Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Фильмы которые Вас потрясли


Гость бабетта

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 160
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пару часов назад прошел по каналу "Культура" отличный фильм Михалкова "Мой любимый клоун" с Меньшиковым в главной роли.. Хороший фильм - проплакала пол фильма B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зайчонок

Самые сильные впечатления оставил фильм *Страсти Христовы*

 

Без слов...

а я вот так и не смогла помотреть его - слишком уж он тяжелый. .....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наташечка

Да,многие фильмы, из перечисленных вами, мне тоже понравились.Очень важно с каким настроением смотришь...где..с кем..и.т.дМой любимый фильм-"Осторожно,двери закрываються!"Помню,несколько лет назад,видела его в кинотеатре...буря эмоций.После просмотра мне показалось что зрители как-то ушли в себя...особенно это было заметно у женщин.Мужчины смеялись,что всё это глупость,так не бывает,а женщины...Я часто вспоминаю этот фильм,смотрю при любой возможности...Что-то в нём есть такое,что меня притягивает...даёт повод задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю фильм "Офицеры", всегда смотрю, и всегда плачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю фильм "Офицеры".

 

Насчет "Турецкого Гамбита" - на мой взгляд фильм на "4-" по пятибальной шкале. Развлекуха вообщем-то. Из последних фильмов мне понравился "Ночной дозор" - еще бы не пихали там рекламу и вообще был бы отличный фильм (на мой взгляд).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще фильмы про войну - сильные фильмы! чего стоит "А зори здесь тихи..."

 

и очень люблю "Белорусский вокзал",

еще новогдие фильмы наши хорошо)))

Карнавальная ночь, С легким паром, Чародеи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле так много хороших фильмов!!!!!

Мне очень нравятся мелодрамы: "Настоящая любовь" (там такая трогательная музыка...), "Близко к сердцу" , "Поющие в терновнике"(правда растянули немного).

Из относительно последних могу сто раз пересматривать фильм "Интуиция" - от такой теплый!

А еще почти наизусть знаю "Достучаться до небес" - пожалуй, это мой любимый.

Из наших - "Пацаны", "Офицеры", "Сибирский цирюльник", сериал "Таежный роман".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много любимых фильмов, которые оставили в душе неизгладимый след (некоторые из них здесь уже были упомянуты). :)

Но настоящее душевное потрясение от просмотра художественного фильма я испытала только один раз: когда посмотрела в детстве «Белый Бим, черное ухо»… :( С тех пор я этот фильм ни разу больше не смотрела и, признаться, не хочу этого делать: до сих пор свежи воспоминания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"белый Бим, черное ухо", Бэмби отлично понимаю.... могу сказать, что это самый нелюбимый фильм, не потому что он плохой, а потому что очень тяжелый, оставил след, никогда его больше не смотрела, очень плакала...

А вообще "Красотку" смотрела мильон раз, такой легкий, сказочка:)

 

девочки, которые смотрели "Страсти Христовы", можете рассказать поподробней об этом фильме. В испанской прессе писали, что были сердечные приступы и даже смертные случаи при просмотре этого фильма... неужели настолько сильный фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nedavno smotrela "A MILLION DOLLAR BABY", IZ RUSSKIX POSMOTRELA VCHERA "VOZVRASCHENIE"....

OCHEN PONRAVILSIA FILM " MAHOLLAND DRIVE".

"sibirskij tsiriulnik"

"MEET THE PARENTS","MEET THE FOCKERS" ---KOMEDII.

ESCHE SKAZALA BY, CHTO MOGLA BY SMOTRETS PO 100 RAZ " A GIRL NEXT DOOR"----LEGKIJ ,ROMANTIKA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PRO ''STRASTI XRISTOVY"-----SILNYJ FILM OCHEN, JA PLAKALA.MNOGIE GOVORIAT,CHTO KROVI MNOGO, NO JA NE SOGLASNA-----PO-MOEMU ONI NE OSHIBLIS, DELAJA FILM, DUMAJU TAK ONO I BYLO. OCHEN VSE SILNO OPISANO. DA I TRUDILIS NAD NIM OCHEN DOSKONALNO. PO POVODU VOZMUSCHENIJA EVREEV ,CHTO IX PREDSTAVILI KAK-BUDTO ONI XRISTA UBILI-----NE SOGLASHUS: TAM JASNO I PONIATNO POKAZANO, CHTO XRISTA RAZPIALI RIMLIANE, NO NASTOJALI NA ETOM EVREI, CHTO I OPISANO V BIBLII.NO FILM ETOT,DUMAJU,NE SMOTRELA BY 2-3 IJ RAZY-----ON DLIA PROSMOTRA 1 RAZ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд "Страсти Христовы " ерундовый фильм. Непрофессионала видно издалека. Если бы не столько шума, который, как известно, был создан для рекламы, даже и не обратили бы на него внимания. Тот же фильм об Иисусе, снятый по евангелию от Луки, намного профессиональней.

Но реклама - двигатель торговли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...