Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хочется родить второго ребенка, но...


Гость mamulik

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, в таком вопросе обману не место, да и вообще обман это ни есть хорошо:)) Надо как-то договариваться, это решение двоих в идеальном варианте,конечно, решать что-то с работой,,,,словом работать над отношениями. Мой муж, видимо избрал тактику "вода камень точит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 49
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ya ponimayu, chto obmanivat ne nado, no kak bi ego ubedit! KOnechno nado bilo srazu rozat vtorogo, seichas i straha bolshe (naslushalas vsyakih uzastikov o beremennosti ot podrug) i zdorov'e uze ne to. Ya u mami odna i vsegda hotela sestru ili brata. U muza oni est, poetomu on ne ponimaet, chto odnomu rebeyonku tyazelo budet. I pro rabotu postoyanno dumayu, chto esli rozat, to opyat na neskolko let 'vibivaeshsya iz kolei'. No oooocheeennnn hochu vtorogo!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya! ya toze v Yaponii,

Плюс,детей если отдавать в садик,это обойдется ровно в ту сумму которую я смогу заработать на дневной работе!Тогда какой смысл в работе?И

U menya sin v yaselkah, mi s muzem rabotaem, kazdii god nado predstavlyat dokumenti o tom skolko mi poluchaem i obichno mi nichego ne platim sa nego, tak kak nash statys nize togo, kogda nado platit. Nado Vam posovetovatsya v Prefekture! Ya dumayu problem ne budet, poprobuite!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U menya sin v yaselkah, mi s muzem rabotaem, kazdii god nado predstavlyat dokumenti o tom skolko mi poluchaem i obichno mi nichego ne platim sa nego, tak kak nash statys nize togo, kogda nado platit. Nado Vam posovetovatsya v Prefekture! Ya dumayu problem ne budet, poprobuite

Привет,Анико.

Дело в том что с хоикуэном ,да..оплата зависит от общего дохода..Но у меня сейчас старшая пошла в еэчиэн,и нам не было сделанно ни однойц льготы,оказывается мой муж зарабатывает достаточно чтобы не попадать под льготников!Только я этох денег не вижу......-((((

Вот и хочу сделать так как я задумала.

А где вы проживаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya! Mi zivyom v Sendae i uze pochti 10 let. A muz u tebya yaponets?

Konechno tyazelo s dvumya detmi, da eshyo rabotat. Ya s odnim ele-ele spravlyayus. Papa u nas s iyunya stal v drugom gorode rabotat! No horosho, chto sadik do 7 i u menya iz Univera mozno sbegat inogda! Ne nado 'otsizivat' polozennie chasi. Seichas zdy kogda opyat v Rossiyu poedim i otdohny! Horosho kogda babushka s dedushkoi ryadom i s detmi pomogayut! A kto-nibud ostavlyal nadolgo detei s roditelyami? Moi ne hochet dolgo s babushkoi zit! I mne kak-to ne udobno svalivat svoi problemi na neyo! No horoshei raboti naiti s detmi slozno! Chto delat, ne znayu!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...