Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дневной дозор Лукьяненко.

Ночной прочитала.

Интересная книга. Люблю такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 302
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Очень люблю читать и читаю очень много самой разной литературы. Практически ни дня не провожу без книги. Люблю многих писателей многие жанры. Но предпочтение отдаю все же классической литературе - русской, зарубежной. Классика есть классика! Сейчас перечитываю "Сагу о Форсайтах" Голсуорси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее из впечатливших меня вещей - это "Парфюмер" Патрика Зюскинда. ^blush2^ Еще нравится Мураками, Кинг, Роберта Асприна с удовольствием читаю-перечитываю. Могу почитать Акунина, Донцову, Маринину, хотя перечитывать их желание не возникает, а вот их новую вещь читаю с удовольствием ^blush2^ До бесконечности могу читать "Вечный зов" Иванова, "Консуэло" Жорж Санд, "Унесенные ветром" - такое не надоедает. В общем, разное люблю. Не люблю только женские романы (кроме "Унесенных ветром" ^cray^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже несколько лет назад впечатлил Кронин "Замок Броуди".

нравиться Коэльо, прочитала много его повестей.

Люблю Агату Кристи и др. писателей детективного жанра. Последнее читала К. Эсекс 2 книги про клеопатру "Клеопатра" и "Фараон". Читала в захлёб. Очень здорово написано.

Давно читала Г. Сенкевича "Куда идёшь" - оч понравилось.

Хочу сейчас купить Д. Брауна, так сказать ознакомится с его произведениями.

Также не давно читали с мужем про вампиров, но написано очень интересно, а вот автора я забыла, в голове крутится - не могу вспомнить "Пандора" (!!!), "Виторио - вампир" и ещё не прочитана "Лестат".

ПРочитала "Дневник Бриджит Джонс "Грани Разумного" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Консуэло" Жорж Санд, "Унесенные ветром" - такое не надоедает

295483[/snapback]

Точно, такое не надоедает. Для меня в этом списке также "Собор парижской богоматери" Гюго. СУПЕРКНИГА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумала и вспомнила, мне еще очень понравилась "Одиссея капитана Блада" Р. Сабатини.

Унесенные ветром смотрю с удовольствием, но книгу не читала. К "Парфюмеру" Зюскинда двоякое отношение, но в целом скорее не понравилось. А вообще так много чего хочется прочитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень люблю читать!перед сном как снотворное,читаю обязательно!

конечно зависит от книги,одну читаешь 3 дня,а другую неможешь и за неделю осилить!

многие из перечислинных книг я прочитала раньше!сейчас предпочитаю легкое чтиво!всё больше Донцову,так как мама у меня покупает все её книги!но последнее время она не впечатляет!

обожаю устинову! ^good^ все её книги прочитала,нравиться мне она!

ещё мне нарвиться вильмонт!"нашла себе блондина" да и другие её произведения! :smile:

а вот мураками мне не пошел!

ребенок у меня фанат гарри потера.я пробывала читать,что то не смтгла!

а ещё сынок прочитал "хроники нарнии" взахлёб мне рассказывал,я попробывала почитать....видимо фантастика не моё! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Точно, такое не надоедает. Для меня в этом списке также "Собор парижской богоматери" Гюго. СУПЕРКНИГА!"

295974[/snapback]

Lametta, cогласна на 100 %.

Еще мне нравится Флобер ("Саламбо", "Мадам Бовари"- это я читала на языке оригинала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне нравится Флобер ("Саламбо", "Мадам Бовари"- это я читала на языке оригинала).

296673[/snapback]

Да, Флобер мне тоже нравится. Но читала только по-русски. На языке оригинала читала Шиллера, Гёте, Ремарка и т.д., короче немецкую литературу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки недавно закончила читать «Код да Винчи».Осталась под впечатлением не-могла оторваться поэтому пошла и купила ещё две его книги «Точка обмана» и «Ангелы и демоны». Сейчас начала читать «Точка обмана» и сюжет тоже интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя самая любимая - это "Дьявол в бархате" Д.Д. Карр.

Прочитала первый раз и влюбилась. Потом долго не могла найти книгу, чтобы перечитать. И вот, недавно рылась в инете и нашла. С большим трудом, нужно заметить. Перечитала еще раз. Очень довольна.

 

А еще я люблю Желязны "Хроники Амбера".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сейчас Кастанеду. На работе диск принесли вот по случаю решила перечитать. В первый читала его 10 лет назад ( то есть мне тогда 18-19 было). Поняла мало, восприятие только на уровне эмоций. Сейчас вроде получше, (особенно "Активная сторона бесконечности") но все равно туговато идет. Не доросла, видимо еще...

Скачала Лукьяненко, вот начну читать "Дозоры" - говорят книги намного лучше фильма. Посмотрим.

Девочки, а когда у Вас есть время читать? У меня на это катастрофически не хватает времени. Вот только на работе, когда начальница в командировке. А дома - вообще никак, даже если по работе что-то умное надо, не могу найти время... не дают мне мои мужики....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда у Вас есть время читать?

297076[/snapback]

Читаю на ночь каждый день. Уложу ребенка спать и где-то полчасика читаю. Иногда днем время есть. Когда работала, читала на работе в обеденный перерыв. Или ближе к вечеру, если работы мало. Причем на работе я читала одну книгу, а домой приходила и на ночь читала другую книгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю в транспорте. По дороге на работу и обратно. Иногда перед сном. Но сейчас мы с сынишкой решили читать вместе. Я ему читаю вслух, а потом мы спим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...