Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Усыновление


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Натали_*

Добрый день! Я искала информацию по поводу усыновления и прочитала Ваше письмо.Мы с мужем не можем иметь детей и были бы не против усыновить малыша Вашей подруги.Если будут к нам вопросы пишите мне по адресу tosik1977@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Жалко-никто не отвечает! Неужели нет родителей, которые усыновили ребёнка? Не верю! Стесняетесь что ли?

246889[/snapback]

Мы с мужем 7 лет не могли иметь детей и решили усыновить ребенка, Сбор документов занял 2 недели,хотели девочку но когда увидели Илью то сразу поняли НАШ. Ему было 5 месяцев. Сейчас ему 2 года,мальчик -чудо, живой и жизнерадостный, были проблемы со здоровьем, но мы справились с ними, а три месяца назад у него появилась сестра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! А дочка уже родная?:)

Я знаю женщину, которая 22 ребенка усыновила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку я родила, хотя врачи сказали что такого быть не может и это чудо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mezy, вот это да!!! Здорово как! Всего доброго Вам и Вашим малышам :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я читала про такие случаи. что женщины которые не могли сами родить. то после усыновления чудом беременели и рожали детишек! Такое ощущение, что как будто кто-то свыше давал сначала такое испытание, и когда семья усыновляла ребёнка, то появлялся и свой ребёнок. Просто необъяснимо, но факт:)

 

Девочки, кто усыновляет детишек, какие вы молодцы, дай Бог Вам силы, терпения и чтобы малыши радовали вас! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья(Mezy), у Вас чудесные малыши.

Счастья и удачи Вам во всём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Наталья, мне даже кажется, что детки похожи между собой.

Преклоняюсь перед такими людьми. Здоровья вашим малышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mezy, как вы стро собрали документы. А школу приемных родителей проходили???

Здоровья, счастья ВАМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mezy, как вы стро собрали документы. А школу приемных родителей проходили???

Здоровья, счастья ВАМ!!!!

 

документы собрали за 2 недели, долго ждали справку с милиции. Город у нас маленький поэтому никакой школы нет, я все черпала из инета. Ни какой очереди на детей нет, дома переполнены, в нашего Илюшу влюбились сразу ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Жалко-никто не отвечает! Неужели нет родителей, которые усыновили ребёнка? Не верю! Стесняетесь что ли?

Нет не стесняюсь, я только сегодня нашла этот сайт и зарегистрировалась. Я, верней мы с мужем воспитываем усыновлённого ребёнка, что хотите спрашивайте я с удовольствием помогу и раскажу. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Жалко-никто не отвечает! Неужели нет родителей, которые усыновили ребёнка? Не верю! Стесняетесь что ли?

246889[/snapback]

 

:(

Усыновить не трудно. Идете в отдел опеки, подаете заявку, т.е. говорите о своих намерениях. Говорите пол, возврат и т.п. ребенка. И теперь ждите и периодически давайте о себе знать: звоните, приходите, показывайте свои серьезные намерения и у вас все получится, даже взятки не надо давать.

Хорошим людям думаю повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Есть знакомая, удочерила ребенка, буквально недавно. Теперь не нарадуется (у неё бесплодие) будет теперь ей чем заняться, а то так хандрила в последнее время ( Жаль я сней мало общаюсь, а то выведала что там и как :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...