Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

чьи детки занимаються спортом?!


Рекомендуемые сообщения

Есть ли мамочки, чьи детки занимаються спортом и в частности фигурным катанием!? очень хочеться поговорить о спорте для малышей, узнать ваши впечатления о тренировках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Неужели на форуме нет никого, чьи детки бы занимались спортом?! :lol:

Или я одна такая...кто отдал своего ребенка в 4 года в спортивную секцию?! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумываю, но нам еще рановато. Начнем с осени - пойдем в группу по гимнастике для детей. Здесь в Дании один вид спорта популярен и развит - гандбол, для мальчиков еще и футбол. Но, главное, *втянуть*, заинтересовать спортом, а потом ребенок сам проявит инициативу, если спорт будет вызывать у него интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а мальчику в три года чем бы позаниматься? Или еще рано для спорта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего папы план был еще до рождения дочи. Он хочет ее отдать в большой тенис, но мы узнавали первые тренировки именно с тренером с пяти лет. А я хочу что бы она занималась фигурным катаньем, у нас под боком и ледовый хороший есть, там тоже берут с пяти. Будем думать,но от тениса папа не откажется ни когда. И еще я подумала что тенис самый не травматичный вид спорта, по крайне мере ни кто рядом не токнет и коньком по башке не ударит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочка занимается тениссом, ей очень нравится, ходит в группу детишек -4-5 лет, два раза в неделю по 1 ч. 15 мин. после каждой тренировки тренер говорит родителям, что и как))))

зимой дочь собиралась стать биатлонисткой, ждет зиму, хорошо катается на лыжах и любит это дело)))

 

на счет спорта во сколько отдавать ребенка сказать не могу, спортом не занималась.

а в танцы надо отдавать детей в 5-7 лет, потому как раньше это мучение для детей и педагогов.

у них еще машинки и куклы на уме, а не партерный класс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volpe_k

А где вы занимаетесь? Сколько стоит? Может кто знает поближе к подмосковному Одинцово где можно найти тренера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софка

 

занимаемся мы в Бибирево. стоит 1250 в месяц по-моему, индивидуальные занятия сколько стоят не знаю, потому как тренер сказала, что заниматься индивидуально лучше с 6-7 лет.

где найти тренера ближе к Одинцово, я к сожалению не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софка,

за то в одинцово есть прекрасный ледовый дворец :beer: , нам рекомедовали одного тернера -она даже выигрывала соревнования не однократно :) , хотя конечно это не показатель, можно показывать прекрасные результаты в соревнованиях , а тренером быть никаким ;) ...но говорят, что она замечательный тренер :) ....правда , к сожалению, нам далековато ездить к ней на подкатки :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно в Одинцово прекрасный ледовый дворец, мы ходим на массовые катания (сейчас правда подзабросили), смотрели тренеровки малышей пяти лет и фигурное и хокей, летом малыши разминаются на открытом стадионе,типа зарядки разтяжки. Этот дворец через дорогу от нашего дома, я туда в тенажерный зал хожу. Может паралельно и будем похаживать, но боюсь от тениса нам папу ни как не отговорить, мечта так сказать. А еще доча у нас скорее всего будет высокой, так у нас достраивается волебольный дворец... Да нет от тениса ей не отвертется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А У нас теннис стоит запасным вариантом :rolleyes:

мы параллельно пробывали ходить на спортивную гимнастику, но, меня хватило только на пару занятий...я посмотрела как они там скачут на этих бревнах :lol: , а моя попала в группу с детками , котрые второй год занимаються...так она от них старалась не отставать...я себе как представила, что тренер например на секунду отвернеться....а моя-она бесстрашная-сеганет и без поддержки тренера , вообщем вопреки желанию дочки, на спортивную гимнастику водить не стала, хотя нам многие говорили, и я сама замечала-она очень цепкая и прыгучая :D , но вот не лежит у меня душа к этому виду спорта , пытались на художественную гимнастику похаживать....красиво... , но меня хватило только на 2 месяца ее туда водить...при этих всех попытках фигурное мы не бросали, пытались совмещать :wub: , но пока остановились все ж на фигурном, да и я сама очень люблю этот вид спорта :) , как ваш супруг теннис наверное :rolleyes: , я очень уж хочу ее в спорт школу отдать...., если к школе станет понятно, что типа "бесперспективна" :angry: , тогда пойдет в теннис...

Вообще деткам в возрасте 4-6 лет почти все нравиться :) , и главное на начальном этапе почти все виды спорта только на пользу для здоровья :)

Софка, я бы наверное , не упустила бы такоую возможность-близость ледового дворца от дома :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я наверное куплю малюськи коньки и пусть пробует, может у нее лучше будет получаться на коньках чем с ракеткой в руках. :rolleyes: Вот у меня муж, всю жизнь занимается всякими бойцовскими видами спорта, типа бокс, карате, сейчас вот уже два года на самбо кувыркается, а ведь ракетку в руках держит не плохо, и играть научился быстро ( но поздно для каких либо результатов), и главное нравиться ему этот спорт. Сейчас так помахает около стенки, иногда в пару встает.

А со скольки лет можно дочу на фигурное отправить?

Я думаю что главное заинтересовать ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы коньки в этом году купили, нам сказали, лучше раньше 4 лет на коньки не ставить, она в парке на катке каталась, и у нее хорошо получалось

отдавать в фигурное катание я боюсь уж очень травмотичный вид спорта мне кажется, страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...