Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Приучаемся засыпать без тити


Гость Мама Маша и доча Саша

Рекомендуемые сообщения

Гость Мама Маша и доча Саша

Девочки, нужна Ваша помощь!!!! Собралась сокращать грудное кормление днём. На первом этопе хотя бы убрать одно. Дело в том, что несмотря на наш солидный вес - есть мы согласны только титю. Прикорм (кашу, пюре) только залитое фруктовым пюре и то ложек 4-5. В последние дни пошёл прогресс (ТТТ), среди недели внезапно ( :rolleyes: -мой недогляд) кончилось фруктовое пюре и мы вдруг стали есть без него. И даже всё съедать. Очень удобный момень убрать грудь хотя бы на раз. НО! Пустышку мы ни дня не сосали. Засыпать привыкли с титей. Помогите советом, как мне действовать. После года хочу до конца отлучить от груди.

Очень буду ждать Ваших отзывов, девочки! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Прокопенка

grudnichoc.narod.ru/katerin.html

 

Совсем недавно мелькало на Няне в ленте новостей. Нужно сказать что я прочитала это слишком поздно, почти до всего додумалась сама. Что важно точно, так это не смотреть в глаза детке и не кормить перед сном. Тоесть поел поиграл поспал, а не поспал поиграл поел поспал. Убрать еду перед сном и играть тихонько пока не скопытится :( У нас сейчас так : поиграли спокойно, пошли в кровать, мама ножки погладила, и то не всегда а только на ночь, а потом я говорю например Валерия, маме нужно мыть посуду, я пойду, ладно ? Она мне - чао! Я говорю _ точно? Она - дя! Все, мама смылась деть сам засыпает. Поначалу выходите и быстро возвращайтесь и всегда при этом акцентируйте внимание на том что Вы пообещали и вернулись. Никакого обмана. И еще от себя добавлю что я бы убрала одно за другим все кормления перед засыпанием, в том числе и на ночь и заменила их ( если не хотите резко все заканчивать) на кормления после сна. Мы теперь как проснемся зовем маму и за сисю, потом она говорит кушать пасту! горячую!(паста это все что угодно) и мы скачем на кухню . Нам сися еду уже не заменяет, Лерке год и десять скоро будет. ;)

 

На ночь обязательно целую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Прокопенка

Забыла совсем дописать. Будет проще если дите будет укладывать папа. У пап сиси не растут, но все равно человек-то хороший! :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...