Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Стимуляция перед родами


Гость Гость_Alenka

Рекомендуемые сообщения

Есть природный заменитель синестрола-обычное нерафинированное подсолнечное масло. Только нерафинированное! И в салатик его, в кашку, куда только сможете. Там что-то находится, не помню уже, что на шейку расслабляюще влияет и стимулирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо всем за такие дельные советы, сейчас возьму собаку и на 2 часа к морю. А потом масло попробую. В общем попытаюсь еще, ну уж если нет- так нет- будем ждать пока консилиум официальное стимулирование подпишет. Сообщу что у меня получилось. Всем хорошего дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свою дочурку родила почти в 42 недели. Чего только не делала, чтобы ускорить процесс: вверх-вниз по лестнице ходила, сексом занимались - все без толку... Да и УЗИ приврало вес - говорили 3600 с хвостиком, а родила 3350!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОНЬКИ!!! ЧТО вы глупостями занимаетесь!!!

Известно, что роды начинаются по неизвестным пока механизмам...

И никаккая касторка не поможет, только эффект плацебо подействует на вас и гормоны выработаются и роды начнутся.

А вообще сам ребенок их провоцирует вырабатывает там что-то.

Положитесь на Бога, природу и т д.....

Зачем стимулировать!!! Это же нарушение естественного механизма родов!

А проткнут пузырь, если род. деятельность слаба, то ребенок пострадает в безвлдной среде. До кесарева дойдут врачи. Зачем вам это надо

И есть здравый смысл в конце концов: если вы чувствуете, что ребенокстрадать начал, бегите в роддом, а нет - так почаще слушайте сердцебиение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала что некоторым помогает баклажаны. В них вроде бы содержиться небольшая доза питосина или питоцина, который вызывает роды. Попробуйте. Мне приготовили, но не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

А мне говорили, что нужно бельё в ванной поразвешивать или шторы... короче поднимать и опускать руки при этом вставать на цыпочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне говорили, что нужно бельё в ванной поразвешивать или шторы... короче поднимать и опускать руки при этом вставать на цыпочки...

Ой, а мне говорили, что если так делать, то ребенок может в пуповине запутаться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

В данный момент лежу в роддоме срок уже 41 неделя и мне решили делать стимуляцию. Хотелось бы знать как это может отразиться на малыше, не вредно ли это. Мне уже ставили какой то гель, а потом капельницу с энзопростом, но роды не пришли, хотят ставить еще раз капельницу с энзопростом (не вредноли одно и то же лекарство так часто)? Очень волнуюсь, спасибо всем за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, меня стимулировали, и я потом об этом пожалела. Расскажу по-порядку. Срок был 39 недель, никаких предвестников родов, но у меня подскачило давление. Врач в ж/к отправила в больницу со словами: "Не бойся, никто у тебя роды вызывать не будет, тебе просто поколят укольчики от давления, витамины, чтобы ребеночку легче было". Приехала в больницу к вечеру, укололи 1 укол от давления, на утро выяснили, что давление все равно не падает, и врач со словами "Сегодня будем рожать" проколол мне пузырь :lol: Полежала 2 часа, схватками не пахнет (ну естественно! мой организм еще рожать вообще не собирался!), и что? Будем стимулировать. Бац! - капельницу. На мои слабые возражения ответили "ты что, хочешь затяжные роды?" Только они не говорят, когда стумулируют, что теперь практически 100-процентно твоему ребенку гарантировано близкое общение с невропатологом. Это уже потом нам детский врач объяснила: "для ребеночка стумулированые роды - это такая нагрузка! все равно что для вас 10 км пробежать." и дала всем девчонкам, кого стимулировали направление к невропатологу на 21-ый день жизни ребенка(!) И это еще в роддоме! И, кроме того, я морально очень страдала, чувствовала вину перед ребенком, что не защитила его и не дала побыть еще в теплой, уютной маме, ведь он еще не собирался выходить.... :(

Так что я когда ходила вторым ребенком, знала точно, что не дам себя стимулировать, разве только что 43-я неделя пойдет! Поэтому и выбрала роддом, в котором политика такая: до 42 недели не вмешиваемся. Цикл у меня длинный (40 дней) поэтому мои расчеты даты родов изначально не совпадали с врачами, и я заранее знала, что по их мнению буду "перехаживать". В ж/к на 41-ой неделе начали стращать: голова у ребенка закостенеет! плацента постареет! родишь зеленого! Я послала всех нафиг! Ставили мне дату родов 14-го июня, я сама себе расчитывала где-то 21-22, в итоге родила 26-го! И не зеленого, не закостеневшего, а самое когда надо было!

Так что тебе советую не слушать никого, по-крайней мене пусть на УЗИ посмотрят, старая у тебя плацента или нет, прежде чем стимулировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аленушка

Желательно не стимулировать... Лучше было бы найти хорошего врача акушера, который и вел бы Вас, и смотрел бы за сотоянием и который не стал бы понапрасну делать стимуляцию особоенно на 41....:)

Но надеюсь у Вас все будет хорошо!!!! Держитесь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость меламори

а еще лучше не узи, а ктд сделать. но 41 это действительно еще очень мало! вот еслибы 44!! если стимулировать - то имхо лучше не медицинскими методами, а всякими хождениями по лестнице, отварами петрушки, "коктейлями" (типа шампанское, абрикосовый сок и касторка) и т.д. поскольку такие методы действуют только если уже пора. а если не срок еще - то и роды не начнутся, так что ребенку не повредят.

а стимулировать клинически - это значит рожать вы будете ребенка, не готового к родам, с околоплодной жидкостью в легких, и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

А я читала что-бы стимулировать естественно роды надо каждое утро есть салат из овощей с растительным маслом и через 4-5 дней начнётся..

Незнаю насколько это верно, но читала может кому в пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

А я когда лежала на сохранении два года назад в конце сентября. Там девушка стимулировала себя так! Каждое утро по столовой ложке подсолнечного вроде масла на тощак! Не знаю родила или нет, но до этого она рассказала историю. Как три беремяшки решила так простимулироваться и пили масло так. Так через три дня все в троем и родили ^kiss5^

Изменено пользователем Amy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...