Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Фильмы которые Вас потрясли


Гость бабетта

Рекомендуемые сообщения

Лично мне всегда очень нравился фильм "Вор". Мне он кажется очень сильным и интересным...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 160
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

well  а кому нравиться трилогия Толкиена? мне кажеться ето один из фильмов когда прочитанная книга воплотилась в жизнь!именно так я все и представляла!ето удивительно!обычно когда прочитаешь книгу ,а потом посмотришь фильм снятый на основе книги-разочаровываешься!

Лично я во "Властелине" слегка разочаровалась... Его очень сократили (по сравнению с книгой) и многое поизменяли... :( Все ждали лучшего. Книга интересней
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчёнки!! А кто-то смотрел фильм "Арсен Лю Пен"?? Если да. то кому-то понравился??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из "наших" последних очень понравился "Август 44-го" по книге "Момент истины". Снят здорово и кастинг актеров отменный. Нуууу, "12 стульев" Гайдая - классика! Я его смотрю, когда настроение плохое бывает.

Нравятся из последнепросмотренных: "Грабеж"-класс!, "Набережная Орфевр" (французы как обычно, необычны).

А последний оскароносец "Авиатор" отстоем показался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера показывали "Зеленую милю" с Томом Хэнксом... очень тяжелый фильм, особенно конец, какое то ощущение безисходности оставил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни на что не променяю "17 мгновений весны", "Штрафбат", "А зори здесь тихи", "Любовь и голуби"!!! Есть ещё масса фильмов которые я обожаю, но в основном это "наши" фильмы. А "ихние"... ну смотрю кончно, ну туповато всё как-то... Фильмы по Кингу - смотрю редко, по тому как прочитала всё то, по чему они снимают. ТОлкиена не могу смотреть, даже не знаю почему... Сейчас смотрю то, что скачиваю из инета и в основном ночью когда спит лялик. Вот посмотрела "Лысый нянька. Спецзадание" - ... смотреть можно. Смотрела в кинотеатре "33 несчастья..." - считаю, что зря выкинула деньги. Из старых нравятся "Пианист", "Тысячадевятисотый", "Список Шиндлера", "Близнецы", "Школа стюардес".

А вот мой муж вместо кинокомедий смотрит... индийские фильмы :D на него смотреть жалко, так от смеха заходится.

"Титаник" только не тот что с Дикаприо - тоже нормальная кина :)

А вообще я щас по долгу службы :D полнометражные мультики смотрю - супер!!!!! Про них я могу много разговаривать!

Ну ещё сериал "Х файла" с инета почти все серии содрала :rolleyes:

Не люблю когда американцы про наших фильмы снимают :angry: такой идиотизм несут, ужас!!!

 

И парочку весёлых анекдотов по поводу нововышедшего 3го эпизода

 

К вопросу о джедаях. Магистр Йодо обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квайгона. Квайгон обучил Оби Вана и был убит учеником Дарта Сириуса. Оби Ван убил ученика Дарта Сириуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сириуса. Граф Дуку побил Оби Вана и Анакина, но позорно бежал от Йодо. Оби Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сириуса. Оби Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби Вана и искалечил Люка. Йодо обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сириуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять...

 

 

Давным-давно, в далекой-предалекой Галактике... Нормальный пацан стал чмом, замочил братву и малолеток, кинул законных и свою залетевшую бабу, замутил кипежь и подмял весь общак под своего нового папика, после чего был четвертован и сожжен паханом, выжил, но ходил потом всю жизнь в каске и противогазе. Звёздные войны, эпизод III...

 

 

:D:D:D

Приятных просмотров!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"возвращение" и" лиля навсегда "очень сильные фильмы,"упасть вверх","чонкин", новые сериалы "джекпот для золушки""игра на выбывание""штрафбат""диверсант""курсанты""участок""линии судьбы."из зарубежных комедий "дуплекс""белые ципочки"знакомство с факерами"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девочки, так меня эта тема взволновала...сижу вспоминаю свои любимые фильмы...Люблю и наши и "ихние", но больше всё-таки старые наши. Иногда хороший фильм просто душу переворачивает, ходишь и думаешь, а то и прикидываешь сюжет на себя...

