Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уменя тоже жирная кожа. Что только не перепробовала. У меня дома от косметики полки ломились. Всевозможные крема, скрабы, пенки для умывания... ничего не помогало. Сейчас почти каждое утро умываюсь таким образом. В ладожку насыпаю чайную ложку соли и наливаю немного жидкого мыла, перемешиваю до пенки и круговыми движениями тщательно очищаю лицо. все смываю водой и притираю льдом. Ни одного прыщика!!! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А вот и я. Продолжу.Чистку я так и не делала. От "Виши" отказалась.Сейчас пользуюсь Клин энд Клеа,мне нравиться. Покупала в аптеке "Скинорин" фигня фигней. А еще я пью драже "Мерц",витаминизируюсь так сказать.

Пришла к выводу чем меньше трогаешь лицо,тем лучше выглядишь. Но иногда все таки грешу этим делом. Пользуюсь скарабами "Фаберлик" и пилингом "Эйвон".Не скажу что в идеале,но улучшения есть.

Хотелось бы услышать про вакуумную чистку. Сколько стоит? Кто делал,какие результаты? Особенности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лично я знаю единственный действующий способ лечения проблемной кожи. У моей дочери была эта проблема. Мы ее практически разрешили. Если хотите реально помочь своей коже - идите в институт красоты. Они реально лечат, хотя стоит это ох как недешево.

Первое, что нам сказали - выбросить все эти лосьоны и пр. рекламируемые средства.

Сначала - прием у врача. Она выписывает рецепт на 2 средства: утреннюю и вечернюю болтушку. Если случай очень запущенный добавляет еще и гормональное средство - это вообще лечит все, но пользоваться как и всяким гормональным средством надо очень умеренно, точечно. Потом вы идете на чистку, которую делают с частотой, которая вам необходима. Нам делали два-три раза в неделю в течение месяца, потом пореже, и сейчас поддерживаем раз в 1-2 месяца. Чистка стоит дорого, последний раз было 1800. К этому добавьте прием у врача и азот после чистки. Получается 2500 где-то. Вот и считайте, сколько денег надо на то, чтобы пройти курс. Очень дорого, но это единственное, что может помочь. Проблему лучше не запускать, и если у ваших подрастающих детей появлются прыщики, лучше обратиться сразу, чтобы не было шрамиков на лице.

Институт красоты находится на Фрунзенской набережной. В салонах не стоит делать - никакой ответсвенности они за ваши лица не несут. Туда можно ходить на массажи и пр., но чистку все же лучше доверять медицине.

 

Р.С. А если случай не очень "тяжелый", или совсем стесненность в средствах, то лично я себе делала такие процедуры: каждый день утром и вечером умывалась заваренной и настоянной травой (череда, чистотел, ромашка, календула и шалфей) в течение 10 дней раз в пол года. Кожа очень ощищается и подсушивается. Еще неплохо применять косметическую глину через день - тоже курсом, не постоянно. Она дешевая (16 рублей пачка). подобрать, кому какая лучше подходит (есть белая, черная, зеленая, розовая). Главное не ленитесь, красота требует усилий. ^give_rose^

Изменено пользователем novem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Институт красоты находится на Фрунзенской набережной. :smile:

417293[/snapback]

А адресок поточнее можно.Сколько вам обошлось все лечение? Заранее благодарна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес точно не помню, а телефон: 245-28-17. Позвоните туда, вам подскажут. От метро минут 15 пешком. А во сколько обошлось сказать невозможно. Будьте готовы в первый месяц выложить не меньше 8-10 тысяч. Потом меньше. Все ведь зависит от степени загрязнения кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Девочки, почти во всех проф. линиях косметики есть система Микродермабрейжан.

Microdermabrasion System. Я не знаю как это по-русски. Для начала достаточно одного раза в неделю, а потом можно и увеличивать. Очень хорошо очищает кожу, но затем нужно наносить восстанавливающий крем. Плюс существуют тоники, лосьоны спец для очень жирной кожи. После них кожа матовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сколько хожу к косметологу, никогда такого не было, чтобы после процедур 3 дня из дома не выходила. Обычно после чистки массаж, дарсонваль, масочки наносят и покраснения к минимуму сводятся. Найдите себе хорошего косметолога (подруг поспрашивайте) и проблем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...