Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Может кто сталкивался.


Гость Andr

Рекомендуемые сообщения

Незнаю куда разместить, но надеюсь получить хоть какой нибудь ответ, озаботившись поиском няни ребенку столкнулся с проблемой, как самостоятельно проверить ее работу. На одном из сайтов нашел статью в которой была следующая формулировка:

Всем обращающимся к нам мы рекомендуем следующее:

 

"При заключении договора с лицом, принимаемым на работу, обязательно возьмите с него письменное разрешение о проверке представленных им данных, и о том, что он не возражает против контроля за его работой. Зачем это нужно? Частный детектив, к которому вы обратитесь, действует в рамках закона, который гласит «В целях сыска разрешается предоставление следующих видов услуг: …..выяснение биографических и других характеризующих личность данных об отдельных гражданах (с их письменного согласия) при заключении ими трудовых и иных контрактов» (статья 3 «Закон о частной, детективной и охранной деятельности»).

 

Достаточно часто одна такая расписка отсеивает лиц, которые сообщили при приеме на работу недостоверные данные, а то и просто воспользовались подложными документами. (с) http://www.sysk.ru/personal_dom.shtml (собстно статья)"

 

И вот какой у меня вопрос действительно ли это реально работающий способ или так слова?

 

Заранее спасибо за ответ. Может кто пользовался таким способом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я слышала, что продается какое-то специальное устройство, позволяющее контролировать работу именно няни, причем без ее ведома. Но что это такое, не спросила, зато стало как-то неприятно на душе: подобные отношения должны строиться на полном доверии, а если есть какое-то подозрение, ни вам, ни няне спокойно не будет. Да и на ее работе это скажется не лучшим образом. А еще - по ребенку видно, хороша няня или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...