Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Гость меламори

у нас на металлическом. даже папу выдерживает, если натянуть получше)) и пережил троих мальчишек. надувной не пробовала, так что не могу сказать что лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка прыгает на надувном батуте в парке. Было бы место, я бы ей купила обязательно свой.

Надувной экономнее - его можно сдуть и убрать в уголок. А на металлическом каркасе... не знаю, бывают ли разборные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень хотим батут, но я как-то не думала про металлический. Я сразу представляла себе надувной. Его и свернуть можно, и на природу с собой взять, а если дите упадет и лбом об батут? Об металлический и расшибиться можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

металлический отлично собирается, хотя конечно не так легко и компактно как надувной. а насчет падений - если уж ребенок до батута дорос, то с какой стати он падать то будет??? если только по-приколу)) да и чего такого если упадет - там же все круглое и мягким обтянутое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Купили в Ф-тойзе на прошлой неделе по самой низкой для Москвы цене. Надували один раз и очень долго. Оно и немудрено - 207х73см. Сдувала на следующий день еще дольше.

Не знаю, как долго протянет, но мы планируем покрестить Дите и вместе с сыном крестного вывести его для празднования сего знаменательного события на дачу. Может, хоть сезон поживет?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Здравствуйте. Хотим купить ребенку (2 года) на лето батут. Кто знает, какой лучше: надувной или на металлическом каркасе?

248387[/snapback]

Надувной это не серьезно =) Лучше металлический, но он больше профессиональный, пружины и сам каркас там все равно закрыты, лоб расшибить не получится, если только не слететь с него, с таким же успехом можно и с надувного упасть. 2-х летнего ребенка все равно придется страховать.

^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Здравствуйте. Хотим купить ребенку (2 года) на лето батут. Кто знает, какой лучше: надувной или на металлическом каркасе?

 

Для ребенка 2х лет подойдет мини-батут с защитной сетью.

Еще бывают мини-батуты складные, что очень удобно для транспортировки.

 

Посмотрите здесь:

реклама

Изменено пользователем Наталья Серёговна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. Хотим купить ребенку (2 года) на лето батут. Кто знает, какой лучше: надувной или на металлическом каркасе?

 

Для ребенка 2х лет подойдет мини-батут с защитной сетью.

Еще бывают мини-батуты складные, что очень удобно для транспортировки.

 

Посмотрите здесь:

реклама

 

да ребёнку то уже поболе будет :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте. Хотим купить ребенку (2 года) на лето батут. Кто знает, какой лучше: надувной или на металлическом каркасе?

 

Для ребенка 2х лет подойдет мини-батут с защитной сетью.

Еще бывают мини-батуты складные, что очень удобно для транспортировки.

 

Посмотрите здесь:

реклама

 

да ребёнку то уже поболе будет :biggrin:

 

Ну все равно тема будет полезной для мамочек с детьми данного возраста))

 

Почему рекламой посчитали?( Изменено пользователем shellon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме запрещено:

 

отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама; ссылки без согласования с администрацией; ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Мне кажется для дачи нужно брать железный, чтобы и мама могла иногда фитнесить на нем.. очень полезная кардионагрузка, и весело, и малышу пример

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...