Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Стимуляция перед родами


Гость Гость_Alenka

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите кто какие народные методы стимуляция родов знает ? Очень нужно родить уже, ребенок готов, плюс к тому ребенок очень большой, 4+ кг,а я тем более уже готова, что бы еще сделать чтобы помочь родам начаться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если обратиться в роддом?Мне первого стимульнули,правда на месяц раньше.Поговорить с врачом,заплатить-и мне кажется все будет как надо. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме стимулируют, максимум 3 капельницы - и родишь:)

 

А зачем тебе стимулировать, что разве уже сильно переносила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это я задавала изначальный вопрос, сейчас просто зарегестрировалась. дело в том что методы стимуляции нужны естественные а не медецинские, так что синестрол и тд отпадает. Срок у меня 39 недель но ребенок очень большой и врач говорит что вполне возможна ошибка со сроком. Живот опустился, головка малышки стоит в правильном месте , нужно только чтобы роды начались. Врач не хочет стимулировать мед препаратами а предлагает вначале естественные методы - секс и чай из малины. И то и то каждый день- не помогает. Может кто подскажет что нибудь еще ?

 

СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопите события. Малыш сам знает когда появиться, 39 недель, даже 40 недель- это не показатель для стимулирования родов. Ждите, последние деньки осталось ходить.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стимулировать или нет это дело врачей, им лучше знать. Если Вам и ребенку ничего не угрожает то пускай лучше посидит. Меня стимулировали на 39 неделе (прокалывали пузырь), была водянка, очень сильно отекала. Да и то ждали до 39 раньше не хотели. Все пытались отеки снимать, а когда поняли - бесполезно тогда решили больше не мучить.

Если врачи решат что у вас крупный плод, то положат в роддом и понаблюдают, а лишнее вмешательство никчему. Ребеночек сам знает когда ему пора :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, что помогает массаж сосков на груди

но вообще-то я хотела написать, что по УЗИ вес правильно не определяют - по крайней мере с моими детьми оба раза ошибались, причем в разные стороны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не спешить и ничего специально не делать, всё произойдёт естественно. У дитёнка в организме должно всё доразвиться и подготовится к рождению, и никакое УЗИ вам точно обо всёи не скажет на таком большом сроке. Поэтому не надо так рисковать и торопить события, понятное дело, что вы устали и быстрее хотите уже увидеть малыша (всё это мы проходили и знаем). Но есть у меня один родной человек, у которого не успел доразвиться в утробе у мамы нерв в ушке и он не слышит одним ухом всю жизнь и ничего исправить нельзя, т.к. это просто не сформировалось, а ребёнок поспешил родиться.

 

Поэтому ждите этого чудесного мгновения терпеливо и всё будет отлично!!! Здоровья всем вам! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, конечно если ничего не поможет будем ждать однако это ожидание чревато кесаревым и приэкламсией, крупный плод+отеки+повышенное давление. Что касается врача и роддома, в Новой Зеландии заранее в роддом не ложат, и даже понятия такого как сохранение и подготовка к родам нет, приезжать нужно со схватками через 3-4 минуты!!!!, если приезжаешь раньше отправляют домой. А мед стимуляция возможна только после разрешения консилиума врачей . Поэтому мне мой врач и предлагает естественную стимуляцию потому что пока разрешения на медицинскую дождешся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогло хождение по леснице вверх-вниз на четвертый этаж 3 раза в день по 5 раз (ха-ха, :D очень хотелось родить ;) ), а еще одно народное средство - мороженное лопать. Кто-то Но-ШПУ принимает, но слышала от врача, что это никак не влияет.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о народных методах, то можно вспомнить и приметы: считается что чаще девочки рождаются на 2 недели раньше срока, а малчиков перенашивают на 2 недели позже. Так что до 42 нед:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела стимулировать естественным образом, так как врачи сами назначили день стимуляции, вот я и хотела до этого дня родить. Чего я только не делала: принимала горячую ванну, ходила вверх-вниз по лестнице на 6 этаж, гуляла долго, секс, прыгала на месте. НО ничего, в горячей ванне дочке даже понравилось. :p В итоге простимулировали меня, когда уже была 41 неделя и 4 дня. Родилась девочка, хотя я тоже думала, что рожу раньше. Так что, ребенок сам знает, когда ему родится, если нет показаний врача к стимуляции.

Еще я слышала (сама не пробовала), что помогает устриц поесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...