Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

НАБЛЮДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ


Рекомендуемые сообщения

ДЕВЧАТ, ПОДСКАЖИТЕ КЛИНИКУ В СЕВЕРО-ВОСТОЧНОМ ИЛИ ВОСТОЧНОМ АО, ЧТО БЫ ВСТАТЬ НА ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ. ХОЧЕТСЯ НАЙТИ ХОРОШЕГО ВРАЧА, А ТО ЧТО ТО В ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТ. МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ УСТРАИВАЕТ. И ЕЩЕ , ЕСЛИ КТО ТО В КУРСЕ. Я МОГУ ВСТАТЬ НА УЧЕТ ПО МЕСТУ ФАКТИЧЕСКОГО ПРОЖИВАНИЯ, САМА ПРОПИСАНА В МОСКВЕ, НО ЖИВУ В ДРУГОМ РАЙОНЕ. И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ТПЕБУЕТСЯ? СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По месту фактического проживания можешь:

идеш в клинику к которой ты относишься по проживанию, к главному врачу пишешь заявление. У меня просили принести паспорт свой, мужа, свидетельство о браке и полис медицинского страхования (+ксероксы всего). Главврач подписывает заявление и на тебя заводят карточку. Все. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А клиника мне нравится «Центр планирования семьи и репродукции №3»

м. Свиблово. Адрес по Енисейской улице... дальше не помню. Но от метро недалеко, его там все знают. Удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А клиника мне нравится «Центр планирования семьи и репродукции №3»

м. Свиблово. Адрес по Енисейской улице... дальше не помню. Но от метро недалеко, его там все знают. Удачи :)

а дальше д.2 корп.2 я туда и хожу. была у крючковой результат 2 выкидыша. сейчас врач по невынашиваемой беременности- звоникова. вроде ничего ,но вечна занята и отправляет всегда на платные анализы, хотя их можно сдать и бесплатно. но деньги не главное а главное внимание, а его нет. знаешь что она мне сказала???? если начнется кровотичение ты запишись ко мне на прием (а записаться можно только через неделю), да скорую надо быстрее вызывать а не к ней записываться. а ты там у какого врача?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я у Звонниковой!!!

сплошные положительные эмоции, я даже удивлена твоим письмом. Очень внимательна и внушает уверенность, что все будет хорошо.

Причем никаких денег и подарков. Очень странно.

По месту проживания наблюдаюсь у другого врача, но она сказала, что если сомнения, то могу прийти и к ней.... в любое время. Вот.

Может просто у тебя день был неудачный? Я всегда утром старалась приезжать, к 8 часам. Пока врач еще не забегался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при угрозе выкидыша, назначают витамин Е.

А анализы платные, она мне тоже назначила, они очень полезны и нужны для правильного планирования течения беременности. Мне после них курс специальных витаминов назначили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я у Звонниковой!!!

сплошные положительные эмоции, я даже удивлена твоим письмом. Очень внимательна и внушает уверенность, что все будет хорошо.

Причем никаких денег и подарков. Очень странно.

По месту проживания наблюдаюсь у другого врача, но она сказала, что если сомнения, то могу прийти и к ней.... в любое время. Вот.

Может просто у тебя день был неудачный? Я всегда утром старалась приезжать, к 8 часам. Пока врач еще не забегался.

ну не знаю, я у нее уже год наблюдаюсь. нет она положительная женщина, но может слишком много народу ЕЕ хотят либо я не знаю что.

а у тебя какой срок??

ладно будем надеяться на лучшее. она кстати в отпуск ушла, а мне сейчас так нужна. ну ничего, будем ждать :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра должно быть 24 недели.

 

ты не расстраивайся, главное не напрягайся, не таскай тяжести (ничего вообще кроме дамской сумочки :))), обязательно пей Фолиевую кислоту и витамин Е. побольше спи и дыщи свежим воздухом. И все должно быть хорошо :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аленушка

У меня есть очень хорошая тетя врач:) В обычной консультации, но такая умничка.

Есть ее домашний телефон.

Она в юго восточном округе принимает и живет. Но я знаю к ней отвсюду едут.

Если нужно пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...