Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ГЕМОРРОЙ


Рекомендуемые сообщения

ZDRAVSTUJTE. U KOGO NI BUD BIL GEMOROJ DO BEREMENOSTI? Y MENJA EST I JA XOCHU ZABEREMENT .KOGDA ROZAESH MOZET GEMOROJ BOLSHE STAT?? :( JA TAK NE XOCHU ETOGO SEICHAS VRODE MALENOKIJ NO NE ZNAJU SHTO BUDET VO VREMJA BEREMNOSTI I RODOB MOZET KTO ZNAET?? SPASIBO

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно -точно, матка увеличивается и сдавливает кровобращение. У многих беременность и провоцирует развитие геморроя. У меня было жуткое обострение во время беременности, вот когда я поняла что нет болезни страшнее геморроя... Но это же не повод отказываться от ребенка??? Можно сейчас пролечится, сделать операцию в конце концов и следить за этими делами всю беременность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMASHKA privet a kak ti lechila eto ?? esli ja vilechu seichas vo vramja rodov eto snova nachnetsja :( naverno.tak mne nadoelo.i ne znaju kak lechitsja .chitaju v internete o infrakrasnoj koaguljaci ili skleroterapi ne znaju chem vilechit?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не столько вылечила, сколько снимала обострение. Мазями, свечами, всякими ванночками.. Прошло где-то за неделю и после родов вновь не обострилось -(но и не прошел полностью, просто пока не беспокоит). Вообще все будет зависеть от того как будет протекать беременность, и как будут проходить роды. Сходи к врачу, посоветуйся, нечего стеснятся если у тебя все так серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...