Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я аллергик! :(

Это уже 100% проверено и воспринимается как естественное.

Аллергия мало того, что на пищу, так еще и на косметику всякую :ph34r: ..

 

На днях искала себе маску для лица, ходила, смотрела, читала, но так ничего и не выбрала. Жалко купить, намазаться, а потом если не подойдет - выбрасывать :lol:

 

Поэтому у меня вопрос к таким же как я: давате советовать друг другу косметику, препараты, кот. являются гипоаллергенными!

 

На некоторых даже написано "нипоаллергенно", но фигня все эти надписи :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна! Если бы это было так просто!!!!

 

У каждого человека так сказать "своя" аллергия, может быть аллергическая реакция даже на "гипоаллергенный" препарат......

 

Вы знаете я сама аллергик, но у меня, как и у Вас, пищевая аллергия... выявляется отеками, так называемая гигантская крапивница/ отек Квинки.... Страдаю данной аллергией уже год....

 

Лучше Вам прекратить пользоваться только той косметикой, которая вызывает аллергическую реакцию..... Это могут быть крема на травах (той же самой ромашке или на экстрате алоэ)... Такие нибудь маски, тоже содержащие экстракты растений и т.д. Аллергия дело не шуточное...

 

Желаю Вам удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна!

Действительно, эти надписи - такая фигня! Сколько я туши перепробовала для ресниц, ничего не подходит. Через несколько часов начинают глаза чесаться и опухать :ph34r: Впрочем, наверное, все кошмары про краснющее лицо после маски я могу и не рассказывать, и так поймешь :)

В итоге я вообще забила на косметику, тем более что у меня и так ресницы черные. К тому же, муж косметику терпеть не может, любит естественность :) А когда очень надо/хочется накраситься, использую блеск для губ Faberlic и Орифлеймовскую тушь (кстати, без надписи "гипоаллергенная", но более-менее подходит, если нечасто пользоваться). Хотя Пепельная правильно сказала - у каждого своя аллергия.

А крема очень нравятся детские - вот уж на что никогда не было аллергии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...