Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Развивающие центры


Гость Аленушка

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Катя_*

Помогите найти кружок развития для деток после года , в районах Выхино, Рязанский пр-т , Жулебино, Люберцы, Кузминки ^angri2^

446418[/snapback]

 

На Выхино ходим в Муравейник - на Самаркандском бульваре. 3 раза в неделю там 2 группы - с 10-00 и 10-20, мы в 10-20 ходим, в понед - рисование, лепка и т.п. - 20 минут, переменка, урок на моторику 40 мин, игровая комната 20 мин, среда и пятница сначала ритмика-игры под музыку и т.п, далее все как в понед, 4000 р в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 2 недели спустя...

Могу посоветовать студию раннего развития, которая работает летом на дому и с выездом на дом www.rannee-razvitie-club.narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать студию раннего развития, которая работает летом на дому и с выездом на дом www.rannee-razvitie-club.narod.ru

644761[/snapback]

Хорошая идея! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Мне понравилсясемейный центр Веста. Около метро Преображенская Площадь. Мы с дочкой посетили несколько занятий группы Карапуз - нам очень понравилось. Занятия ведут педагог и музыкант. Продолжительность занятий 45 минут и в течении этого времени нам ни разу не было скучно. Я понятия не имела, как правильно заниматься с ребенком 2-хлетнего возраста. С детками занимались разной деятельностью - пальчиковой гимнастикой, творческими заданиями, подвижными играми, пели и танцевали. В группе 6 ребятишек, и если кто-нибудь отвлекался или капризничал, то педагог аккуратно успокаивал его. Все поделки мы забирали домой. Папа, бабушка и дедушка были в восторге. Каждое утро Настенька спрашивала пойдем ли мы сегодня заниматься.

С сентября мы опять записались в группу Карапуз.

Дочурка очень рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь с форума ходит с нами в группу? ^umnik^

Изменено пользователем светланка80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

если живете в центральном или сев-восточном округе - самое лучшее место это детский центр "Солитон" (они теперь переименовываются в Индиго)

они работают при благотворительном фонде Преодоление: overcoming.ru

центр маленький, но программа очень хорошая и группы удобные - не надо вечером в час пик ребенка в транспорте тащить

меня туда подруга сосватала, еще полтора года назад (у нее сын старше на 2 года), стали ходить в свою возрастную группу.

влились быстро, прогресс у ребенка пошел не то что дома с мамой )) там то не интересно, то заниматься не хотим :)

занятия по общему развитию (ведет детский психолог) и музыкальному, детишки от трех лет еще изо занимаются, еще танцы есть

нам очень нравится ) до школы у них так и останемся, а через полтора года начнем со спортивной секцией совмещать - расписание позволяет как раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...