Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Очень люблю носить юбки. Но не могу.

Мои полненькие ляшечки изнутри очень больно друг об дружку натираются.

 

Может быть, кто-нибудь из вас научился с этой проблемой справляться? Поделитесь секретом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож худеть? :rolleyes:

Проблему человеку требуется решить. А натираются СЕЙЧАС!

Я пользуюсь специальной пудрой от Орифлейм-но можно и любой ДЕТСКОЙ пудрой. Носите ее всегда с собой - важно,чтобы кожа на внутренней стороне бедра была ВСЕГДА сухой- тогда трения будет меньше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тусеныш

Можно проблемные места присыпать обыкновенным крахмалом на сухую кожу. Сама пользовалась также, как моя мама (она очень полная,летом только этим спасается). Действительно помогает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее средство- детский тальк или присыпка, наша. А на ночь детским кремом, моя мама всегда так делает ,и нет проблем, а когда жарко- протирает там влажными салфетками и присыпает тальком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше колготок бывают только чулки, очень удобно, не так жарко!

и про детскую присыпку согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тусеныш

Чулками не "захватываются" самые проблемные места , именно там, где сильней всего натирается!

А в колготках при 25-ти градусах жарковато будет!

 

Неугомонная, не обижайтесь! Такая проблема у половины женщин,не все рискуют про это спросить!

А у кого нет этой проблемы,тем трудно понять что это за ПРОБЛЕМА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что тут скажешь? Это проблема серьезная, бывает не только у полненьких. Все зависит от строения ног! Зря тут пишут, что худеть надо..., худеть, безусловно всегда надо, но не в этом проблема! Совет только один - носить брюки! Вы об этом и сами знаете. Тальк помогает только на пару часов. Потом краснота, прыщи, зуд и боль....ужас! Рекомендую просто на ответственные встречи носить юбки, а через день брюки. Тогда ноги смогут отдыхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! У моей мамы ноги никогда не были толстыми, просто бедра узкие, промежутка наверху нет :p Она всегда с этой проблемой боролась,я уж молчу про себя :p

Было дело, все лето в панталонах проходила...

Тальк,пудра - все на пять минут, когда похудела, пудрой стала обходиться... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присыпка в жару не помогает. Кожа все равно потеет, а присыпка сбивается комками. Когда у меня терлись ноги, я выработала себе такой утренний ритуал: утром моюсь. Тщательно высушиваю кожу. Смазываю дезиком. Не карандашом, лучше гелем. Когда полностью - полностью! - все высохнет, присыпаю крахмалом. Только им. Потом трусики, обязательно с прокладкой на каждый день. Когда там все сухо, то ноги не сотрешь. Мне помогало только это. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

я , когда такое было, старалась всегда носить колготки. пусть 20 ден, но чтобы между ногами была прослойка.

246776[/snapback]

А мне даже колготки не помогают, т.к. работа сидячая и в жару постоянно ноги потеют, от этого и натираются :biggrin: Даже присыпка в этом случае не помогает, т.к. она тоже намокает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...