответ: через несколько дней все пройдет. Просто выговориться надо. Выговориться,а что говорить то.Что не так? Кто ответит на этот вопрос? Ни кто кроме меня самой. Зачем же тогда засоряю топик? Мой топик, хочу и засоряю.

Девочки еще очень надоело соседство с алкоголиком хроническим. Мой родной дядя не утолимо пьет и терпеть это становиться все невыносимей. Меня он лично не трогает,но бабушку. Орет матом,и может говорить говорить целыми ночами сам с собой. Его очень заедает что я живу здесь,хотя прописаны здесь и моя мама и брат. Я предлагала разменять квартиру и пусть он в комуналке возиться как хочет,но бабушка разве оставит его. Милиция предлагаю вызвать,опять же бабушка защищает. Он ей все нервы вытрепал. Ну и мне конечно тоже мало приятного такое соседство,тем более я не одна тут живу. От сюда вытекает что пригласить я конечно ни кого к себе ни могу.

 

Меня такой страх берет, я по поводу любви своей. На фоне расставания с мужем, я всего боюсь. Боюсь полюбить до боли,боюсь отдавать себя до последней капли,а иначе я любить не могу,я расстворяюсь в человеке. Очень страшно что это все напрасно,что он в один прекрасный день произнесет такие страшные слова. А я понимаю что уже не могу без него,уже одной ногой в этом болоте,оно уже начало затягивать. Это и прекрасно, и радует, и мне хорошо с ним,его глаза светяться когда он смотрит на меня,а я таю от такого взгляда,от его прикосновений. Но сташно.

Вот разбушевались гормоны то. Мне в такие дни совершенно ни чего не хочеться, если что то и заставляю себя делать, то с такой не охотой. На дочуню срываюсь, даже тембр голоса другой, грубый какой то. Хочеться уснуть на это время и ни чего не чувствовать,но если бы женщины в эти дни спали,то больше половины жизни провели бы во сне. Может лучше во сне,чем в таком полусонном состоянии. Да ведь еще и окружающим портим настроение, ни какой пользы....

Ладно завершаю свой вопль, свои рыдания. Извините если тоску навела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, выговориться, действительно всем нам порой надо, особенно в Такие дни!(я твой товарищ по "несчастью" сейчас :smile: )Ты же сама знаешь, все проходит...и ПМС в том числе! :biggrin: Я тоже в эти дни делаюсь совершенно другим человеком, ну "как буд то подменили", срываюсь на всех :fool: , а потом думаю, чего хандрила то, странно...А потом через месяц опять все сначала...

Насчет Любви...Хорошо тебя понимаю...Тоже такая, отдаюсь без остатка. Скажу тебе, как человек, в жизни которого сейчас полное отсутствие Такой Любви. Ничего нового, конечно... Лучше гореть, отдавать себя полностью любимому, не надо "оглядываться" назад, не надо бояться(понимаю, что это очень трудно). Как поется в песне "там где страх, места нет любви". Ведь не позволяя себе "раствориться" в своем чувстве, ты теряешь больше...Настенька, Верь, все у тебя будет хорошо! Ну, ты же это заслужила, так ведь? Береги свою Любовь, защищай :smile:

И извини, что я у тебя тут расписалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька спасибо за теплые, добрые слова. Мне не жалко пиши сколько надо и душе угодно. Я кстати у тебя в домике бываю,но все ни как до конца историю твою дочитать не могу. Даже прослезилась в отдельных моментах.Правда. Скоро отмечусь и я у тебя.

Сегодня состояние более или менее лучше. Ездили на день рождение крестницы бывшего мужа, он там только появился и тут же исчез под предлогом очень важных дел. Было весело,особенно детям. Моя конечно как старшая руководила малышней, показывала на какие кнопки нажимать,куда машинку катить,как правильно мячик кидать и т.п. Торт с фейрверками и свечкой в виде цифры 2 конечно удивил детей,они как завороженные стояли с открытыми ртами и моя в том числе. Вообщем все понравилось.

Завтра меня ждет развлекательная программа,ну должна же мама тоже отдохнуть. Только вот еще не решили куда рванем,вообще то у нас по воскресеньям бассейн,но в этот раз придется отложить (ну сами понимаете по какой причине). Жизнь налаживается. Я еще холодильник завтра должна купить. Да у меня крупная покупка, денег в долг бабушка дает,потом как работать пойду отдам по частям. А то я с лета собираюсь, а теперь жалею что тогда не купила, цены подрасли, не сказать что очень сильно,но все же.

Ладненько пойду спатеньки сегодня пораньше. Пока,пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...