Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

Я наблюдалась,это моя родная Ж.К. Моя врач Муравьева она же и эндокринолог.Правда месяцов с семи она была на бльничном и меня вела другая врач к сожалению не помню как фамилия.Вообще люблю эту генекологичку,уютно и врачи вроде ничего.Лежала также перед родами в 32 роддоме,условия неахти но врачи и сестры очень душевные...понравилось больше чем лежание в 10.Рожавшие там тоже всячески хвалили... :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Гость Гость_Ольга_*

я рожала в 32 роддоме 29 июня 2005, он как раз открылся тогда после ремонта, через месяц опять туда собираюсь рожать второго :), по поводу ж/к не знаю, но по отзывам знакомых - не плохая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Может, кто-нибудь наблюдается в ж\к при 32 родоме? Посоветуйте хорошего врача.

247494[/snapback]

очень хорошая женщина глав врач галина михайловна.врач ольга анатольевна.я рожала 2го ребенка в 32роддоме и очень давольна.удачи тебе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
Гость Гость_Ольга_*

я рожала в 32 роддоме 29 июня 2005, он как раз открылся тогда после ремонта, через месяц опять туда собираюсь рожать второго :), по поводу ж/к не знаю, но по отзывам знакомых - не плохая

447222[/snapback]

Оленька если я про тебя думаю конечно то мы лежали в одной палата когда ты родила первого ребенка , у тебя же сын Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...