Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Муж отечественный и муж американский-есть разница?


Гость Sveta

Рекомендуемые сообщения

тут много людей с попой как жигули обоего пола, причем молодых - все время на колесах, даже едят так. я не вожу, еще, но скоро придется, потому что даже если есть тротуар, фиг перейдешь на другую сторону большой дороги - нет перехода. Люди, даже желающие ходить, как я, не имеют этой возможности. Т.е. есть тротуары внутри тихих улочек, но у меня нет времени просто так ходить, а за покупками я бы сходила, не большой недельной покупкой, а просто по магазинам или в кафе с детьми. В Канаде у меня с этим проблем нет, а приехали в Штаты и я в заперти оказалась.

По поводу мужа: не важно какой национальности, важно как воспитан. Если с детсва ребенок видит приходящего (из другой семьи) папу, т.е. родители разведены или папа вообще любовник мамы (очень много такого в России и сами россиянки это отстаивают это почти как норму, имела уже несколько разговоров на эту тему), то чего вы хотите от подрастающего будущего мужчины?

мой муж родом с Украины, но молодым уехал, возможно это повлияло на его становление как личности, мне другого не нужно однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...