Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Читала я несколько книг Метлицкой. Тема измены меня всегда жутко раздражает. В любовь после измены не верю вообще, простите какая любовь если потянуло налево? Любишь отпусти, найди другого, зачем неволить человека, а вот пускать обратно, уж простите…Героиню не жалко совсем, все что она делает это ноет, и что-то решает и решает, в этом она просто копия своего мужа, то туда то сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 302
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

итала я несколько книг Метлицкой. Тема измены меня всегда жутко раздражает. В любовь после измены не верю вообще, простите какая любовь если потянуло налево? Любишь отпусти, найди другого, зачем неволить человека, а вот пускать обратно, уж простите…Героиню не жалко совсем, все что она делает это ноет, и что-то решает и решает, в этом она просто копия своего мужа, то туда то сюда.

Ну не скажите, если прожил с человеком более 20-ти лет, дети уже взрослые, всю жизнь отдал семье и в конце остаться одной. Да, уж…сколько женщин столько и мнений. А в книге, кстати, все эти мнения и представлены, остается только выбрать свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговали девочки. Уже прочла описание книги, обязательно прочту и саму книгу, чтоб с Вами подискутировать. Ждите отзыва  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот очень нравится Эркюль Пуаро, прямо не могу оторваться от книг про него, правда, совсем недавно открыла для себя и этого героя, и Агату Кристи, и детективы как жанр, но очень втянулась. Уже на второй раз перечитываю, так жалко, что так мало, хочется чего-то еще в этом духе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читаю "Меня спасла слеза" Анжель Либи, книга написанная по реальной истории Анжель, она впала в кому из за простой простуды. Сначала было прям очень мрачно, а теперь, когда почти дочитала я понимаю какая же она сильная женщина! Такой заряд оптимизма и веры в себя получила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот очень нравится Эркюль Пуаро, прямо не могу оторваться от книг про него, правда, совсем недавно открыла для себя и этого героя, и Агату Кристи, и детективы как жанр, но очень втянулась. Уже на второй раз перечитываю, так жалко, что так мало, хочется чего-то еще в этом духе...

В том же духе не найдете. Ну, сами посудите, в те времена каждый герой был сам себе герой. Если появлялись "в том же духе" ... они проходили пешками и не оставались в памяти. Правда, у некоторых были черточки схожести, но только ... Как бы это лучше определить? Ну, вот был Гастингс у Пуаро и Ватсон у Холмса. Вроде, в том же духе? А ... Кстати, чтобы убить ностальжи, попробуйте почитать "в том же духе" - вышли книги о "русском внуке Эркюля Пуаро" Может, это будет именно то, что Вам надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на работе читаю Литвиновых, мне нравятся их детективы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский внук? У Пуаро? Шутите? Нет, ну я наблюдала за конкурсом продолжения Холмса. А внуки... И как он сюда попал? Хотя ... была же там какая-то русская графиня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была-была. Вера Росакова. Вот память))) Я не так, чтобы фанатею от Агаты Кристи, но имена героев всплывают довольно аккуратно. То есть у них вдруг нарисовался внук? А сюда-то как попал? Хотя... Кто внука родил? Сама посмотрю. Залюбопытствавала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  ladymeri. Любимова. Ксения Любимова. Мне на глаза попали четыре книжки из этой серии. А сколько всего - боюсь соврать. Сама читала одну, и то последнюю  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Была-была. Вера Росакова. Вот память))) Я не так, чтобы фанатею от Агаты Кристи, но имена героев всплывают довольно аккуратно. То есть у них вдруг нарисовался внук? А сюда-то как попал? Хотя... Кто внука родил? Сама посмотрю. Залюбопытствавала)

Совсем уже с ума посходили, уже не знают, что написать - пошли бередить классику (и еще какую классику!!!!) на новый лад... мало того, что в кино нет прохода от римейков, теперь до книг докопались. Ужосс! :crazy: Еще бы дописали Булгакова... типа Собака мастера и внучка Маргариты... :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я Э. Гилберт "Есть, молиться, любить" прочитала, а сейчас дочитываю ее "Происхождение всех вещей". Мне нравится ее стиль написания, после прочтения книги многое переосмысливаешь в своей реальной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Очень люблю "Ребекку" Дафны Дюморье", "Женщину в белом" Коллинза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Француженки не спят в одиночестве" Джейми Каллан прекрасная книга для работы над собой. Читаешь и вроде всё легко и всё ты знаешь и понимаешь, но только не делаешь ничего с этими знаниями. Мне понравилось, что книга охватывает все стороны жизни, от того как стол накрыть, до образования и внешнего вида. Хорошая книга, в которой нет вредных советом типа "мужчины любят глупых, будь глупой")) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...