Jump to content
Sign in to follow this  
Девчонка

Кровотечение

Recommended Posts

Вчера у меня внезапно началось кровотечение. Сначала как бы зазудело, я пошла в туалет и обнаружила, что идет ярко-красная кровь, довольно-таки сильно. Спустя примерно минут 15-20 вышел темно-красный небольшой сгусточек. Потом кровь стала идти темно-коричневая, все меньше и меньше. Сейчас очень скудная темно-коричневая мазня.

В среду к врачу.

Что это????? Это выкидыш?????????

Пожалуйста, подскажите, кто знает!!!!

Беременность первая, долгожданная.

Последние 2 дня периодически побаливал животик, но я списывала на кишечник, так как до этого объелась окрошки с квасом. А когда началось кровотечение - животик не болел, тяжести не поднимала, не нервничала, секса не было.

К врачу не в среду, а лучше сегодня же, может где есть дежурный гинеколог или в приемный покой больницы, следовало конечно вызвать бы скорую но уже конечно поздновато...

Guest ленчик Б.

Девчонка выпей две но-шпы и бегом к врачу, надо сделать узи. А какой у тебя срок?

Можно померить базальную температуру (но только после 4 часов сна), если выше 36,8 то скорей всего беременность сохранена.

Удачи тебе!

Завтра с утра к врачу. Эти два дня постоянно созваниваюсь со своим бывшим врачом. Увеличили дозу утрожестана, колем папаверин внутримышечно и еще пью два лекарства в таблетках. Мазня идет очень-очень скудная.

Срок если от месячных последних считать, то 8 недель, а вообще, реальный - 6,5 недель. Сейчас дома соблюдаю постельный режим. Собрала уже сумку на тот случай, если все-таки в роддом на сохранение положат. Когда только кровотечение началось (вечером восьмого числа) мы не поехали в роддом, потому что я уже как-то давно, еще до беременности оказывалась в гос.клиниках (тем более перед праздником). меня доставили в полуоборомочном состоянии, а медсестра мне заявила, что так как главврача по выходным нет, то мне максимум могут сделать обезболивающий укол. Поэтому справляемся дома, постоянно общаясь с врачом по телефону.

Ужасно боюсь, переживаю. Обнадеживает лишь то, что уже идет не кровь, а мазня, и она ослабевает. Очень надеюсь, что все обойдется.

Девочки, пожелайте мне удачи, пожалуйста.

Девчонка, держись.

У меня тоже было кровотечение на 9 неделе, сильное (это после страстной любви ^_^ ), но приехав на УЗИ, узнали, что с малышом все в порядке, врачи и объяснить ничего не могли, но промазало 3-4 дня, все прекратилось. Только постельный режим, и ни капли волнения. Здоровья тебе и малышу!

Только что приехала от врача. Малыш живой, сердечко бьется 180 ударов в минуту. Мне дали послушать, но я ничего не поняла, только шум какой-то. Очень нервничала. Сказали, что небольшая отслойка плаценты. Продолжаю уже назначенное лечение, плюс добавили настойку валерианы. Полный покой. Буду дома лежать. 23.05 на прием. Я немного успокоилась. Главное, что ребеночек жив. Буду надеятся, что все обойдется и будет хорошо. Причина не совсем ясна. Наиболее вероятно, что яичник дал какой-то сбой. Врач мне объясняла, но я не совсем поняла.

Спасибо за поддержку!!!!!

Guest ленчик Б.

Девчонка, я ужастно рада!

Я тоже подумала уже после того, как написала, что может быть какая нибудь маточная геметома и просто она вышла. Такое бывает на ранних сроках и чаще всего она рассасывается. У меня подобное было и тоже прям кусочек крови вышел, я тогда тоже списала, а оказалось все было в порядке ^_^ , сейчас нашему комочку уже четвертый год идет :D .

У тебя все будет хорошо, ты не волнуйся. А у вас магнезий продается? (Magnesium), тут в Германии его всем беременным рекомендуют. Он успокаивает мышцы матки и безвредный. Я его сама всю беременность брала. При угрозе можно 1000 мг в день принимать ( распределив на весь день). Передозировка выражается только в жидком стуле :D , это ничего страшного.

Я держу за тебя кулачки, чтобы все было хорошо!

Девчонка, очень рада, что у тебя все хорошо. Береги себя!!!

Насчет магния. Я Magne B6 пила в третем триместре. Хорошая вещь. Да его и небеременным рекомендуют пить. По моему от хронической усталости помогает. В последние три недели беременности у меня было повышенное давление. Так мы его гасили как раз магнезией. Делали уколы внутримышечно. Помогало. Да и ребеночку не вредно. Но самостоятельно назначать этот препарат себе нельзя. Обязательно нужно проконсультироваться сос воим врачем!!! Всем здоровья!

Девочки, большое вам спасибо!!!!

Магнезия у нас продается, мне раньше, еще когда только готовилась к беременности, ее кололи, но у меня на нее раздражение появляется. Через 2 недели к врачу. Думаю, что-нибудь покорректирует в лечении, там видно будет. Мазня вообще прошла, животик не болит, но стала болеть поясница. Буквально вчера только порадовалась, что уже несколько дней эта боль меня не мучает, а она опять заболела. Но ничего, прорвемся. Лишь бы с малышом все было в порядке.

Девчонка, я прям за тебя перепугалась, распереживалась вся..... Но все равно рада что с долгожданным малышом все в порядке... Следи за собой и будь осторожна....

Желаю тебе удачи!

pepelnaya

Спасибо!!!!!

Сегодня чего-то опять стал болеть животик как перед кровотечением. Я стараюсь не нервничать по этому поводу, все-таки лекарства принимаю, постельный режим в общем-то соблюдаю. Если завтра опять болеть будет, наверное, буду звонить врачу.

Не надо нервничать, живот может потягивать и не обязательно что у вас сново будет кровотечение. Успокойтесь все у вас будет хорошо.

Дело в том, что он не столько потягивает, а боль как бы внезапная, резкая, как бы уколами. В разных местах. То слева кольнет, то справа заболит. И болеть начинает, когда я не в постели. :(

Девчонка, это волнение за малыша. Я прошла это, как я писала у меня тоже было сильное кровотечение на 9-й неделе, лежала неделю. Потом тоже все вслушивалась в свой организм и боялась, чтобы ничего не случилось. Похоже, я очень мнительна. Береги себя больше и отдыхай. Все у вас с малышом будет хорошо!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...