Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Нам 7 месяцев


Рекомендуемые сообщения

В 7 мес.и 3 дня были у педиатра.Рост-66 см.,вес-7 кг.Мне кажется-мало,врач говорит-чудесный ребенок.Родилась с весом 3400,в месяц весила 4200 ,в два-5,5.Старший ребенок весил 7кг. в 3 мес.,в 7мес. был 8800.Какая-то Дюймовочка у меня!Я переживаю,муж говорит-ерунда,просто она девочка,маленькая будет.Кормлю грудью,с 5 месяцев начали прикорм,сейчас понемножку ест все.Обожает кашу,съедает помногу,но куда все девается?У кого-нибудь так было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все наоборот, дочка старшая родилась с весом 3350 и ростом 51 см, в 8 месяцев она весила 9 кг, а сын родился с весом 3416 и ростом 48 см, сейчас ему 8 месяцев он весит 7 300 всего, рост около 70 см, но он у меня плохо кушает и ввела прикорм с 5 месяцев, сейчас вообще проблема ест очень мало каши он вырывает, вообще часто рвет может поэтому и вес так мало набирает ,но дети разные, кто- то много кушает, а кому- то мало нужно, так что все индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Mne kazhetsya ves sovsem normal'nyi. Det vse raznye, est' te, kto v god vesyat 14 kg, a kto-to 8. Ne volnuites'!

Ya zhivu v Italii i kogda priehala s pervoi v Moskvu v 1,7, vse govorili, chto slishkom huden'kaya, v Rossii deti krupnee. Ona veslia v 2 goda vsego 10900, seichas ei 4,5 i ona po-prezhnemu huden'kaya, ne smotrya na to, chto dostatochno vysokaya. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

В 7 мес.и 3 дня были у педиатра.Рост-66 см.,вес-7 кг.Мне кажется-мало,врач говорит-чудесный ребенок.Родилась с весом 3400,в месяц весила 4200 ,в два-5,5.Старший ребенок весил 7кг. в 3 мес.,в 7мес. был 8800.Какая-то Дюймовочка у меня!Я переживаю,муж говорит-ерунда,просто она девочка,маленькая будет.Кормлю грудью,с 5 месяцев начали прикорм,сейчас понемножку ест все.Обожает кашу,съедает помногу,но куда все девается?У кого-нибудь так было?

Совершенно нормальный вес. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились с весом 2740 и 49 см. В 7 мес и 1 неделю вес - 7530 и рост 71. Врач сказала - нормально, особенно если ребенок очень активный. (у нас просто егозенок какой-то :wub: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас утешу. Если мне не изменяет память - Ксюшка весила в 7 месяцев 6900. Ну и что. В год - 8100. Она не то, чтобы худенькая. Скорее, стройная. Бегает, прыгает, развита по возрасту. Так что не переживай. Если ребенок спокойный, развивается нормально, не плачет без повода, значит, все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас утешу.  Если мне не изменяет память - Ксюшка весила в 7 месяцев 6900. Ну и что. В год - 8100. Она не то, чтобы худенькая. Скорее, стройная. Бегает, прыгает, развита по возрасту. Так что не переживай. Если ребенок спокойный, развивается нормально, не плачет без повода, значит, все в порядке.

А какой рост был в год? И с каким весом-ростом родилась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а нам 6 мес, весим 6500, рост 67, думала мало, ровесники некоторые по 9 кг уже, но моя ползает вовсю, крутится вертится короче вся как юла, сегодня были у педиатра, она сказала дети здорово теряют в весе когда начинают активно двигаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам 6 мес, весим 6500, рост 67, думала мало, ровесники некоторые по 9 кг уже, но моя ползает вовсю, крутится вертится короче вся как юла, сегодня были у педиатра, она сказала дети здорово теряют в весе когда начинают активно двигаться

А прибавляет регулярно? А ГВ у вас присутствует? В каком объеме?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам 6 мес, весим 6500, рост 67

По стандарту - так и надо! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мы сегодня были на приеме - в 7 мес и 11 дн - вес 9 кг. Врач сказала - мало! Нарисовала какую-то 3 группу и сказала, что должны были весить где-то 9500 swoon

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на приеме - в 7 мес и 11 дн - вес 9 кг. Врач сказала - мало! Нарисовала какую-то 3 группу и сказала, что должны были весить где-то 9500  swoon

Какая чушь!!! ttt

Не слушайте вы врача - у вас замечательный вес!!! good

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 7 мес и 11 дн - вес 9 кг. Врач сказала - мало!

Мало??? Первый раз слышу. А какой рост у ребенка, и с каким ростом-весом родился?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...