Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Реакция на прививки


Гость Tanya2005

Рекомендуемые сообщения

http://www.1tv.ru/sprojects/si=5771

программа про прививки...

оказывается, при получении осложнений от прививок полагается компенсация 100 МРОТ....

еще сама до конца не досмотрела.

755842[/snapback]

доказать бы еще,что осложнения именно от прививок...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вчера моя мама, на прогулке во дворе, возле дома познакомилась с женщиной. Она приехала к дочери и гуляла с восмимесячным внуком. Так вот, эта женщина педиатор, много лет прораотавшая в детской поликлиннике. И она рассказала о ужасах вакцинации, о том, тчо вредные вещества в вакцинах остаются на всю жизнь и портит здоровье ребёнка. Рассказала о высокой смертности и тяжёлых осложненииях после прививок. Короче гооворя обо всём, что от нас скрывают врачи. Сама она не делала своей дочери прививки и запретила делать их внуку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, девочки, я активно хочу, чтоб мои дочери этими болезнями переболели. И если у кого-то будут ветрянка/краснуха - ради Бога свистите громко - приеду с детьми, чтоб подцепить.

Кроме шуток, говорю очень серьезно. 

Только как показывает практика, все это случается совсем не вовремя, если можно было заказать эту болячку с 20 по 30 октября, неплохо.

Были недавно в Меге, муж с детьми на детской площадке, прихожу из магов, он весь на нервах, говорит привела мамочка ребеныша, весь в язвочках разодранных ветряночных, общительный такой, папан сказал маме, все он думает об этом , нам то по фиг, мы болели уже и тоже ну оч. не вовремя.

Другие мамы в истерике, а та говорит "Нам доктор разрешил." Но все же ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера моя мама, на прогулке во дворе, возле дома познакомилась с женщиной.....

755906[/snapback]

Ну тогда, конечно...

тетка-то на лавочке у дома точно лучще всех знает как вам о здоровье вашего ребенка заботиться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, девочки, я активно хочу, чтоб мои дочери этими болезнями переболели. И если у кого-то будут ветрянка/краснуха - ради Бога свистите громко - приеду с детьми, чтоб подцепить.

Кроме шуток, говорю очень серьезно. ^good^

755736[/snapback]

Анют... если чего... свистну ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у нас дежурная врач. Незнакомая нам. При разговоре я завела разговор на "больную тему". Меня просто взбесили её слова: Да, дети умирают, но это лучше чем они становятся инвалидами." Так значит лучше пусть они умирают?!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера моя мама, на прогулке во дворе, возле дома познакомилась с женщиной.....

755906[/snapback]

Ну тогда, конечно...

тетка-то на лавочке у дома точно лучще всех знает как вам о здоровье вашего ребенка заботиться....

755919[/snapback]

Поменьше сарказма, Ань. Это называется - сбор информации. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у нас дежурная врач. Незнакомая нам. При разговоре я завела разговор на "больную тему". Меня просто взбесили её слова: Да, дети умирают, но это лучше чем они становятся инвалидами." Так значит лучше пусть они умирают?!!!!!

 

Наверное, это вам судьба посылает таких удивительных врачей. Все врачи и медсестры, которых знаю я, полностью поддерживают идею вакцинации и обязательно прививают своих детей. Жена брата работает в туберкулезном диспансере и она говорит, что народ не понимает, чем рискует... но я спорить ни с кем не буду, я просто про то, что мне попадаются точно противоположные врачи, чем вам. Я считаю, что это знак. Нам знак - прививаться, а вам - ни в коем случае! Изменено пользователем NataLis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменьше сарказма, Ань. Это называется - сбор информации. )

756463[/snapback]

"одна бабушка сказала" это не сбор информации, а разнос сплетен. хотя.. что тут спорить, у каждого свои источники
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

 

 

Поменьше сарказма, Ань. Это называется - сбор информации. )

756463[/snapback]

"одна бабушка сказала" это не сбор информации, а разнос сплетен. хотя.. что тут спорить, у каждого свои источники

756578[/snapback]

А педиатр, которой я доверяю, говорит: делайте, а если есть возможность импортыми, то лучше ими.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Девочки, никто не знает, у титров антител к краснухи есть верхний допустимый предел и, если есть, что означает его превышение?

 

Точнее, имеем anti - Rubella IgG 454,5 ед/мл. 

(это, якобы не болевший краснухой ребенок14-ти лет, получивший прививку более 7-ми лет назад.)

Изменено пользователем Ланана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот вы говорите реакция на прививки...

как мне изуродовали ребенка я на всю жизнь запомнила...

сделали нам АКДС,а через 3 дня начились судороги

до сих пор пьем противосудорожные препараты и не разговариваем.а нам 4 года 4 месяца,правда слава богу сейчас ремиссия 3 года.приступов нет

А Вы эпилептологу показывались ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сделали вчера АКДС,температура уже второй день и ножка сильно опухло,врач удивляется что такой реакции не может быть на эту прививку,а девченки знакомые говорят что у всех так,кому верить?У ваших деток тоже такая реакция была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас было чуууть красное место укола и всё вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...