Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Лариэль

Как правильно выбрать первую обувь

Recommended Posts

Имхо, не так много у нас детей, чтобы считать растратой покупку обуви и одежды. Т.к. речь идет о первой обуви - нужно покупать правильную, а не "подешевле" - ведь речь идет о формировании, стопы, походки, осанки

Да, на обуви не стоит экономить, конечно.

Хотя, имхо, есть и среди наших производителей достойные, надо просто искать.

Но цены уже не те - первые ботиночки: закрытые, с маленьким каблучком, на шнуровке, с жестким задником - брали котофеевские рублей за 700, наверное, 2 года назад)

Врачи сказали, то, что надо)

я тоже переживала по поводу обувки, потому как покупать по 500-700 рублей сандалики возможности не было..и тоже слышала кучу рассказов про необходимость очень качественной обуви. Нам наша массажистка посоветовала наши, совдеповские сандали-лучше них для начинающих топать нету и стоят они 150-200 руб. (всё не 700). Выглядят они конечно, как из моего детства, но я думаю, это не страшно. И в целом я придерживаюсь мнения, что если нет проблем с ножками, то не обязательно покупать очень дорогую обувь. Наша тоже есть хорошая.

Мы из своих первых сандалий выросли за 2 месяца, хоть и покупала на 2 размера больше. Толком и не походили.

Удачи Вам и здоровья детке!! :p

ой, питерские, наверное))) Мы тоже с них начинали, они правильные ^good^ И их не жалко, дешёвые)))

Согласна, ни в коем случае не стоит экономить на обуви малыша. мы всегда стараемся покупать обувь хороши производителей, проверенную. Недорого такая обувь продается на :spiteful:  :excl:  посмотрите девочки, может пригодится!

Edited by Лиса Сергеевна

задник жесткий подошва чтоб не млитная. скороход нормальный