Olechka, Егор Бероев - сын очень известных в своё время актёров, красавца Вадима Бероева ("Майор Вихрь", многосерийка по Юлиану Семёнову) и просто неземной красавицы Эллы Бруновской, оба родителя были замечательными, ведущими актёрами театра Моссовета.

"Любовь и голуби" - правдивая история, которая произошла в семье написавшего эту пьесу Гуркина. Кстати, до того как сняли фильм, пьеса эта с успехом шла (и вроде идёт?) в "Современнике"; там героиню играла Нина Дорошина, она единственная из этого спектакля снялась и в фильме. Вообще актриса просто гениальная, и, к сожалению, невостребованная в кино абсолютно - так, снимали в эпизодических ролях, в основном "подруг" главных героинь(напр., "Человек родился").

Про фильм "Офицеры" можно часами говорить - "есть такая профессия - Родину защищать"...слышала, что после выхода этого фильма в бывшем СССР увеличился конкурс в военные училища! Всё время думаю: эх, какая многосерийка бы получилась!...

"Бен Гур" и "Камо Грядеши" отличные фильмы, но...это экранизации, и экранный "Бен Гур", конечно, только неполная иллюстрация к книге Льюиса Уоллеса, не более, так же как и "Камо грядеши" к книге Сенкевича.

Кстати, все ли помнят, что "Табор уходит в небо" только вариация на темы "Старухи Изергиль" Горького, да-да, того самого Максима Горького, и её, старуху эту, раньше проходили в школе, не знаю как сейчас. Прекрасный романтический фильм, вот уж совсем не иллюстрация, оригинальное произведение получилось...

"Гардемарины"!!! Наш ответ "Мушкетёрам"! Потрясающий получился фильм, не правда ли? И русская история, и любовь, и дружба...а музыка какая! К сожалению, всё это относится прежде всего к первому фильму.

Из ихних много чего люблю, очень много. Целый опус можно написать.

Вообще "им" очень удаются романтические комедии - помните "Тутси" и, не побоюсь этого слова, великого Дастина Хоффмана? А старые "Римские каникулы"? !!!!!!!!!

А вы смотрели французскую комедию "Миллион не деньги"(почему-то её по-разному называют, было название "За миллион тебе ничего не будет"), там играет Даниэль Отей? Посмотрите - прелесть что такое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоАня, енто "Пианист" -то туповатый ? :unsure:

 

Про любимые не буду писать , а то много получится.

Про "Любовь и голуби" многие писали, у нас он тоже один из любимых семйных фильмов, когда по телеку показывают, всегда смотрим, а потом еще два дня цитируем ^_^ .

Из последних, которые смотрела, больше всех впечатлил "Олдбой", корейский фильм. Для тех кто любит не только посмеяться , поплакать, но и отяготиться мыслями после просмотра ;) . и повороты сюжета в фильме неожиданные и необычные.

Кстати о тягостных ощущених после фильма, "Утомленные солнцем" всегда смотрю, нравится все, от игры актеров до тяжести на сердце после просмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! еще вспомнила один "тягостный" старый любимый фильм "Мой ласковый и нежный зверь" . И музыку из него всегда слушаю , когда настронеие погрустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что фильм меня потряс, но я очень люблю «Покровские ворота». Могу 10 раз за год его просмотреть и каждый раз с огромным удовольствием. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что фильм меня потряс, но я очень люблю «Покровские ворота». Могу 10 раз за год его просмотреть и каждый раз с огромным удовольствием.  :)

Больше чем аналогично! Любимейший фильм всего нашего семейства!

Гениальные актёры - все до одного. Милая старая Москва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...