Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рост вес ребенка в 2-3 года


Рекомендуемые сообщения

Девочки поделитесь какой рост и какой вес у ребенка должен быть в 2-3 года?

Моей дочке через месяц будет 2 года рост 89 вес 13 кг размер ноги 24

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Myshun

    Myshun 7 публикаций

  • OLga

    OLga 6 публикаций

  • Anya

    Anya 4 публикации

Гость мама Люси

моя дочка в два года имела рост 92см и вес 14,550кг. но мы несколько крупнее, чем наши сверстники (хотя и не толстая у меня доча). даже сейчас в 3,5 года она выше некоторых своих одногруппников по садику... эталона ведь все равно нет, у каждого свои показатели и роста и веса, которые во многом зависят от наследственности:). у невысоких родителей вряд ли будет высокий малыш, а ваша дочка тоже крупненькая похоже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как сейчас, но в 2.6 лет моя дочка была 95 ростом, вес 13.9 кг, размер ноги 23. Среди наших знакомых сверстников мы средненькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам почти три - рост у дочи 93см, а вес 12кг. Вообщето в группе она одна из высоких девочек, но есть там девочка ростом 1м с чем то, правда худенькая,ей где то оклоко трех лет. Какие родители, такие и детки, а чего ждать то. Я вот коротыха, а муж высокий, доча в него вся, да и размер ноги у нас 24 (зимние брали 27).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно все индивидуально. Мы с дочкой ходим в детский клуб, в 2-х группах 10 человек январь-март 2003, т.е. практически ровесники. Но все разные: у мамы ростом 190 сын 98см, у мамы ростом 154 дочка 81.

Данные Московского института педиатрии - здороовые дети

мальчики, 2г: 13кг (+-1,2кг), 88,5 см (+-3,5см) 3г: 15кг(+-1,7кг), 96см(+-3,5см)

девочки, 2г: 12,5 кг(+-1,7), 86 см(+-3,8) 3г: 15кг(+-1,5) 95 см(+-1,5)

Как видно - отклонения +- довольно значительные, так что равняться на кого-то наверное не стоит.

Моя дочка в 2 года была 12 кг и 86 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын в 2 года был 92см и 13 кг,

сейчас 2 и 7 - 97 см и около 15 кг, лапка - 26

 

среди наших друзей есть и более крупные детки

так мальчик 8-ми месяцев с весом 13 кг. вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей Сонюшке ровно 2 года, рост-95см, вес-15.5 кг. Она одна из самых крупненьких девочек среди наших знакомых. И даже среди мальчиков. Размер ноги-24.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В два года - 92 см и вес 12,5, размер ноги 24, сейчас три года - рост 99, вес примерно 13,5, размер ноги 26.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аленушка

Это мой похоже не вписывается ^_^ ;) Моему 1,8 рост 81, вес примерно 12... :rolleyes:

Но мы не маленькие, и не толстенькие средние, но по Вашим деткам смотрю, так мы просто малявки:)))

Родители вообще то не маленькие, однако вот так. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...